то есть, если я правильно понял, осужденные за убийство зеки вернулись героями, а принудительно мобилизованные законопослушные российские парни остались там до конца (не буду уточнять, какого)?
У 90% населения таких ошибок не бывает. Редко кто убивает себе подобных.
Гость
17 января 2024, 12:10
Председатель Комитета по обороне в Госдуме Картаполов А.В. недавно заявил, что о демобилизации мобилизованных граждан до окончания СВО не может быть речи . Это был его ответ на запросы граждан --- когда вернутся домой мобилизованные
Гость
17 января 2024, 16:43
Вот этого "военного" - откомандировать бы на СВО!
Гость
17 января 2024, 12:00
ааа вон чё
Гость
17 января 2024, 12:00
что и все
Гость
17 января 2024, 12:00
а что ?
Гость
17 января 2024, 12:00
ну да
Гость
17 января 2024, 11:59
ты что то знаешь об этом ??
Гость
17 января 2024, 11:59
как ОЗОН что ли ?
Гость
17 января 2024, 11:59
2 ублюдка
Гость
17 января 2024, 11:59
огонь коммент
Гость
17 января 2024, 11:58
С кем не случаются ошибки? Да многие в РФ не убивают людей! То есть эти уголовники-убийцы вернулись с помилованием, а мобилизованные нормальные граждане РФ до сих пор гибнут на Украине на СВО??? Российские чиновники совсем обезумели!!! Этих убийц прежде всего нужно было в расход пускать и только своими жизнями они могут искупить то, что они совершили!!!! И прежде всего нужно спрашивать потерпевших о том согласны ли они с помилованием этих зверей!!! Они не должны возвращаться в нормальное общество!
Гость
17 января 2024, 16:41
А причём здесь "оборзевшие чиновники" ( хотя такие - ... тоже есть...)?
Указы об этом издаёт - другой человек...
Гость
17 января 2024, 11:58
цитата: закопченный потолок, ободранные стены, пол скрипит. Ремонта в общей зоне тут явно давно не было.--не пойми что на фото --толи зона толи общага--вот братаны и решили--разницы нет и айда ножом махать--лучше бы в кабинет к началинику УК -ЖКХ пошли-бы--заставили бы его петуха ремонт своими сделать
Чтобы моби-ку освободиться нужно сесть в тюрьму потом опять на СВО, только потом домой
Гость
17 января 2024, 11:40
Тут недавно один генерал, депутат Госдумы, заявил, что мобилизованные не вернутся домой до окончания СВО . А эти, съездили на полгода, и вернулись домой белыми и пушистыми .
Гость
17 января 2024, 12:53
Ну им же сразу говорили про полгода. А мобилизованным сразу ничего не говорили.
Гость
17 января 2024, 16:39
Так это мобилизованным и, кстати, контрактникам - "бессрочная" служба...
А "ЗК" - у нас ВПОЧЁТЕ! (Берегут их...)
Гость
17 января 2024, 11:37
Перед нами - ЯРКИЙ ПРИМЕР БЕЗЗАКОНИЯ!
Больше писать не стану, чтобы не быть ОСУЖДЁННЫМ за "НЕСОГЛАСИЕ" , там, С КЕМ-НИБУДЬ)
Подобные персонажи в принципе не способны вести адекватный социальный образ жизни. В нормальное время они бы просто сгнили за решеткой, отбывая многолетние сроки. Сейчас их освободили, и закончится это рано или поздно новым преступлением.
Гость
17 января 2024, 11:08
Могу с первого раза угадать, за кого эти братцы в марте проголосуют.
Гость
17 января 2024, 11:06
Ну, убили. С кем не бывает? Это же пластиковый стаканчик бросить.
Гость
17 января 2024, 13:05
Ну так Христа распяли, а убийцу выпустили по судебному решению Пилата и требованию священников.
Гость
17 января 2024, 11:04
Теперь в нашей РФ убийства приравнены к ошибкам, которые можно исправить? Неплохо. Еще можно индульгенции продавать.
Достижения
Свой среди своих