RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Блогерша из Самары попала под статью за осквернение Мамаева кургана

Гость
23 июля 2023, 20:54
Посадить на годок! Другим неповадно будет!
23 июля 2023, 22:24
Гость
23 июля 2023, 21:47
За что сажать?
Вы плохо читаете? В начале статьи написано За осквернение мест захоронения.
Гость
23 июля 2023, 21:47
За что сажать?
Гость
23 июля 2023, 21:51
Гость
23 июля 2023, 21:47
За что сажать?
Гость, за ум наверное...
23 июля 2023, 20:52
Ума палата... Дали бы ей часов 500 общественных работ по уборке прилегающей к памятнику территорий, быть может после этого она почитать начала павших героев.
Гость
24 июля 2023, 13:02
Иди еще донос напиши
23 июля 2023, 22:02
Если за это "скандальное" видео завели уголовное дело, то зачем 63.ru выкладывает его? Тоже хочет проблем поиметь?
23 июля 2023, 22:42
Путин должен действовать! Помогите, ура!
Гость
24 июля 2023, 07:01
23 июля 2023, 22:42
Путин должен действовать! Помогите, ура!
Курт! 1275 сообщений! Ты работать думаешь? 😳 Тебе до 65 лет батрачить!😜 А может еще добавят! 😂
Гость
24 июля 2023, 07:13
23 июля 2023, 22:42
Путин должен действовать! Помогите, ура!
Путин никому ничего не должен. Ему все должны.
Гость
23 июля 2023, 21:59
Да она ещё и лесбиянка
Гость
23 июля 2023, 22:00
С чего такие умозаключения? Кто вы чтобы ярлыки на людей вешать? Кто вам дал такое право?
23 июля 2023, 22:42
Как глупо. Молодая девушка делает глупость - и вынуждена после этого публично унижаться. Приезжайте в Германию, здесь свобода!
Гость
24 июля 2023, 00:23
23 июля 2023, 22:42
Как глупо. Молодая девушка делает глупость - и вынуждена после этого публично унижаться. Приезжайте в Германию, здесь свобода!
А к 23 годам пора понимать какую глупость можно делать,а какую-нет.А ещё пора понимать,что можно выкладывать в инет,а что совершенно не стоит.Вот теперь,может быть,поймёт...
Гость
24 июля 2023, 00:17
Самара всегда славилась «одаренными» людьми! Я бы, честно говоря, не привлекал её к уголовной ответственности, надо сделать так, чтобы её для начала отчислили из учебного заведения, а потом внести в список, согласно которому она не могла бы работать в течении всей жизни в серьёзном предприятии, некая метка на всю жизнь за её «патриотический» ум.
24 июля 2023, 00:27
Какая жестокая чушь. Почему бы вам, товарищ, снова не устроить знаменитые лагеря?
24 июля 2023, 00:28
Честно говоря, такие веселые молодые люди, нарушающие старые условности, очень приветствуются здесь, в Европе!
Гость
24 июля 2023, 00:57
24 июля 2023, 00:27
Какая жестокая чушь. Почему бы вам, товарищ, снова не устроить знаменитые лагеря?
Зачем нам немецкие лагеря?
Гость
23 июля 2023, 23:01
Дальше будет хуже. Особенно после включения в школьные учебники информации о сво. Россия - страна героев. Вот прямой пример. Вы даже не представляете какой ящик пандоры приоткрыли...
Гость
24 июля 2023, 06:41
Выставлять свою дурость напоказ, это теперь называется блогер?
23 июля 2023, 20:42
Дочек рожают не ювелиры.
Гость
23 июля 2023, 21:25
Блогер - синоним бездельника с патологически желанием фотографировать себя везде без повода. Работать пусть идет.
Гость
23 июля 2023, 21:47
Зависть?
Гость
24 июля 2023, 08:29
Сколько зарабатываете? Инстаграм есть?
Гость
23 июля 2023, 21:06
150 млн. рублей штрафа и три года колонии - поселении
Гость
23 июля 2023, 21:13
Вы больны?
Гость
23 июля 2023, 21:41
Гость
23 июля 2023, 21:13
Вы больны?
Больны патриотиZмом на всю голову!
Гость
23 июля 2023, 22:04
А губа у тебя не треснет?
