Пока ещё можно всё исправить.Этим должны серьёзно заниматься наши власти.Народ сам ничего не сделает.
Гость
29 июня 2024, 10:15
А что Володин порекомендовал нашему врио? Это приоритетный вопрос для Самары или нет?
Гость
29 июня 2024, 21:02
А разве Володин знает о существовании врио Федорищева?
Гость
28 июня 2024, 22:51
"госдура" - это самое мягкое высказывание народа по отношению к этой конторе и её содержимому!
Гость
28 июня 2024, 21:47
Бастрыкин говорил об эмигрантах ,а сколько они здесь детей нарожали ,женщины специально приезжали сюда рожать ,чтобы ребенок получил Российское гражданство
Гость
28 июня 2024, 16:00
Вся надежда на Бастрыкина. Правильно он упрекнул Думу в отсутствии необходимых законов по регулировке миграционных потоков.
Гость
28 июня 2024, 15:58
А можно вопрос? Вот сосед сдает квартиру мигрантам( их пять человек), а прописан один.Как с него будут брать за мусор? Мусорит то не он, а квартиранты.
Гость
29 июня 2024, 09:41
А вот этим должен заниматься участковый, следить, что бы сосед не сдавал квартиру мигрантам, а не брать мзду с этих мигрантов.
Гость
1 июля 2024, 13:35
Вы удивитесь. Мусорят не проживающие там люди, а квадратные метры. По крайней мере у нас в Тольятти так. За мусор берут с площади квартиры. Афера века. Только поапладировать стоя!
Гость
28 июня 2024, 14:51
Почему
Гость
28 июня 2024, 14:32
Если б власть захотела, в пять минут решила бы проблему. Но - не хотят. Вся эта черnozhopая свора - отвлекающий маневр от всего жизненного негатива за последние тридцать лет..
Рынки и службу миграции поставили на конвейер и получают денег немерено в карман
Гость
28 июня 2024, 12:56
ммм
Гость
28 июня 2024, 12:56
Какая МЫ Самара? Самара город промышленников купцов и тд а сейчас ворюг казнокрадов бездельников? Может правда переименуем его ?
Гость
28 июня 2024, 13:57
Самара всегда была торговым городм.Торгаши !
Гость
28 июня 2024, 12:47
Караваны вкачиваются по квотам Минтруда, то есть - по плану, на главный рынок, - рынок рабочей силы. Здесь нужно особо подчеркнуть, нет никакой стихии рынка, - обвал цены рабочей силы организован по плану, в секторах, умышленно перегреваемых новой рабочей силой, на рынках, стройках и маршрутах. Для аборигенских работников европейской части бывшего Союза низведение их на азиатский уровень будет иметь массу последствий. Либо принять ночёвки в бытовках на возводимом объекте; в подвале среди дворницкого инструмента; в салоне маршрутки; в торговом киоске, ... либо идти на все четыре стороны.
Гость
30 июня 2024, 15:43
Не на четыре. А на одно----- чемодан- вокзал- кишлак.
Гость
28 июня 2024, 12:42
Надо систему менять, а не губера.Они все обезличенв.
Гость
28 июня 2024, 12:34
Правильно вчера на форме сказали - они хотят наши места занять и жить по своим правилам! Пора уже очнуться нам!
Гость
28 июня 2024, 12:47
На форме?
Гость
28 июня 2024, 13:20
Гость
28 июня 2024, 12:47
На форме?
На Петербургском юридическом форуме.
Гость
1 июля 2024, 15:18
Гость
28 июня 2024, 13:20
На Петербургском юридическом форуме.
Кстати на форуме Колокольцев одно говорит (что преступность среди мигрантов падает), а следак - совершенно обратное!
Гость
28 июня 2024, 12:30
Не давать квоту и гражданство и пусть только работают! Стране нужны налог! Если принимают в гражданство - значит не платить им никаких пособий - не заработали!
Гость
28 июня 2024, 12:27
стабильность и мпортозамещение, это когда вместо местного населения везут мигрантов. они будут жить тут вместо вас,
ох уж этот байденяка.
Достижения
Свой среди своих