Ну какой я живодёр??? Ты меня плохо знаешь. Я гораздо С Т Р А Ш Н Е Е .
Гость
25 февраля, 14:24
Добрый всем день, а у меня другая история. Пробыв 3 года на инвалидности , на 4 году - сняли , не предложил взятку вот и получил лишился соц услуг и необходимого лечения. Состояние ухудшается, восьмой десяток приближается. Куда и кому жаловаться не знаю. Ответ , как под копирку- инвалидность по не подтверждается. Нет справедливости , обидно.
Гость
25 февраля, 14:51
Обратитесь к Федорищеву, думаю поможет.
Гость
25 февраля, 16:05
А сколько за 3 года инвсти заплатил?
Гость
25 февраля, 17:06
У моего мужа в 2017 году был геморрагический инсульт в 4 желудочек головного мозга. Сказали самый опасный. Ни прогнозов ни шансов не давали. Выписали домой наверное умирать, т.к. на ногах не держался. В санаторий на реабилитацию как работающему путевку не дали, сказали, что из корпуса в корпус он ходить не сможет Рекомендовали лежа везти его домой.На заказанном мной медицинском такси, за доставку домой расстоянием в одну трамвайную остановку 2000 руб., привезли сидя в коляске. Через 4 месяца подали на инвалидность. Получили отказ, наверное потому что с трудом, но передвигался с тростью. Были хронические заболевания, фибрилляция предсердий, сахарный диабет и др.Сидящие в очереди на медэкспертизу, сказали, что дают только лежачим смертникам. Сейчас мужу 71 год, болячек добавилось.
Гость
25 февраля, 21:33
Вы посмотрите ктО и на какИх тачках ездит с инвалидными наклейками!.. Золотое дно для прокуратуры, но - нет! Это, по-видимому, "инвалиды" - кого надо "инвалиды"..
Гость
25 февраля, 23:01
Зато "кому надо" они инвалидность давали без проблем!
Гость
25 февраля, 16:42
А имя у женщины есть? Их надо знать в лицо...
Гость
25 февраля, 17:28
Давно всех специалистов МСЭ пора на детектор лжи проверить, одна коррупция и никого не меняют
Как всегда безфамильные чиновницы. Зачем тогда писать статьи?
Гость
25 февраля, 13:22
Неугомонные. Уже в письме сообщают, что лежачему больному, подтвержденное меддокументами, что он не встанет в силу возраста и травмы, что инвалидность ему согласно закона может и не назначена. И подпись руководителя МСЭ области. Очередной кандидат на нары?
Гость
25 февраля, 14:37
Не имей сто друзей ,а имей сто миллионов
Все дороги открыты,,,,,,,,все бдела прекращены
Гость
25 февраля, 16:43
Оформлял 3 группу без проблем все оформила поликлиника пришел посмотрели было до ковида выйдите в коридор подождите ровно полчаса все вежливые культурные!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
767мм 93%Чиновницу самарского бюро медсоцэкспертизы отправили в колонию