перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Приготовила нож заранее: новые подробности о громком убийстве детей в Тольятти

Стали известны новые сведения о убийстве двух малышек в Тольятти. По версии следователей, с ними зверски расправилась их старшая сестра. Как пишет телеграм-канал Baza со ссылкой на свои источники, у девочки могло быть два мотива для убийства. Сейчас девочка находится в отдельной палате под ежедневной охраной. При этом, по словам источников Baza, вероятнее всего, она будет признана вменяемой.

32 минуты
ВЫРАСТИЛИ РЕБЕНКА НЕ УВАЖАЮЩИЕ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВООБЩЕ! ЧТО ЭТО ЗА СУЩЕСТВО БЕЗМОЗГЛОЕ КОТОРОЕ НАПАЛО НА МАЛЕНЬКИХ БЕЗЗАЩИТНЫХ ДЕТОЧЕК? ЧТО ЭТА ЗА ТВАРЬ? И КТО ЭТУ ТВАРЬ ВОСПИТАЛ И ВЫРАСТИЛ? И ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛИ ЧЬИ ВСЕ ТАКИ БЫЛИ ДЕТИ- КОТОРЫХ ТАК ЖЕСТОКО УБИЛИ? ОБЩИЕ С ОТЧИМОМ ИЛИ ЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕТКИ? ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! А ТО КАКАЯ ТО ПРОТИВОРЕЧИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
4 часа
"вероятнее всего, она будет признана вменяемой" Вменяемые такие действия не совершают.
Гость
3 часа
Это ребенок, он как написали "избавился от игрушек отчима " Если этот сожитель бил мать, то девочка защищала мать . У них разборки дошли до полиции. Ребенок подумал, если не будет этих детей отчим больше не будет приходить, не будет скандалов. И родителям нельзя оставлять младших детей на старших. Дети не могут справится с работой няни. Для девочки это был стресс.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Это ребенок, он как написали "избавился от игрушек отчима " Если этот сожитель бил мать, то девочка защищала мать . У них разборки дошли до полиции. Ребенок подумал, если не будет этих детей отчим больше не будет приходить, не будет скандалов. И родителям нельзя оставлять младших детей на старших. Дети не могут справится с работой няни. Для девочки это был стресс.
Вот именно!
Гость
4 часа
Почему невменяемая. Дет сады это реальная проблема. В этом виноват глава города.
Гость
2 часа
Тринадцатилетняя девушка - не маленький ребёнок, прекрасно понимает что совершает убийство, как понимает что ей нет 14 лет и ей ничего за это не будет. Мой брат в 11 лет душил меня пятилетнюю подушкой, и то знал что если я умру то его не в тюрьму не посадят, до 14 лет ему далеко, о чём меня предупредил, чтобы к нему не подходила. Не надо недооценивать подростка, всё она понимала, если психически здорова конечно.
Гость
3 часа
У ребенка был стресс. Мать что натворила.. сожители, скандалы..Вот вам и семья как с картинки. Жалко детей. Они не выбирают у кого родиться . Теперь этой девочке жить с этим оставшуюся жизнь. Повзрослеет, поймет что случилось. Неужели доведение ребенка до такого состояния и преступления законом никак не наказывают родителей?.
Гость
3 часа
Родители, вы рожаете детей для себя! Не перекладывайте свои обязанности и ответственность на старших детей. Не лишайте старших детей детства. Смотреть за детьми это тяжелая работа . Для старших детей это стресс не по возрасту, они сами дети. Накапливается обида и злость. Детские травмы на всю жизнь.
Гость
1 час
Всё правильно она сделала!
Гость
4 часа
Все верно. Накопилась обида и злость. Этот возраст 13 лет - когда она все видит, слышит. Жаль её, очень жаль