Криминал В СО подорвали ж/д мост СМИ: в Самарской области объявили план «Загорск»

СМИ: в Самарской области объявили план «Загорск»

Причина — ЧП на железнодорожных путях

Это далеко не первое ЧП на железной дороге, которое произошло в Самарской области за последние несколько лет

По неофициальной информации телеграм-канала Baza, в Самарской области из-за ЧП объявили план «Загорск». Около 06:00 оказалась повреждена конструкция железнодорожного моста.

Сигнал Загорск МВД — это одно из важнейших средств оповещения населения о возникновении чрезвычайной ситуации или происшествии, требующем немедленной реакции и эвакуации. Он используется правоохранительными органами для информирования жителей о возникновении угрозы безопасности или прохождении определенных учебных или контрольных мероприятий.

Сейчас на месте работает Росгвардия и саперы. По предварительной версии, пути могли подорвать. ФСБ уже ищет свидетелей:

— Свидетелей и лиц, которые располагают информацией о происшествии, просят обратиться по телефонам дежурного УФСБ по Самарской области (846) 339-19-50, 02, 102 или 112. Сообщения также можно оставить на электронной почте fsb.samara163@yandex.ru.

Редакция 63.RU попыталась связаться с ГУ МВД России по Самарской области. В ведомстве отказались комментировать происшествие.

Также не удалось добиться ответа от специалистов диспетчерской службы Безенчукского района. При этом за несколько минут до этого сотрудники ответили на звонок от РИА Новости. Мы собираем информацию о происшествии в нашей онлайн-трансляции.

— На железнодорожном перегоне Звезда — Чапаевск произошел хлопок. О пострадавших данных у нас нет, — цитирует ЕДДС Безенчукского района РИА Новости.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления