Криминал На Ново-Садовой мужчину забили до смерти палкой

На Ново-Садовой мужчину забили до смерти палкой

Полицейские нашли того, кто это сделал

С места тусовки мужчину отправили в больницу

В Самаре в больницу привезли 42-летнего мужчину без сознания. Он выпивал в компании у дома на Ново-Садовой и стал участником конфликта с другим участником застолья.

— Соперником оказался ранее судимый 27-летний молодой человек. Когда ссора переросла в драку, потерпевшего избили руками, ногами и даже деревянной палкой по голове и телу. Пострадавший упал в обморок, а обидчик ушел. Очевидцы вызвали скорую помощь и помогли медикам погрузить избитого в карету, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские разыскали «победителя» драки, и тот признал свою вину, но пострадавшему это не помогло. Врачи не смогли его спасти. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Его арестовали.

Похожая ситуация не так давно произошла и с зампрокурора Кинель-Черкасского района Владимиром Сямуковым. Он погиб после драки.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления