Криминал Фатальный любовный треугольник: самарец до смерти забил приятеля из ревности

Фатальный любовный треугольник: самарец до смерти забил приятеля из ревности

После этого он сам вызвал силовиков

Сейчас подозреваемый в СИЗО

В Самаре 37-летнему местному жителю предъявили обвинение в убийстве. Следствие считает, что он лишил жизни своего приятеля.

— С 17 по 19 сентября 2023 года подозреваемый распивал спиртные напитки в квартире у своего 40-летнего знакомого в Железнодорожном районе. Между ними произошла ссора на почве ревности, во время которой подозреваемый не меньше 30 раз ударил собутыльника руками и ногами по различным частям тела, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

По словам следователей, когда мужчина осознал, что забил приятеля до смерти, то сам вызвал правоохранителей. Подозреваемого заключили под стражу.

Недавно при похожих обстоятельствах в Самарской области погиб замглавы прокуратуры Кинель-Черкасского района. По неофициальной информации, его забили стулом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления