90е вернуться , а они сворачиваются - кровью умоетесь, чистоплюи. Расслабились. Думаете решать по авариям будете с помощью ОСАГО ? 😁. Нееее, ошибаетесь. 3 дня на оплату вам будет, потом ........ Вспомните ещё то время.
Гость
21 ноября 2023, 17:11
А как этот 🦌 хотел ? Врезался - заплати и ответь. Вы забыли про 90 е года. 😂. Мне бы ваще его привезли в лесок и к березке привязали.
Гость
21 ноября 2023, 17:31
Гость, хто ты🐓🐓🐓
Гость
21 ноября 2023, 20:37
Гость
21 ноября 2023, 17:31
Гость, хто ты🐓🐓🐓
Тот кто на тебя помучился 🥳. Забыл че ли 😂 ?
Гость
21 ноября 2023, 16:39
яндекс назначает цену, а не водитель. яндекс забирает мин 18%+ таксопарк 2-5%+ аренда авто+бензин(газ). Приучил вас яндекс за 100р кататься , 4 посадочных места в машине, и того 25р за человека , дешевле чем на лоховозе. Такси мин должно стоить 200, а часы пик от400 и выше
Ну если поездка на общественном транспорте 35 рублей, то такси максимум должно стоить 70 рублей. Это на 100% дороже, чем на ОТ. Потолок.
А что сейчас? А сейчас такси на 2000% дороже ОТ. Таксисты в край обнаглели уже.
Ну если поездка на общественном транспорте 35 рублей, то такси максимум должно стоить 70 рублей. Это на 100% дороже, чем на ОТ. Потолок.
А что сейчас? А сейчас такси на 2000% дороже ОТ. Таксисты в край обнаглели уже.
266306430, точно ,точно и ещё должны открыть дверцу авто и предложить прохладительные напитки или кофе а то совсем обнаглели в хлам.
266306430, цены поездок не таксисты определяют,а Яндекс.
Нууу, конечно, валите всё на кого-то другого. А таксисты белые и пушистые, абсолютно к этому непричастны, ага. Вы сами в это верите?
Если утрировать, это всё равно, что взять оружие и начать убивать людей, повинуясь приказу какого-то другого человека, которого выбрал себе "хозяином" по выдуманной иерархической лестнице. А в конце сказать, мол, я тут не при чем, во всём виноват мой "хозяин", он приказал. Хотя стоп, кажется это что-то напоминает 😂
Нууу, конечно, валите всё на кого-то другого. А таксисты белые и пушистые, абсолютно к этому непричастны, ага. Вы сами в это верите?
Если утрировать, это всё равно, что взять оружие и начать убивать людей, повинуясь приказу какого-то другого человека, которого выбрал себе "хозяином" по выдуманной иерархической лестнице. А в конце сказать, мол, я тут не при чем, во всём виноват мой "хозяин", он приказал. Хотя стоп, кажется это что-то напоминает 😂
266306430, тебе ответили по делу, ты продолжаешь умничать. Если в голове 2 зернышка вместо мозга, в комментарии лучше не вступать. Таксисты работают на Яндекс и получают свой процент от заказа. Цену устанавливает Яндекс, Яндекс! Теперь понятно?
Достижения
Свой среди своих