RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Самарской области сын накинулся с ножом на 73-летнего отца — и зарезал старика

В Самарской области сын накинулся с ножом на 73-летнего отца — и зарезал старика

Следователи рассказали о деталях бытовой драмы

Следователи работают на месте преступления

53-летнего жителя Новокуйбышевска подозревают в убийстве собственного отца. Подробности рассказали представители СУ СК России по Самарской области.

— Задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 29 марта 2024 года подозреваемый в ходе распития спиртных напитков на почве ссоры нанес своему 73-летнему отцу несколько ударов колюще-режущим предметом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили представители ведомства.

Следователи осмотрели место происшествия, назначили первоначальные судебные экспертизы и продолжают устанавливать обстоятельства преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления