СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Коварная отравительница или несчастная вдова? Полная тайн история самарской красавицы Екатерины Пузиковой, убитой 3 года назад
Коварная отравительница или несчастная вдова? Полная тайн история самарской красавицы Екатерины Пузиковой, убитой <nobr class="_">3 года</nobr> назад

2 июля 2024 в 10:38

"в другой стране у нее были неприятности с законом из-за чужих налоговых преступлений."
ой-ли из-за чужих?

Гость
2 июля 2024 в 08:56

Поминки чтоль? 👀

Умный
2 июля 2024 в 07:25

Зачем про это вспомнили?
Кончились новости?

Гость
2 июля 2024 в 10:20

Шла по головам, не гнушалась ничем в достижении своих целей - а целью были большие бабки. И напаролась на человека, который тоже очень себя любил и готов был на все для достижения своих целей.

Гость
2 июля 2024 в 10:13

в мире животных.

2 июля 2024 в 09:53

У красавиц цвет волос и бровей совпадают.

Гость
2 июля 2024 в 06:50

Твоя вишневая девятка...

Гость
2 июля 2024 в 08:04

В итоге все герои публикации в земле. Жили все красиво, но не долго.

Гость
2 июля 2024 в 09:16

"Стояние Зои" дубль 3333!

Гость
2 июля 2024 в 10:25

Оставьте покойников в покое.

Гость
2 июля 2024 в 11:04

По любому есть третье лицо, который в тени остался .

Гость
2 июля 2024 в 11:37

подарить сюжет туркам для сериала

Корнев Олег
2 июля 2024 в 13:13

я знаю кто виноват, только я Вам это не скажу....

Гость
2 июля 2024 в 07:41

Она на свободе?

Гость
2 июля 2024 в 08:38

Зачем снова пишите о Екатерине Пузиковой.Нам не интересно.Лучше напишите о солдатах которые сейчас на СВО.

Гость
2 июля 2024 в 11:39

Кто это вообще?😱Зачем это здесь.

Гость
2 июля 2024 в 15:45

Дело в покойном скорее всего связано с его работой, ее использовали - и слили в конце

Гость
2 июля 2024 в 20:09

Накой я это читал? Ну собаки загрызли друг друга, ну на то они и собаки. У них такая жизнь.

Гость
3 июля 2024 в 11:43

Циничная дама шла по головам.Жаль, что это парень не понял.Она его спровоцировала. Была ли ему судмедэкспертиза? Быть может он в состоянии аффекта был? Был ли у него адвокат?

Гость
2 июля 2024 в 06:44

Да, давненько я не брал в руки шашек.

Гость
2 июля 2024 в 06:52

С чего это опять Пузикову вспомнили? Что случилось с Колотовкиной, почему про неё ничего не пишите?

Гость
2 июля 2024 в 11:44

Вот каково их родственникам? Берегите себя и близких.

Гость
2 июля 2024 в 12:01

Проблем больше нет

Гость
2 июля 2024 в 13:39

Колотовкина, Пузикова- одна другой интереснее личности😱

Гость
2 июля 2024 в 13:45

Что заслужила, то и получила.

Гость
3 июля 2024 в 11:17

Санта Барбара еще не закончилась?

Гость
3 июля 2024 в 11:46

Так он был её охранником или тренером её ребенка?

Гость
3 июля 2024 в 12:36

Вся суть в деньгах.

Гость
3 июля 2024 в 12:38

За чем вы, мальчики, красивых любите, не пост....

Гость
3 июля 2024 в 12:46

Она его на бабки подставила.Непонятно, они расстались, но в Краснодар поехали вместе.

Гость
3 июля 2024 в 15:21

Колотовкину опять собаки съели?

Гость
3 июля 2024 в 17:24

На кой откопали?

Гость
4 июля 2024 в 07:48

А убийца-то кто, судья?

Гость
2 июля 2024 в 10:10

Зачем вы это публикуете, кому это надо? Почему не пишите , что в Кировском и Промышленном районе Самары со вчерашнего дня не работает Мегафон? В Студеном Овраге сидим без связи, Мегафон присылает только счета, а дозвониться невозможно никуда, а здесь много пенсионеров - в такую жару людям может стать плохо, а мы и до ,,скорой» не дозвониися!

4 июля 2024 в 23:12

Откуда таллий?

Гость
2 июля 2024 в 08:49

это ужас,зачем это писать здесь,почему не пишите и фото не показываете в каком состоянии город и дороги какие в нем ,слабо об этом писать?