перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Скандального самарского певца Шарлота будут судить по четырем статьям

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Эдуарда Шарлота и передала его в Самарский областной суд. Скандального самарского певца будут судить сразу по четырем статьям Уголовного кодекса: реабилитация нацизма, совершенная с использованием СМИ либо Интернета; нарушение права на свободу совести и вероисповеданий; уничтожение официального документа, совершенное из личной заинтересованности; возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенные с угрозой применения насилия.

26 сентября 2024, 16:30
Гость
Гость
26 сентября 2024, 23:29
Будет теперь петь в кожаный микрофон
Гость
27 сентября 2024, 10:35
Ты уже спел видно 🐓.
Гость
27 сентября 2024, 14:17
Гость
27 сентября 2024, 10:35
Ты уже спел видно 🐓.
🐷🇺🇦
Гость
26 сентября 2024, 22:53
Еще забыли вменить изнасилование крупного рогатого скота.
Гость
26 сентября 2024, 20:06
Опаснейшего бандюка стреножили, респект. Теперь даже как-то спокойнее по улицам Самары гуляется.
Гость
26 сентября 2024, 20:42
можно дверь в дом и машины не закрывать, кошелки не прятать. На улице по ночам спокойно ходить даже в пьяных шортиках.
Гость
27 сентября 2024, 10:34
🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2024, 10:35
Гость
26 сентября 2024, 20:42
можно дверь в дом и машины не закрывать, кошелки не прятать. На улице по ночам спокойно ходить даже в пьяных шортиках.
Точно 😅
Гость
26 сентября 2024, 19:35
Он нам может нравиться или не нравиться. Но он нам не сделал ничего плохого в отличии от губернаторов и паразитов, присосавшихся к нашему ЖКХ!
Гость
26 сентября 2024, 21:44
Наш? Ты что - создатель ЖКХ? Создай свой, добрый ЖКХ и люди к тебе потянутся. Или просто иди работать, чтобы смог платить.
Гость
27 сентября 2024, 10:34
Согласен на 100%.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 сентября 2024, 19:01
Его за песню в рекламе штрафовать уже надо было вместе с мегафоном, такой бред обнародовали
Гость
26 сентября 2024, 18:47
пусть сидит
Гость
26 сентября 2024, 17:49
То ли дело украденные при бывшем министре обороны 11 триллионов рублей.
Гость
26 сентября 2024, 17:47
А какое лицо, не обремененное интеллектом...
Гость
26 сентября 2024, 19:32
Не смотри в зеркало.
Гость
26 сентября 2024, 20:24
Гость
26 сентября 2024, 19:32
Не смотри в зеркало.
Ну так уйди из кадра.
Гость
26 сентября 2024, 17:12
Почему тарифы на ЖКХ поднимают вексельберги, а судят Шарлота?
Гость
26 сентября 2024, 19:25
сами знаете...
Гость
26 сентября 2024, 16:47
В рекламе сбера он вроде как пел, аж уши вяли?
Гость
26 сентября 2024, 20:41
у меня такая реакция на шамана.... Бабулька заказывает песню "черный ворон" под исполнением Маршала. И говорит: - только не шамана, он кричит.
Гость
26 сентября 2024, 16:44
Откуда такое погоняло шарлот? Помнится раньше так называли крем для торта? В отличие от крема данный персонаж совсем не вызывает апетита?
Гость
26 сентября 2024, 16:55
это его фамилия по паспорту
Гость
26 сентября 2024, 16:41
Шансон петь будет!
Гость
27 сентября 2024, 09:08
В тюрьме Шарлоткой будут называть.
Гость