Гость
24 июля 2023, 05:23
Извинения блогерши свидетельствуют о полном отсутствии интеллекта у данной особы. У нее, видите ли, бабушка с дедушками воевали, но при чем тут она? Эти безграмотные "извинения" продиктованы животным страхом перед грядущим элементарным наказанием. Да и последует ли оно - вот в чем вопрос?
Гость
24 июля 2023, 06:14
Ути пути
Гость
24 июля 2023, 08:09
Извинения свидетельствуют об отсутствии интеллекта?
24 июля 2023, 21:52
Почему именно этот памятник? В память о жестокости события, которое в России больше не должно называться своим именем. Послание этой великой женщины таково: это не должно повториться. Если бы эти умершие люди могли говорить, что бы они сказали господину П. в М.?
Гость
23 июля 2023, 23:23
Адекватный и осторожный человек в наше время будет обходить стороной все подобные места. Вечные огни, памятники, плакаты, кладбища, монументы, церкви и так далее. Не надо их фотографировать, трогать или описывать словесно. Целее будете.
Гость
23 июля 2023, 23:32
Согласна, теперь не буду пукать, проходя мимо памятников, вдруг чью то веру оскорблю🤣
Гость
24 июля 2023, 00:26
Гость
23 июля 2023, 23:32
Согласна, теперь не буду пукать, проходя мимо памятников, вдруг чью то веру оскорблю🤣
Если Вам,проходя мимо памятников,ничего другого в голову(или в другое место) не приходит-то Вам вообще не стоит даже рядом проходить
Гость
24 июля 2023, 06:11
Гость
24 июля 2023, 00:26
Если Вам,проходя мимо памятников,ничего другого в голову(или в другое место) не приходит-то Вам вообще не стоит даже рядом проходить
Тебя не спросила где мне ходить! И уж тем более что мне делать
Гость
24 июля 2023, 05:22
Ну и правильно сделали, что привлекли к ответственности!
Гость
23 июля 2023, 23:03
Вот оно новое поколение, не знающее свою историю. Очень грустно.
Гость
23 июля 2023, 23:29
Не грусти!
24 июля 2023, 00:26
Существуют разные менталитеты. Молодежь в России часто возмущается культом мертвых. Но призыв мертвых к нам, живым, прийти к миру не услышан. И в этом скандал.
Гость
23 июля 2023, 21:25
Эту эффектную половина Безымянки любила. Даже алкашам не отказывает.
Гость
23 июля 2023, 21:51
Для чего нам эта информация? Это уже на статью за клевету смахивает.
Гость
24 июля 2023, 00:59
Для таких блогеров нужно вводить телесные наказания.
Гость
24 июля 2023, 09:04
Что еще нужно сделать? Это как в фильме в котором королева голову с плечь всем снести хотела, вы видимо её фанат
Гость
24 июля 2023, 15:00
Гость
24 июля 2023, 09:04
Что еще нужно сделать? Это как в фильме в котором королева голову с плечь всем снести хотела, вы видимо её фанат
Тиктокер, ты названия фильма запомнить не в состоянии?
24 июля 2023, 22:41
Гильотина - три раза!
Гость
24 июля 2023, 12:26
Ей нет и не может быть прощения. У меня в семье четверо мужчин воевали. Один был тяжело ранен. Она до глубины души задела мои чувства! Движение пальцем ещё такие омерзительные! В колонии ей самое место. Лет эдак на 5!
Гость
24 июля 2023, 15:34
Статья "Омерзительные движения пальцем"?
Гость
24 июля 2023, 21:50
Если Ваши чувства можно задеть таким образом - обратитесь к психологу. А лучше - к психиатру, пусть он выпишет успокаивающих таблеток, чтобы не возбуждались по поводу ничего не значащей ерунды!
Гость
22 сентября 2023, 09:40
Согласна, чтоб не возникло больше желаний кому-то повторить
Гость
23 июля 2023, 21:40
Я, в принципе, понимаю, почему у нас маньяков десятилетиями не могут поймать. Их и не ловят. Все силы доблестных правоохранителей вот на это уходят.
Гость
23 июля 2023, 21:52
Гость, вы сами определили кто она!)))
Гость
23 июля 2023, 21:53
Чтоб маньяка поймать, это работать придётся и мозгами шевелить, а тут на блюдечке с голубой каёмочкой все подано.
