Тебя посадят, а ты не воруй.
Если были против прессы, значит есть что скрывать от общественности, а значит виновен. Если бы полностью был не виновен, наоборот бы всеми силами желал огласки своего дела.
12 лет Соловков ему грозит.
Гость
22 июня 2024, 16:10
Посадить могут любого. Был бы человек, а повод всегда найдётся. Пресса обычно склонна преувеличивать, ей надо из мухи сделать слона, иначе никто внимание не обратит. Виновность определяет следствие, судья как правило поддерживает следствие.
Гость
22 июня 2024, 20:47
Гость
22 июня 2024, 20:47
Посадить могут любого. Был бы человек, а повод всегда найдётся. Пресса обычно склонна преувеличивать, ей надо из мухи сделать слона, иначе никто внимание не обратит. Виновность определяет следствие, судья как правило поддерживает следствие.
В советские времена суды выносили больше оправдательных приговора, как это не странно.
Гость
22 июня 2024, 11:39
Не выпускайте, пока не восстановит разваленный общественный транспорт!😠
Гость
22 июня 2024, 11:55
Гость, сиди в туалете своём и молчи!
Гость
22 июня 2024, 12:02
Гость
22 июня 2024, 12:02
Гость, сиди в туалете своём и молчи!
Игорёк, быстро собирайся с извинениями за танк. И 2 пятюни не забудь.
Гость
22 июня 2024, 12:27
Гость
22 июня 2024, 12:27
Игорёк, быстро собирайся с извинениями за танк. И 2 пятюни не забудь.
Хронический глоринефрит ему не мешал обворовывать нашу губернию. Хорошо пристроился. А уж про награды и звания мы наслышаны, как они, себе генеральские звания дают тд. Теперь выкручиваться будет. Мол я не я и моя хата с краю
Гость
22 июня 2024, 13:24
Нет у него никакой почечной недостаточности. Арестовывайте и пусть сидит ворюга 😡👍
Гость
22 июня 2024, 14:09
А вы его врач? Или анализы его исследовали?
Гость
23 июня 2024, 09:04
Гость
23 июня 2024, 09:04
А вы его врач? Или анализы его исследовали?
А ты наверно врач ? Ждёшь оплаты за обследование.
Гость
22 июня 2024, 12:29
Казнокрадство - весьма опасная болезнь, и заразная к тому же. Лечится изоляцией с конфискацией наворованного.
Гость
22 июня 2024, 12:32
Похоже совсем не лечится. Уже дало метастазы. Примеры: фонд капитального ремонта, Минстрой и департамент градостроительства.
Гость
22 июня 2024, 15:18
Коррумпированная Самара!! За бабки продают должностя, все новые главные врачи купили себе должности, молодые директора тоже, полный развал. Надо брать сначала верхушку, которая их всех ставит , а потом исполнителей.
Гость
22 июня 2024, 12:28
А Аветисяна когда?
Гость
22 июня 2024, 12:29
Он не чиновник, а бизнесмен. К нему какие могут быть претензии?
Гость
22 июня 2024, 12:47
Гость
22 июня 2024, 12:47
Он не чиновник, а бизнесмен. К нему какие могут быть претензии?
Всегда найдутся если внимательнее присмотреться?
Гость
22 июня 2024, 12:53
Гость
22 июня 2024, 12:53
Всегда найдутся если внимательнее присмотреться?
По принципу, то что Вы еще не сидите это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Гость
22 июня 2024, 13:31
Посмотрите креатинин в крови у него. Нет там недостаточеости . Враньё это. Пусть сидит ВОР. ПИВКИН ВОР.😡
Гость
22 июня 2024, 13:35
Гость, Аветисян ВОР!
Гость
22 июня 2024, 15:00
Вы брали анализы? Прям с пробиркой стояли? А знаете, что при хроническом течении болезни креатинин может быть в норме, но это не отменяет наличие болезни.
Гость
22 июня 2024, 15:03
Наконец-то. И дороги, и транспорт в городе и в области отвратительные.
Гость
22 июня 2024, 16:58
Что наконец-то? Как было, так и будет.
Гость
22 июня 2024, 13:30
Да, именно так он и делал со многими претендентами, причём годами такое творил. 😡
Гость
22 июня 2024, 16:56
"— Утром я проснулся другим человеком."
