СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Самарская область оказалась в топе регионов по миграционным преступлениям
Самарская область оказалась в топе регионов по миграционным преступлениям

28 июня 2024 в 11:25

Самара превращается Самарканд

Гость
28 июня 2024 в 11:28

«Спасибо» Дмитрию Азарову, любителю праздников и фестивалей

Гость
28 июня 2024 в 12:34

Правильно вчера на форме сказали - они хотят наши места занять и жить по своим правилам! Пора уже очнуться нам!

Гость
28 июня 2024 в 11:16

Самара-столица азиатов😁

Гость
28 июня 2024 в 11:52

Почему молчит Москва? Почему разрешили бывшему руководству опустить Самарскую область ниже некуда?

Гость
28 июня 2024 в 10:39

Слабо Хину и Федорищеву с мигрантским беспределом разобраться? Ответ очевиден.

Гость
28 июня 2024 в 11:51

САМАРаКАНД, но никак не САМАРА

Гость
28 июня 2024 в 11:10

Ишаки-доставщики на самокатах большую пользу приносят экономике страны!

Гость
28 июня 2024 в 14:32

Если б власть захотела, в пять минут решила бы проблему. Но - не хотят. Вся эта черnozhopая свора - отвлекающий маневр от всего жизненного негатива за последние тридцать лет..

Гость
28 июня 2024 в 22:51

"госдура" - это самое мягкое высказывание народа по отношению к этой конторе и её содержимому!

30 июня 2024 в 10:32

Пока ещё можно всё исправить.Этим должны серьёзно заниматься наши власти.Народ сам ничего не сделает.

Гость
28 июня 2024 в 12:02

Слава великому Путину и всем его губернаторам!

Гость
28 июня 2024 в 15:58

А можно вопрос? Вот сосед сдает квартиру мигрантам( их пять человек), а прописан один.Как с него будут брать за мусор? Мусорит то не он, а квартиранты.

Гость
28 июня 2024 в 11:07

Фестивальный много позволял не только себе!

Гость
28 июня 2024 в 11:22

По преступлениям среди мигрантов в топе ... а по преступлению среди чинуш --- лидеры .

Гость
28 июня 2024 в 12:27

стабильность и мпортозамещение, это когда вместо местного населения везут мигрантов. они будут жить тут вместо вас,
ох уж этот байденяка.

Гость
28 июня 2024 в 12:30

Не давать квоту и гражданство и пусть только работают! Стране нужны налог! Если принимают в гражданство - значит не платить им никаких пособий - не заработали!

Гость
28 июня 2024 в 12:42

Надо систему менять, а не губера.Они все обезличенв.

Гость
28 июня 2024 в 11:18

Надежда на Хинштейна и Федорищева, что наведут порядок

Гость
28 июня 2024 в 12:47

Караваны вкачиваются по квотам Минтруда, то есть - по плану, на главный рынок, - рынок рабочей силы. Здесь нужно особо подчеркнуть, нет никакой стихии рынка, - обвал цены рабочей силы организован по плану, в секторах, умышленно перегреваемых новой рабочей силой, на рынках, стройках и маршрутах. Для аборигенских работников европейской части бывшего Союза низведение их на азиатский уровень будет иметь массу последствий. Либо принять ночёвки в бытовках на возводимом объекте; в подвале среди дворницкого инструмента; в салоне маршрутки; в торговом киоске, ... либо идти на все четыре стороны.

Гость
28 июня 2024 в 12:56

Какая МЫ Самара? Самара город промышленников купцов и тд а сейчас ворюг казнокрадов бездельников? Может правда переименуем его ?

28 июня 2024 в 14:02

Лицензия на отстрел всё решит.

Гость
28 июня 2024 в 16:00

Вся надежда на Бастрыкина. Правильно он упрекнул Думу в отсутствии необходимых законов по регулировке миграционных потоков.

Гость
28 июня 2024 в 21:47

Бастрыкин говорил об эмигрантах ,а сколько они здесь детей нарожали ,женщины специально приезжали сюда рожать ,чтобы ребенок получил Российское гражданство

Гость
29 июня 2024 в 10:15

А что Володин порекомендовал нашему врио? Это приоритетный вопрос для Самары или нет?

Гость
28 июня 2024 в 12:05

С верху поступила команда ,,ФАС,!..

Гость
28 июня 2024 в 12:56

ммм

Гость