Криминал В СО подорвали ж/д мост Появились фотографии взрывного устройства у моста в Чапаевске

Появились фотографии взрывного устройства у моста в Чапаевске

Оно не сработало

Его нашли на месте подрыва железнодорожного моста через реку Чапаевку

Взрывотехники из Самарской области обезвредили еще одно неразорвавшееся взрывное устройство. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Посмотрите, как оно выглядит.

— Ответственность за эту бесполезную по сути диверсию уже официально взяла на себя украинская разведка: какого-либо серьезного урона инфраструктуре не нанесено, жертв и пострадавших нет. Спецслужбы противника продолжают демонстрировать свою профнепригодность, — сообщил Александр Хинштейн.

В понедельник, 4 марта, транспортный объект подорвали. О происшествии высказался глава региона Дмитрий Азаров. ЧП на мосту произошло около 6 утра. Ситуацию прокомментировали также и в КбшЖД. По неофициальной информации телеграм-канала Baza, в Самарской области из-за ЧП объявили план «Загорск».

Сигнал Загорск МВД — это одно из важнейших средств оповещения населения о возникновении чрезвычайной ситуации или происшествии, требующем немедленной реакции и эвакуации. Он используется правоохранительными органами для информирования жителей о возникновении угрозы безопасности или прохождении определенных учебных или контрольных мероприятий.

Представители ФСБ ищут свидетелей происшествия. Мы следим за развитием событий в режиме онлайн.

— Свидетелей и лиц, которые располагают информацией о происшествии, просят обратиться по телефонам дежурного УФСБ по Самарской области (846) 339-19-50, 02, 102 или 112. Сообщения также можно оставить на электронной почте fsb.samara163@yandex.ru, — сообщили в ФСБ.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления