перейти к публикации
23 комментария к публикации

В самарском ГУ МЧС снова коррупционный скандал. Кого задержали на этот раз

24 января 2024, 11:29
Гость
Гость
24 января 2024, 22:00
Все вопросы следует задавать в "рыболовные" потребнадзоры, как в свое время в Ростехнадзор погорел, оттуда крылья, там и ответы. Теперь это МЧС, хрен и морковка, чем они там занимаются, но заняты всё тем же.
Гость
24 января 2024, 20:25
Посколько это больше исключение чем правило, то ничего кроме тревоги и неуверенности в завтрашнем дне это вызывать не может.
Гость
24 января 2024, 18:21
Правоохранители зафиксировали один такой случай и возбудили уголовные дела. Однако уголовные дела возбудили только сейчас.
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 16:40
"Однако уголовные дела возбудили только сейчас." ну как... ждали, может, поймет намеки, поделится ан нет, пожадничал
Гость
24 января 2024, 14:02
Там все свои
Гость
24 января 2024, 13:48
Взятку лучше в автобусе №67 передавать, так безопасней!
Гость
25 января 2024, 18:16
так и посредников всех не найдешь
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 13:15
Погодите, а разве их как-то по-другому нужно было получать?
Гость
24 января 2024, 13:05
ГИМС - это НАСКВОЗЬ коррумпированная организация!!! Сколько ДЕСЯТКОВ ЛЕТ они "крышуют" лодочников-перевозчиков? И, КОНЕЧНО, НИКТО об этом не знает....
Гость
24 января 2024, 13:07
А "водители гидроциклов" - ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВА????
Гость
31 января 2024, 03:20
Гость
24 января 2024, 13:07
А "водители гидроциклов" - ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВА????
Люди 3-5 раз на воду выходят, налог сделайте не 100-150, а 10-15 и сразу все на учёт поставят и права получат...
Гость
24 января 2024, 13:01
Ни разу не видел ни одного НЕ берущего взятку проверяющего пожарника.
Гость
24 января 2024, 12:59
Бойко начал сдавать бывших подопечных. Вите в пример.
Гость
24 января 2024, 13:38
Не зря же в Москву его увезли. Там работают.
Гость
31 января 2024, 03:25
Вряд ли. Скорее проведут проверку и погрозят пальчиком. Зачем нарушать работу, если структура работает?
Гость
24 января 2024, 12:32
А почему фамилии не озвучили? Мы же должны знать наших героев.
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 16:39
вона чего - фамилию вам подавай! а завтра его выпустят, да на повышение отправят - чего делать тогда?
Гость
24 января 2024, 12:11
Почему то это уже не удивляет на фоне всего остального происходящего в этом царстве )))
Гость
24 января 2024, 11:36
Почему Фестиваль еще на свободе?
Гость
24 января 2024, 12:12
Так и его кремлевский куратор )
Гость
24 января 2024, 11:36
А можно не рассылать цветные уровню по пять раз на дню? Когда случится настоящий катаклизм никто не обратит внимание на ваши рассылки.
Гость
24 января 2024, 12:07
Люди просто перестают на них реагировать.
Гость
24 января 2024, 12:14
Ты вообще о чём?
Гость