Стала известна возможная причина конфликта мигрантов и подростков в Самаре
19 октября 2023, 10:20
Гость
22 октября 2023, 10:11
Причина - политика государства.
Гость
21 октября 2023, 17:05
Мигрантская деточка высказал то что взрослые болтают .
Гость
21 октября 2023, 07:17
Наш губернатор больше заботиться об эмигрантах, нежели наших детей и внуков. Ему не страшно, он живет за высоким забором и под камерами.
Гость
20 октября 2023, 22:11
Утрись, губер!
Гость
20 октября 2023, 22:09
таджичье еще за девяностые должно каяться и платить, платить и каяться, в своей нищей стране. но кто то в 95 году(резня русских была в начале девяностых), да так скоро, заключил при эльцине с ними договор о двойном гражданстве, да, они приезжают и могут иметь рос. гражданство и остаются в своем тажикском. кому выгоден был такой подлог? это нищий этнический анклав, вот каких он нормальных может дать? Южная Корея заключила договор с этим недогосударством о привлечении рабочей силы, но после первого заезда они разбрелись и пришлось их вылавливать, разорвав соглашение.
Пока отцы и братья на сво , мигранты обживают территории.
Гость
20 октября 2023, 14:52
Причина драки - вседозоленность и наглость мигрантов.
Гость
20 октября 2023, 12:38
О, я помню этот район еще с 90-х. 98 дом на аэродромной. Там в основном работяги жили, заводчане. Слышал конечно же что "наш запад" через мигрантов расшатать хочет. Ну вот. На заводах и так дефицит кадров, после этого еще задумаются уехать, а теперь заменять будут "специалистами" широкого профиля, которые также по команде все в рот иметь начнут.
Пока на Молодогвардейскую или просеки не заявятся никто не пошевелится.
Гость
20 октября 2023, 12:18
А теперь без эмоций посмотрите. Подрались взрослые граждане РФ с паспортами и дети со свидетельствами о рождении РФ. Вспоминаем что показывали в нашей раше Светлаков и Галустян в сценке с полицейскими. Граждане РФ подрались с гражданами РФ. Бытовой конфликт.
Забудьте про привелегии коренных жителей и тем более что на местах вам будут патокать или ваши права возвышать над другими будут. Чтобы вам сейчас не обещали посмотрите хоть к чему то что требовали коренные в других случаях сделано? Сделали все по закону. В Конституции РФ все равны и каждый имеет право свободу выбора места жительства.
Поэтому все в рот пихают все что заблагорассудится.
Гость
21 октября 2023, 15:17
Гость, подождем, когда тебе лицо таджики начистят. Вот тогда и будешь про равноправие и гражданство РФ здесь пургу гнать.
Гость
22 октября 2023, 05:35
Гость
21 октября 2023, 15:17
Гость, подождем, когда тебе лицо таджики начистят. Вот тогда и будешь про равноправие и гражданство РФ здесь пургу гнать.
Для красного словца здесь ты хорош.
В принципе как и все. Посмотрим как сдачи дашь и уже суде пургу эту слушать будешь.
Гость
20 октября 2023, 11:41
Точка невозврата уже давно пройдена. Ничего сделать нельзя будет мягкой силой, и тем более по закону. Так что привыкайте к новой реальности. Хватит бухтеть, возмущаться и что-то предлагать. Замнут со страшной силой, и пацанов в прокации обвинят.
Гость
20 октября 2023, 11:25
Националистов ждет начальник полиции Мустафа и его заместитель Махмуд.
Полиция выходит на улицы когда нужно сохранить спокойствие власти.
Гость
20 октября 2023, 05:15
Не покупайте у них товары, не пользуйтесь их услугами. Они едут сюда потому что мы даем им работу и платим им наши деньги.
Гость
20 октября 2023, 11:23
Это дискриминация по национальному признаку, статья УК РФ за это есть, как и за призывы к этому
Гость
20 октября 2023, 20:32
Гость
20 октября 2023, 11:23
Это дискриминация по национальному признаку, статья УК РФ за это есть, как и за призывы к этому
Да плевать ваще
Гость
21 октября 2023, 15:19
Гость
20 октября 2023, 11:23
Это дискриминация по национальному признаку, статья УК РФ за это есть, как и за призывы к этому
Гость, бей своих, чтобы свои боялись и танцуй лезгинку.
Гость
19 октября 2023, 21:26
почему дети от восьми и выше гуляют вечером без родителей?почему не патрулируют улицы и парки?вечером.это сколько?
Гость
19 октября 2023, 18:38
Чемодан вокзал, удачи!
Гость
19 октября 2023, 16:36
Вчера услышал ИНТЕРЕСНЫЕ данные по Ютубу: в августе сего года в Свердловскую область ОФИЦИАЛЬНО прибыло 296 тысяч МИГРАНТОВ! Там что: так много ВАКАНСИЙ???
И ЧЕМ станут заниматься эти "мигранты"???
А ведь они поибывают ПОСТОЯННО и не всегда ЛЕГАЛЬНО!
Конечно бытовой,кто-бы сомневался. И Дмитрию Игоревичу они предложили дать в рот по бытовому. И главное,у преступности нет национальности!
Гость
20 октября 2023, 10:52
Дмитрию Игоревичу, работающему в жанре художественного свиста, детишки хотят свистящий зуб выбить. Вот было бы неплохо!
Гость
19 октября 2023, 15:59
Дружными рядами на родину!!! Домой! Независимо от причин драки.
Гость
19 октября 2023, 22:41
Так их же для размножения, рывков и прорывов сюда царь пригласил самолично!
Гость
19 октября 2023, 15:17
Кошельки! Хватит пить! Идите работать!
Гость
19 октября 2023, 22:14
Сам-то когда пойдешь? Некому послать?
Гость
19 октября 2023, 14:54
интересно а мигранты на какие рабочие места были выписаны ??? или это так приехали и в поисках работы находятся ??? у нас что центры по трудоустройству пустуют ??? всех местных утроили ??? ни кто не стоит на учёте как безработный ???
Гость
19 октября 2023, 16:12
В смысле "выписаны"? Мы им билеты покупаем и жилье даем, лишь они работали на стройках, заводах, в полях. Никто ж не идет. За этот год их заработная плата выросла минимум на 20%.
Гость
19 октября 2023, 16:27
Работодатели покупают им билеты, предоставляют жилье, питание и одежду. Так что кто ково тут выписывает... Работать некому.
Гость
19 октября 2023, 16:28
Гость
19 октября 2023, 16:12
В смысле "выписаны"? Мы им билеты покупаем и жилье даем, лишь они работали на стройках, заводах, в полях. Никто ж не идет. За этот год их заработная плата выросла минимум на 20%.
кто не идет? Они были, но не в таких огромных количествах. А некоторое время назад, как большой "шлюз" открыли. И пошла огромная масса. Слишком огромная и началось вот это все
Гость
19 октября 2023, 14:54
Да, всё-таки фураги, в наше время, были силой.
Гость
19 октября 2023, 14:56
ну да, через минуты после начала драки уже такая толпа по набегала, что противник всегда был бит если не свалил
Гость
19 октября 2023, 16:25
и скины
Гость
19 октября 2023, 20:02
Гость
19 октября 2023, 14:56
ну да, через минуты после начала драки уже такая толпа по набегала, что противник всегда был бит если не свалил
Гость, глупость несешь. В 70-80 в районе Авроры и Дома Молодежи ни одного гостя с юга не было. Боялись фураг больше милиции. И были биты, когда там появлялись. Сейчас русские там вечером боятся появляться. Боятся мигрантов.
Гость
19 октября 2023, 14:47
Причину знают все. Причина это мигранты.
Гость
19 октября 2023, 16:14
Нет, их количество и полная безнаказанность! Миграционное законодательство не работает! Они были всегда, только теперь они все сильней на первый план выходят.
Гость
19 октября 2023, 16:45
Гость
19 октября 2023, 16:14
Нет, их количество и полная безнаказанность! Миграционное законодательство не работает! Они были всегда, только теперь они все сильней на первый план выходят.
Их количество РАСТЁТ ДЕНЬ ОТО ДНЯ!!!!
Гость
19 октября 2023, 21:49
Гость
19 октября 2023, 16:45
Их количество РАСТЁТ ДЕНЬ ОТО ДНЯ!!!!
Скоро их станет больше чем тараканов 😱
Гость
19 октября 2023, 14:28
Заинтересовался ли Азаров обращением малолетних мигрантов?
Заинтересовался ли Бастрыкин обращением малолетних мигрантов?
это не единичный случай в парке на меня с братом тоже напали имигранты нас двое и их 20 чел, писали заявление в милицию без ответа
Гость
19 октября 2023, 14:57
Бытовуха же? Не обращайте внимание.
Гость
19 октября 2023, 20:04
280253138, вы в гостях, а они в своем доме Самарканде.
Гость
19 октября 2023, 22:44
Полицаев ППС давно на улицах не видно...
Гость
19 октября 2023, 13:33
А места проживания это где? У нас во дворе куча мигрантов, в основном баб и детей живёт.
Этих будут проверять?
Гость
19 октября 2023, 16:25
Порядка 20-30% иностранных граждан не живут в местах указанных регистраций. Поэтому найти их будет проблематично. На законы они приборы свои...
Гость
19 октября 2023, 13:21
Вернутся борцы за русский мир домой, а тут ...
Гость
19 октября 2023, 13:41
мож че прихватят с собой из трофеев для "гостей"
Гость
19 октября 2023, 16:04
Гость
19 октября 2023, 13:41
мож че прихватят с собой из трофеев для "гостей"
Пока русские борцы на слабых (дети, старики, женщины) свои приемы и злость отрабатывают.
Гость
19 октября 2023, 20:05
Гость, что-то этих героев не видно.
Гость
19 октября 2023, 13:19
Кошельки! Хватит пить и устраивать драки! Идите работать!
Гость
19 октября 2023, 13:22
Лучше про 67 маршрут
Гость
19 октября 2023, 21:52
Гость
19 октября 2023, 13:22
Лучше про 67 маршрут
Там, как обычно, в салоне одно 💩
Гость
19 октября 2023, 13:03
гости загостились, пора домой
Гость
19 октября 2023, 16:24
Почти 30% из гостей уже имеют гражданство РФ. И слово имеют можно трактовать двояко.
Гость
19 октября 2023, 21:46
Гость
19 октября 2023, 16:24
Почти 30% из гостей уже имеют гражданство РФ. И слово имеют можно трактовать двояко.
Значит лишать их гражданства!
Гость
19 октября 2023, 22:40
Гость
19 октября 2023, 16:24
Почти 30% из гостей уже имеют гражданство РФ. И слово имеют можно трактовать двояко.
А кто велел им дать гражданство?!
Гость
19 октября 2023, 12:48
Ну вообще это же гости, они приехали к нам и мы не имеем права обижать гостей. Обидное слово "мигранты", правильно называть гости. А гостей нельзя обижать, по хорошему наши подростки должны просить прощения и губернатор прав -нельзя раздувать межнациональный конфликт. Лучший выход - это губернатор и дети (которых побили) должны просить прощение на камеру и выложить в сети. Это лучший ответ был бы
Гость
19 октября 2023, 13:14
Разве дети не выложили уже послание губернатору с оригинальными извинениями? Лучший ответ получен!
Гость
19 октября 2023, 14:09
Фу, как некультурно. Гость - человек неприкосновенный и уважаемый.
Гость
19 октября 2023, 12:06
Так этот губер и есть главный лоббист завоза черноты. Он нам еще о многонациональности рассказывает, отстаивая интересы строительных олигархов в ущерб жителям региона. Одно слово-едрос.
Гость
19 октября 2023, 16:08
А как строительные олигархи связаны с мигрантами? А, работать некому на стройках. Ну тогда о чем разговор? Пусть наш работник вернется на свои рабочие места и наступит мир и порядок. А так - свято место пусто не бывает. Платят на стройках, такси, рынках хорошо. Вот и забрали эти места у нас. Чего теперь руками махать, раз битва проиграна?
Гость
19 октября 2023, 11:49
> По его словам, в ближайшее время в регионе пройдут проверки. Ожидается, что силовики проверят места проживания и работы иностранных граждан на предмет нарушения миграционного законодательства.
Почему проверки в регионе не проходили до конфликта? Спасибо.
Гость
19 октября 2023, 16:26
Они постоянно идут. Просто итоги проверок более чем скромные. "Догвооримся?.."