Ничего, в тюрьме тебя перевоспитают. Лет через 10 вернёшься другим человеком. (А.Папанов).
Гость
22 июня 2024, 12:28
Воровство ещё надо доказать. Хотя для нашего правосудия это необязательно. Оно всегда несёт обвинительный уклон. Был бы человек, а статья всегда найдётся.
Гость
22 июня 2024, 14:29
В нашей судебной системе доказывать ничего не надо. Сталкивались, знаем, правоохранители с нулевыми голословными доками получают результат в судах.
Гость
22 июня 2024, 14:53
С таким адвокатом прокурор не нужен
Гость
22 июня 2024, 17:16
— Этот любопытный мир вас еще долго будет удивлять, — заверяет его адвокат.
Да уж, перспективу Яблоков уже обозначил.
Гость
22 июня 2024, 16:42
— Этот любопытный мир вас еще долго будет удивлять, — заверяет его адвокат.
Ну и адвокат... Обнадёжил на все 100%.
То есть Яблоков заверил Пивкина, что ближайшие лет 10-15 Пивкин будет удивленно смотреть на небо в клеточку.
Гость
22 июня 2024, 19:48
А адвокаты не должны обнадеживать.
Гость
22 июня 2024, 17:07
Люди у нас, как водится, доброжелательные, только добра желают другим, даже себя не жалеют.
Гость
22 июня 2024, 19:49
Да, злости столько, что думаешь - вам лично Пивкин что то плохое сделал? Нет. А все равно злорадствуют. Конченные.
Гость
22 июня 2024, 12:20
Наручники то зачем? Он же не особо опасный преступник, склонный к побегу и причинению насилия.
Гость
22 июня 2024, 12:24
У нас любят унижать
Гость
22 июня 2024, 12:30
Чтоб по привычке не прихватизировал чего по пути😂
Гость
22 июня 2024, 17:09
Навальный тоже был "склонен к побегу" несмотря на то, что ни разу не предпринял попытки сбежать, напротив, добровольно приехал в Россию.
Гость
22 июня 2024, 11:29
И дальше че? Всем положить на него и тех кто его туда отправил!
ну он же не мешок картошки украл? А так +- миллиар, под домашний арест...
Гость
22 июня 2024, 14:16
Кто следующий на очереди?!
Гость
22 июня 2024, 14:24
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2024, 15:36
Где послание Ногинскому?
Гость
22 июня 2024, 15:57
Когда Азарова будут судить или он уже откупился?
Гость
22 июня 2024, 15:58
Интересно, какую первую татуировку предложили ему ? ))))
Гость
22 июня 2024, 16:05
Не написали где он припарковался , у окошка или у параши?
Гость
22 июня 2024, 17:52
В ШТОРМ ОТРЯДЫ!!!
Гость
22 июня 2024, 18:44
Да ладно, ему пофиг через 2,5 года выйдет, а миллиарды останутся. Надо лишать всего всех его родных и близких, и переселить в тундру навсегда, мож будет эффект, а так это просто смена власти в губернии. За такие бабки многие рисковать будут на хапать.
Гость
22 июня 2024, 18:45
А где его начальники и органы, почему их не наказали за то что недосмотрели
Гость
22 июня 2024, 22:50
Иван Иваныч, спасибо за дороги, двухуровневую развязку и Климовский мост. Вы в отличие от тех, кто вас "закрыл", действительно работали! Здоровья Вам!
Гость
23 июня 2024, 13:58
это ещё начало, ещё много чего обьяснят, а потом попросят....
Гость
23 июня 2024, 21:30
Иван Ивановичу респект и уважуха! Понимаем, что это просто заказ.
Гость
22 июня 2024, 12:52
Что-то переборщили…он маньяк чтоли…хотя маньякам меньше дают сейчас….пусть расследуют доказывают
Гость
22 июня 2024, 14:27
Не маньяк, не серийный убийца и не педофил. У нас чиновников приравнивают к таким, видимо. 37 год что ли наступил? Врио губернптора неприятно поразил зачисткой мест под своих некрасивыми методами.
Сейчас+24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +25
2 м/c,
с-в.
771мм 32%В Самарской области похолодает до +2 градусов
Суд арестовал главу самарского Минтранса Ивана Пивкина