Экс-главу самарского правительства арестовали за участие в ОПГ
16 ноября 2023, 18:40
Гость
22 июня 2024, 15:46
Почему-то все жулье сразу оказываются страшно больными и нуждаются в сочувствие и жалости, а до этого творили беспредел и ничего не болело???
Гость
18 ноября 2023, 19:53
А где были юристы с финансистами в минстрое? Они не знали, что денег нет? Почему молчали? Хотели подставить?
Гость
17 ноября 2023, 23:51
Казалось бы, при чем здесь губер?)))
Гость
17 ноября 2023, 23:01
Слыхали? Денег в бюджете нет.Все растащили.
Гость
17 ноября 2023, 22:59
Да, не везёт нам.Что творится, что творится!
Гость
17 ноября 2023, 18:09
Копают явно под губернатора. Уже идут разговоры о возможной отставке. Разве лучше будет, если назначат нам сверху "варяга" со своей командой, типа Меркушкина, всё последнее в области растащат.
Гость
19 ноября 2023, 18:29
тащить уже нечего, одни долги.. и жкх в одном месте
Гость
17 ноября 2023, 17:07
Позорище руководству области! Какими глазами на них будут жители смотреть? Было бы хоть немного чести, провалились бы от стыда и ужаса, хотя о чем это я....
Гость
17 ноября 2023, 16:37
Хватит писать ерунду!
Следствие разберется. Там не дураки сидят.
Невиновен - освободят.
Виновен - будет отвечать.
Президент сказал, что у мы живём в правовом государстве.
А он никогда не обманывает.
Гость
18 ноября 2023, 20:08
Да, но однопартийцы его уже бросили!
Гость
17 ноября 2023, 14:04
Признаки того, что человек – злой.
Порой жизнь бросает нам вызовы, которые сложно принять. Конфликты, потери, неудачи – все это может накапливаться внутри и проявляться через злость.
Злые люди могут испытывать сильную зависть к успехам и достижениям других. Они могут негодовать от чужих успехов и пытаться подорвать их. Злой человек может постоянно видеть негативные стороны во всем и всех. Он склонен к выражению недовольства и критике, даже если нет веских оснований для этого.
Виктор Кудряшов возглавлял самарское правительство с 2019 года. Он и до этого работал в тесной связке с губернатором Дмитрием Азаровым. Сдаст всех с потрохами!
Гость
17 ноября 2023, 08:14
Хорошо, что наш губернатор и мэр здесь никак не причастны! Вокруг хороших людей столько врагов, воров и предателей притаилось - аж страшно!
Интересно, министр образования напишет русский диктант без ошибок? Думаю и министр здравоохранения в истории болезни напишет с ошибками. Перевелись на Руси образованные люди?
Гость
18 ноября 2023, 19:55
Гость
17 ноября 2023, 16:48
Интересно, министр образования напишет русский диктант без ошибок? Думаю и министр здравоохранения в истории болезни напишет с ошибками. Перевелись на Руси образованные люди?
Министра медицины только медик расшифрует! Я вот никак их рецепты прочесть не могу!
Гость
17 ноября 2023, 06:12
Про них то все ясно) давно было, у меня вопрос метро то достроят? Может надо было как в Сочи сначала достроить потом сажать)
Гость
17 ноября 2023, 06:07
В самаре всё спокойно.
Гость
16 ноября 2023, 23:45
Непонятно, почему не задержана верхушка ВТС. Дают шанс откупиться и сбежать?
Гость
18 ноября 2023, 20:01
В Москве не их грабанули, там тоже было 300млн.?))
Гость
16 ноября 2023, 23:31
Вами правят Б Е С Ы
Гость
16 ноября 2023, 23:31
А народу как с 1917 года сказку рассказывают про светлое будущее
Лапшу на уши вешают
Сами не забывают о себе любимых
Гость
16 ноября 2023, 23:30
Вор на воре
Гость
16 ноября 2023, 23:30
Вот вам и партия « единая « —— это ум , честь, и совесть нашей эпохи
Гость
18 ноября 2023, 20:06
Не надо, это было про КПСС в далеких годах! Не путайте!
Гость
16 ноября 2023, 23:12
какая именно ОПГ, как называется, от этого многое зависит, каждая организация специализируется на определенном роде дел. Так просто сказать опг это пук в пустоту.
Как посмели опорочить честного вора? Он же всем заносил)))
Гость
16 ноября 2023, 23:06
Витек и ОПГ?))) понять и простить))
Гость
16 ноября 2023, 22:58
Казалось бы, при чем здесь дима-фестиваль?)))
Гость
16 ноября 2023, 23:04
Ну да ... и причём здесь Путин .
Гость
16 ноября 2023, 22:22
Уважаемый я даже читать это все не стал, вопросы 1 почему экс, а не действующий, с ним рядом камеры, нас службы БЭП, Прокурора и нач спец службы. потом разбираться кому сколько досталось и как делили.
Гость
16 ноября 2023, 21:57
Всё правильно копать надо от Москвы начиная и всё будет хорошо
Гость
16 ноября 2023, 21:23
А другие фейковые проекты этой ОПГ проверять будут?
Гость
16 ноября 2023, 21:23
Пусть Бастрыкин ещё Аветисяна проверит и на личный контроль возьмёт!
Гость
17 ноября 2023, 22:52
Гость, Это не реально.
Гость
16 ноября 2023, 21:18
Странно, обычно пишут что это всё вбросы цыпсошников, навальнят, либерастов и польской разведки 😜 а по факту просто ОПГ из приближенных царя!
до 10 лет лишения свободы грозит ему!? на пожизненное за такие деяния следует сажать, может тогда задумаются слуги народа!
Гость
16 ноября 2023, 20:41
Согласен, на 1000процентов, а то через год - два по амнистии выйдет.
Гость
16 ноября 2023, 21:11
в Китае за такое расстреливают и конфисковывают всё у родственников!
Гость
16 ноября 2023, 21:19
Домашний Арест 2 - продолжение )
Гость
16 ноября 2023, 20:03
.
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
17 ноября 2023, 12:10
Пока, но это недолго.
Гость
16 ноября 2023, 20:01
Слуга народа Хинштейн - его рук дело. Хабад рулит?..
Гость
16 ноября 2023, 19:42
Там следком из Москвы работать должен, нашим с таким объёмом воровства не справиться.
Гость
16 ноября 2023, 19:41
Нужно разобраться с набережной и яхт клубом в Ширяево. Бастрыкин обхохочется когда узнаёт что в деревне построили набережную.
Гость
17 ноября 2023, 09:00
👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
19 ноября 2023, 21:45
И под речной вокзал ажно целый гектар земли выделили
Гость
21 января 2024, 16:11
Гость
17 ноября 2023, 09:00
👍👍👍👍😂😂😂😂😂
А в Ширяево не должно быть набережной? Там люди только и живут, что Волгой и туристами.
Гость
16 ноября 2023, 19:41
Похоже выходят на Азарова...
Гость
16 ноября 2023, 19:44
Похоже даже на дилижанского
Гость
16 ноября 2023, 20:15
Иже еси Азар на небеси, но тока не беси
Гость
16 ноября 2023, 20:21
Гость
16 ноября 2023, 20:15
Иже еси Азар на небеси, но тока не беси
👍👍💪😁
Гость
16 ноября 2023, 19:37
Я же говорил 😂 копайте глубже 👍. Еще одна подсказка следакам 😁 - капните Южный город . 200 миллионов - это капля в море 😂. Ищите и найдете неоспоримые доки, и не на 10 лет заключения, а в разы больше 🤣. Удачи вам, следаки. Ну а тебе , Дима с Леной - приготовиться, первый пошёл. 👍
Расскажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Поговорка применима к Азарову на 100%
Гость
16 ноября 2023, 19:09
его проверить необходимо на причастность к схемам ФКР при константинове , есть все основания думать что и там засветился? радоваться нечему, все верхи прогнили?
Достижения
Твой первый