Не то, что бы мигранты и их дети вызывали симпатию, но эти детишки в своём обращении к Азарову точно определили его статус в области.
Гость
20 октября 2023, 20:32
Бытовой случай же))
Гость
19 октября 2023, 10:51
автор, об этом ваш ресурс ещё вчера написал, хватит зарабатывать дешевыми приёмчиками
Гость
19 октября 2023, 15:11
а вы считаете об этом не надо писать? Ничего особенного не произошло? "Ерунда какая правда".
Гость
19 октября 2023, 15:43
Гость
19 октября 2023, 15:11
а вы считаете об этом не надо писать? Ничего особенного не произошло? "Ерунда какая правда".
я считаю, что новости должны быть новостями, а не переставлением фраз под новыми заголовками, тем более, что с новостями этот ресурс всегда опаздывает, например, про то же видео для губера
Гость
19 октября 2023, 16:04
Гость
19 октября 2023, 15:43
я считаю, что новости должны быть новостями, а не переставлением фраз под новыми заголовками, тем более, что с новостями этот ресурс всегда опаздывает, например, про то же видео для губера
Какие в Самаре новости? Это что мировая лента. Поэтому и переставляют фразы под заголовками. То что произошло очень серьезно. И хотелось бы узнать чем это закончится и какие последствия будут для всех. так же интересно, будет ли реакция на видео .
Гость
19 октября 2023, 10:48
Проснись Россия!
Гость
19 октября 2023, 11:07
Отстаньте!
Не буди, спать хочу!
Гость
19 октября 2023, 16:02
Проснулась и дальше что? Наваляли нам. И еще наваляют. Двери прикрывать надо, чтобы чужие в "дом" не заходили! А с такими руководителями и двери на распашку и забор снесли и хлебом заставляют кормить гостей. Куда дальше то?
Гость
19 октября 2023, 16:40
Гость
19 октября 2023, 16:02
Проснулась и дальше что? Наваляли нам. И еще наваляют. Двери прикрывать надо, чтобы чужие в "дом" не заходили! А с такими руководителями и двери на распашку и забор снесли и хлебом заставляют кормить гостей. Куда дальше то?
А дальше - ОНИ станут ПРИВИЛЕГИРОВАННЫМ НАРОДОМ!!!
Их БАБЫ - будут РОЖАТЬ, а МЫ - ДОЛЖНЫ БУДЕМ за СВОЙ СЧЁТ - их КОРМИТЬ!!!
Так УЖЕ происходит!!!
Гость
19 октября 2023, 10:48
Я твой дом труба шатал!
Гость
19 октября 2023, 10:39
"Отбивать искусственно раздутый негатив о мигрантах в Самарской области станут позитивом об их важной роли в жизни губернии.
По информации агентства ОБС в ближайшее время региональные СМИ захлестнет волна позитива о дружбе и любви, возникшей между жителями губернии и приезжими специалистами."
Гость
19 октября 2023, 10:34
Если причина стала известна, то она определена и возможные версии отклонены.
Если речь идёт о возможной причине, то настоящая причина неизвестна.
Гость
19 октября 2023, 10:33
Губернатор, ты видел видео от подростков южных кровей в твой адрес? Посмотри. Может какие мысли появятся.
Гость
19 октября 2023, 10:44
Этот ролик есть в сети. Осторожно: ненормативная лексика.
Гость
19 октября 2023, 15:24
Гость
19 октября 2023, 10:44
Этот ролик есть в сети. Осторожно: ненормативная лексика.
Где конкретно можно посмотреть
Гость
19 октября 2023, 10:28
Раз Азаров сказал, что бытовуха - значит бытовуха. Разве у лучшего губернатора страны может быть по другому? В области мир и согласие между людьми. Все хотят жить в Самарской области и постоянно едут на радость губернатору и его друзьям. Приезжайте. Дмитрий Игоревич на страже вашего спокойствия.
Гость
19 октября 2023, 10:32
Ми этот губернатор имели!!!
Гость
19 октября 2023, 10:34
Гость
19 октября 2023, 10:32
Ми этот губернатор имели!!!
Именно так они ему и ответили в видеобращении. Спасибо за заботу.
Достижения
Свой среди своих