перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жительница Самары получала пенсию по поддельной справке об инвалидности

23 мая 2024, 20:45
Гость
Гость
7 июня 2024, 07:55
ЛЕТ 10 НАЗАТ В КИНЕЛЕ БЫЛА РАСПРОДАЖА ИНВАЛИДНОСТЕЙ И ДОСИХ ПОР ЭТИ Л.ЮДИ ПОЛУЧАЮТ СОЦ ВЫПЛАТЫ. САМИ НЕ РАБОТАЛИ А ТОРГОВАЛИ НА РЫНКЕ. А БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ДАВАЛИ ПРИ ПРИЕМЕ НА МСЕКЕ ЛИСТАЛИ КАРТУ АМБУЛАТОРНУЮ ПОЛОЖИЛИ ЛИ ТУДУ ДЕНЬГИ. А КТО МАЛО ДАВАЛ УХОДИЛИ НИСЧЕМ И ДОСВИДАНИЯ.ВОТ ТАК И ЖИВЕМ КРУГОМ ОДНА КОРРУПЦИЯ. В ПФР ЗА ДЕНЬГИ ДАВАЛИ ХОРОШУЮ ПЕНСИЮ. У ЧЕЛОВЕКА СОВСЕМ НЕТ СТАЖА.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 18:07
Может покровителя посадили?
Гость
24 мая 2024, 08:59
Мама со слуховым аппаратом на одно ухо, без него не слышит. Второе ухо с дырявой перепонкой, не слышит вообще. Какое там признание инвалидности! К сурдологу терапевт отказывается направлять, и аппарат за свой счёт покупает.
Гость
24 мая 2024, 07:31
"Эффективный менеджер". Если, только, не цыганка или из родственников "специалистов" с гор.
Гость
24 мая 2024, 00:01
Коррупция на всех ступенях чиновничьей власти - всё прогнило в этом царстве с 90-х!
Гость
23 мая 2024, 23:09
Государство все население на пять лет пенсии нахлобучило - и ничего, а когда эта тетка ответила ему тем же - вдруг взяло и обиделось... Странно.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 22:57
Миллиардами воруют и то ничего, а тут преступницу нашли. Да и история то мутная какая-то. Каждый год надо инвалидность подтверждать.
Гость
24 мая 2024, 09:09
Даже без органов и конечностей подтверждать придётся 😡. Смешно конечно , но там сидят враги и издеваются.
281918285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 10:56
это воруют те, кому надо воровать а ей не положено
Гость
23 мая 2024, 22:42
может она чудом излечилась😀))
Гость
23 мая 2024, 22:22
Какая молодчина
Гость
24 мая 2024, 09:10
😂👍👍👍👍 хоть одна натянула этих 🐐🐐🐐. Молодец.
Гость
24 мая 2024, 09:27
Гость
24 мая 2024, 09:10
😂👍👍👍👍 хоть одна натянула этих 🐐🐐🐐. Молодец.
Да вот что попалась не молодец. И не одна. Да и суммы копеечные.
Гость
23 мая 2024, 21:41
6397147712
Гость
24 мая 2024, 05:58
код запуска МБР?😎
Гость
24 мая 2024, 09:27
Гость
24 мая 2024, 05:58
код запуска МБР?😎
Мин ет Без Резинки?
Гость
23 мая 2024, 21:40
Цыган пусть проверят - вот удивятся )))
Гость
23 мая 2024, 21:20
Как такое может быть? Хоть 100 справок нарисуй,в пенсионный фонд МСЭК направляет подтверждение и 2 . справку дубликат! Тут или сговор с сотрудником МСЭК или вы все это выдумали.
Гость