перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутат Госдумы: «Экс-главу 6-го кассационного суда вызвали на допрос»

Гость
21 декабря 2023, 17:34
Хинштейн удовольствие что ли таким образом получает? реально детский диагноз обострился.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2023, 10:04
Человек к ответственности по закону воров привлекает, а вам Дмитрий Игоревич пора сухари подсушивать.
Гость
21 декабря 2023, 16:29
Почему он ещё не сидит и не арестован?! Мафия!
Гость
21 декабря 2023, 16:37
Арестовать куплетиста Касторского!
Гость
21 декабря 2023, 18:28
Гость
21 декабря 2023, 16:37
Арестовать куплетиста Касторского!
Похож 😁👍
Гость
21 декабря 2023, 16:24
Единая Россия --- партия бескорыстных и честных людей ...
Гость
21 декабря 2023, 16:30
это ИХ страна, это ИХ сила, это ИХ люди
Гость
21 декабря 2023, 16:39
Этому тоже, тысяч 200 штрафа присудят и успокоятся?
Гость
24 декабря 2023, 16:42
Гость, такую сумму он не потянет. Он теперь не судья.
Гость
21 декабря 2023, 18:49
Наконец за хвосты ловят и справедливость торжествует . Если хорошенько почистить ряды чиновников много можно накопать. Молодцы что взялись наконец т, а то 😶. карманы пухнут у них а работы и заботы о жителях никакой.
Гость
21 декабря 2023, 20:35
Наивный 🐍. Ты правда на что то расчитываешь 🤣 ?
Гость
21 декабря 2023, 16:51
В слоника с ним не играли пока.
Гость
21 декабря 2023, 17:09
Евсеич дави на газ по полной!
Гость
21 декабря 2023, 18:27
Во 🤣👍. Какая то малина или блатхата. Арестовывают, допрашивают, сажают 🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2023, 20:00
Я туда обращался надеялся на справедливость а тут вон оно что
Гость
22 декабря 2023, 10:28
То, что взяточников и воров во власти ловят это просто прекрасно. Но я в искренность Хинштейна не верю. Всё у него избирательно, рестораны на Алмаатинке стоят незаконно уже 18 лет, там куча кавказской публики. Вот ещё армянский мальчик, который областной министр здравоохранения, как то мягко ушёл от ответственности. Высказываю чисто своё мнение: - "Хинштейн не чистит ряды чиновников, а подчищает необходимые ему слои для дальнейшего использования в личных интересах." Смысл моих слов в том, что одних нарушителей он и в упор не замечает, которых давно следует привлечь, а других разоблачает даже за меньшие проступки. Своё мнение никому не навязываю.
Гость
23 декабря 2023, 22:21
Почему допросили в качестве свидетеля, а не хотя бы подозреваемого? Его лишили статуса, поэтому он уже не спец.субьект. Чего тянут?