RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Мамочка со сроком: видеоистория жительницы Самары, которая родила на зоне

Мамочка со сроком: видеоистория жительницы Самары, которая родила на зоне

Она попала в ИК за наркотики

София из Самары хорошо училась, поступила в институт, но жизнь пошла под откос, когда девушка стала закладчицей. Она нашла объявление в интернете, в обычной группе во «ВКонтакте», не поняла сразу, что из себя это представляет, а когда поняла, было уже слишком поздно. Ей сказали поработать один месяц, чтобы уйти, но спустя несколько дней ее поймали.

На время следствия девушку посадили под домашний арест. Во время него она познакомилась с будущим отцом своего ребенка.

— Где-то спустя 2 месяца у меня была задержка. Я прошла тест, и оказалось, он показал 2 полоски, — рассказывает София.

УЗИ показало, что у девушки родится мальчик, но появился на свет он уже в тюрьме. До самого последнего момента София не думала, что ее посадят, и была в шоке от приговора. Будущая мама проплакала 3 месяца. Из СИЗО ее перевели в исправительную колонию.

— У нас должна была уехать рожать кесаревым сечением одна девочка, а в 5 утра отошли воды у меня. Поэтому я поехала просто вместо нее, — вспоминает девушка.

София родила 28 декабря, как говорят местные девушки, «на вольной больнице». Ребенка ей принесли после родов, положили на грудь и через 10 секунд забрали, потому что нужно было зашить разрез.

После родов девушку вернули в колонию. Две недели они провели в одной палате с сыном. Сейчас в ИК девушка работает нянечкой. Она сидит с детьми других заключенных.

Девушка считает себя хорошей мамой. За решеткой ей осталось провести 3 года. Через 1,5 года София хочет подать на УДО. Она мечтает пристроить ребенка в сад.

София не единственная, кому посчастливилось стать мамой за решеткой. Сейчас в доме ребенка при ИК-15 живут 24 малыша.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления