RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре экс-директор УК обокрал своих жильцов на 4 миллиона рублей

27 января 2025, 21:10
Гость
Гость
20 февраля 2025, 21:39
Ещё бы на Металлурге проверили все УК, деньги по акту списывают на ремонт домов и ложат себе в карман, про ремонт забывают.
Гость
20 февраля 2025, 20:05
Воровство и присвоение УК денег жителей МКД носит массовый характер - 99,9%. Это продолжается с тех пор, как отдали жилищный фонд в управление частникам. Это закономерный результат. У Часовских нечего ни о чём спрашивать. Он в курсе. Ходят слухи, что не без его помощи был создан фонд помощи УК , куда УК вносили взносы на решение своих вопросов в ГЖИ в свою пользу. ГЖИ обслуживала интересы УК, как и администрация города Самары. Все новые МКД отдавались районными администрациями в управление своим УК без всяких торгов. Администраторами общих собраний собственников УК назначали себя сами. Отсюда и большое количество фальшивых протоколов и решений собственников. Управляшки плодились, как кролики. При такой мощной поддержке демография им никак не грозила. Хочется, чтобы они передохли на заднем дворе истории нашей области, как кролики от гнилой капусты в известном произведении. Будем ждать перемен. Надеемся, что новая власть возьмёт за одно или за два места всех жуликов- директоров УК. Давно пора.
Гость
29 января 2025, 18:51
А "впаривать" жильцам холодную воду в кране по цене горячей - на сколько тянет????
Гость
28 января 2025, 11:30
УК "Коммунресурс" очень эффективные жулики, подвязки везде.
Гость
28 января 2025, 09:54
Фамилия? Название УК?
Гость
28 января 2025, 09:20
УК ОНИКС действующий, бывший УК Дом - поддельные протоколы, мертвые души. и ГЖИ на все это смотри сквозь пальцы. сколько не пиши и не ходи туда. Проверьте эту компанию, вот уж где масштаб махинаций впечатляющий..
Гость
28 января 2025, 09:07
Они все УК воруют, это не новость. А ГЖИ их покрывает, оправдывая во всех нарушениях обслуживания собствеников, как буд-то мы их обслуживаем, а не они нас. Вернуть государственное ЖКХ. Народили ворюг в лице управляющих компаний
Гость
28 января 2025, 09:03
Так делают не только лишь все управляющие компании! Внезапно!
282913619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 09:03
Нужно действовать так же как с СВГК! Это направление должно быть в ведении города,области. Вы посмотрите какие денежные средства крутят жулики из УК и это только выявленные факты.
Гость
28 января 2025, 08:38
А вы чо, думаете они альтруисты?
Гость
28 января 2025, 08:10
Скорее всего УК 21 век, вот где творится беспредел
Гость
28 января 2025, 08:08
Копейки!!!
Гость
28 января 2025, 07:09
надо проверять все УК и ЖКХ и ТСЖ там поболее найдете.
Гость
28 января 2025, 05:06
Смотрите как у них чётко работает корпоративная солидарность. У чиновников всех рангов. Они и мы. Холопы и бояре. Ни имени ни фамилии. Чтобы тень не упала на казённые мундиры. Про холопа ваньку всё было бы известно. С кем сидел в школе за одной партой. Это вам к тому.. Что они, для себя, и что мы для них.
Гость
28 января 2025, 02:22
Украл? Да просто забрал. Как, интересно, жители могут контролировать расходы УК? В отчетах УК только общие формулировки, точной, прозрачной, понятной формы отчёта никто не утверждал ни ГЖИ, ни прочая,... Их никто и не смотрит уже. Ну, просто поймали его, вот и всё, много взял, заметили всё-таки...
Гость
28 января 2025, 10:31
Нужно прописать в Уставе аудит у аудиторской фирмы каждый год. Да, стоит денег, но это обойдётся дешевле, чем украденные миллионы.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 00:08
Что-то сумма какая-то несерьезная
Гость
27 января 2025, 23:50
Очень печальная статистика, что такая новость стала нормой и обыденностью. Мы дальше молча смотрим на то как нас обманывают, обвароввывают и вешают лапшу на уши. А ведь каждый собственник может заказать отчёт лицевого счёта МКД и может посмотреть на что уходят домовые деньги, но мало кто об этом знает.
Гость
28 января 2025, 08:35
Фантазер, у нашего бывшего УК суд не смог акты выполненных работ истребовать предъявить по запросу жителей - оказывается работает формулировка "коммерческая тайна", если крыша крепкая)))
Гость
28 января 2025, 09:06
Ага, реально наивный
Гость
27 января 2025, 23:10
ЖСК 285 прежний председатель миллионов 15 унес .
Гость
27 января 2025, 22:56
это то что наковырять смогли?
Гость
27 января 2025, 22:55
А, что на это скажет эксперт Часовских?
Гость
28 января 2025, 10:41
Гость, погоны полковника примеряет. На большее не способен.
Гость
28 января 2025, 14:06
Гость
28 января 2025, 10:41
Гость, погоны полковника примеряет. На большее не способен.
Он что из служивых? Не заливай.
Гость
28 января 2025, 16:03
скажет, что нужно повышать тарифы
Гость
27 января 2025, 22:24
хорошо там у них у всех,ни как у народа
Гость
27 января 2025, 22:18
СамараСтройПотенциал проверьте.
Гость
27 января 2025, 22:00
Реальный срок назначен. Почему бы не озвучить УК?
Гость
28 января 2025, 08:32
Потому-что это чей то бизнес, а директор просто стрелочник, которого нужно было убрать хозяину)))
Гость
27 января 2025, 21:56
А что, название УК писать не нужно?
Гость
28 января 2025, 06:53
В любую УК заходи, все то же самое.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 10:23
Гость
28 января 2025, 06:53
В любую УК заходи, все то же самое.
В других воруют умнее. В нашей, например, стоимость замены сторублевой лампочки в подъезде по бумагам выходит под тысячу
Гость
27 января 2025, 21:54
Климовский мост и концепция вот это номер.
Гость
27 января 2025, 21:50
Надо все УК и ТСЖ проверять - и не такие хищения всплывут. Но они почему-то ничего не боятся.
Гость
27 января 2025, 23:54
Если начать копать они очень сильно начнут боятся, просто надо начать. Они не бессмертные
Гость
28 января 2025, 01:42
Ждем на ТСЖ Жигулевские ворота. Очень мутное место.
Гость
27 января 2025, 21:39
Деньги то вернул, имущество то конфисковали у него за такие дела или так можно было?
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 21:32
То же мне новость!
Гость
27 января 2025, 21:50
Наказать его пожизненным проживанием в кошельке!
Гость
27 января 2025, 22:40
Гость
27 января 2025, 21:50
Наказать его пожизненным проживанием в кошельке!
без права на стикламой
Гость
27 января 2025, 23:41
Гость
27 января 2025, 22:40
без права на стикламой
Да вы просто садюги какие-то
Гость
27 января 2025, 21:32
Почему на вашем ресурсе ни слова о борьбе Федорищева с СВГК? Странно это.
Гость
27 января 2025, 23:43
Борьба нанайских мальчиков 🤣
Гость
27 января 2025, 21:25
В нашем ТСЖ украли около 14 млн. Ходили полицаи и прокуроры несколько лет вдоль и поперек. Представили им решение суда о неправильном расчете, расчеты, квитанции. И бумаги вместе с полицаями и прокурорами пропали в неизвестном направлении будто нечистая сила их забрала. Это было еще до СВО. Может потом их телепартировали на передовую вахту нести? Председатель ясность внес: куда бы не писали, ничего у вас не выйдет. Вот вам и реформа ЖКХ и президентский контроль подчиненных правоохранителей…
Гость
27 января 2025, 22:58
Гость из Самары, в царицине всё.
Гость
27 января 2025, 23:53
Деньги были честно распилены между не честными служителями закона
Гость