Гость
24 июля 2023, 02:49
Телесные наказание, посадить в тюрьму, чтобы никогда не могла работать. Девушка, если Вы читаете комментариии, бегите из этой страны и из этого общества. Не стоить тратить свою жизнь вот на это.
Гость
24 июля 2023, 15:02
Ты уже убежала?
24 июля 2023, 21:44
Какие злые люди бывают. Сидят дома расстроенные, сосут свою бутылочку, мечтают о старых, злых временах....
Гость
23 июля 2023, 20:47
какая наглость
Гость
23 июля 2023, 23:24
😱 да что вы говорите, кошмар какой!😱😱😱😱😱
Гость
24 июля 2023, 07:47
Общественные работы были бы на пользу всем! Траву полоть!
Гость
24 июля 2023, 07:51
И Вам тоже?
Гость
24 июля 2023, 08:11
Прям капец какое преступление, уже не знают за что людей сажать!!!!!!
Гость
22 сентября 2023, 09:37
Ещё одна, с куриным мозгом. Откуда вы беретесь то? Свою историю нужно уважать!
Гость
23 июля 2023, 21:20
Охота на "ведьм" и "колдунов" в разгаре - "святая инквизиция" в действии!
23 июля 2023, 22:43
👍😢😢
Гость
23 июля 2023, 23:34
Предлагаю устроить охоту на эту самую иневизицию!
Гость
24 июля 2023, 02:31
Ну есть у нас не очень умные люди. Снимают, выкладывают. Кто это смотрит? Да почти никто. Но сейчас время такое, что найдётся стукач и настучит. И раздуют. И напишут. И растиражируют это видео. А что раньше такого не было? Помню, лет 50 назад была статья, о там, как подростки что то там с вечным огнём вытворяли. Кажется прикурить хотели. Ну спичек не было у пацанов. Погразили им тогда пальчиком и выразили всеобщее порицание. Где эти пацаны теперь? Наверняка исправились , работали всю жизнь, платили налоги и умерли в день выхода на пенсию
Гость
24 июля 2023, 02:33
Поругали? Молодцы. Вот скажите, чем она отличается от журналиста который пишет про "паников, кого с гусем"!
Гость
24 июля 2023, 08:27
В конце "извинений" нужно было добавить "благодарю всех участников обсуждений за мою блестяще проведенную PR-кампанию".
Гость
24 июля 2023, 09:19
Кто знал эту блогершу и видел этот ролик до публикации в СМИ?
Гость
24 июля 2023, 12:06
"Доносчику - первый кнут" - так гласила старинная русская поговорка.
Гость
24 июля 2023, 12:06
Можно годами писать хорошие статьи, и о тебе никто не узнает. А можно продемонстрировать глупость и стать знаменитым блогером. Цель достигнута. Только принцип "победителей не судят" не сработал.
Гость
24 июля 2023, 16:33
за что извинялась то???? все норм верещат те у кого не некому пощикотать
Гость
24 июля 2023, 07:22
Власти Самарской области взорвали антенные мачты передатчика, который в годы Великой Отечественной передавал слова Левитана. Помните по фильмам: От Советского Информбюро? Так что этой блогерше было у кого учиться.
Гость
24 июля 2023, 08:30
Учинице ещё далеко до таких учителей.
Гость
24 июля 2023, 09:11
За то построили триумфальную арку в Самаре.. Тут принцип "срубил дерево, посади новое" не нарушен.
Гость
23 июля 2023, 21:38
Она пассала на этом кургане?
Гость
24 июля 2023, 08:13
Нет, пассы - движения руками, а не пальцами рук.
Гость
24 июля 2023, 04:50
Когда же следственные органы возбудят уголовное дело против модератора, который никогда не пропускает противоположные мнения
Гость
24 июля 2023, 08:31
Вы написали на него заявление?
Гость
24 июля 2023, 13:53
Какое "осквернение кургана"??? Они там вообще в своем уме? Видео, возможно, дурацкое, но тут точно нет не то что уголовного, но даже административного состава! кому-то вероятно хочется заработать без труда звездочку на раскрытии "тяжелого преступления", а патриотические идиoты возбудились на пустом месте и требуют расправы