У моего мужа в 2017 году был геморрагический инсульт в 4 желудочек головного мозга. Сказали самый опасный. Ни прогнозов ни шансов не давали. Выписали домой наверное умирать, т.к. на ногах не держался. В санаторий на реабилитацию как работающему путевку не дали, сказали, что из корпуса в корпус он ходить не сможет Рекомендовали лежа везти его домой.На заказанном мной медицинском такси, за доставку домой расстоянием в одну трамвайную остановку 2000 руб., привезли сидя в коляске. Через 4 месяца подали на инвалидность. Получили отказ, наверное потому что с трудом, но передвигался с тростью. Были хронические заболевания, фибрилляция предсердий, сахарный диабет и др.Сидящие в очереди на медэкспертизу, сказали, что дают только лежачим смертникам. Сейчас мужу 71 год, болячек добавилось.
Гость
25 февраля 2025, 21:33
Вы посмотрите ктО и на какИх тачках ездит с инвалидными наклейками!.. Золотое дно для прокуратуры, но - нет! Это, по-видимому, "инвалиды" - кого надо "инвалиды"..
Гость
25 февраля 2025, 23:01
Зато "кому надо" они инвалидность давали без проблем!
Гость
25 февраля 2025, 16:43
Оформлял 3 группу без проблем все оформила поликлиника пришел посмотрели было до ковида выйдите в коридор подождите ровно полчаса все вежливые культурные!
Ну какой я живодёр??? Ты меня плохо знаешь. Я гораздо С Т Р А Ш Н Е Е .
Гость
25 февраля 2025, 14:37
Не имей сто друзей ,а имей сто миллионов
Все дороги открыты,,,,,,,,все бдела прекращены
Гость
25 февраля 2025, 14:28
Такое бывает! Драч и палач!
Гость
25 февраля 2025, 14:25
Крик души.
Гость
25 февраля 2025, 14:24
Добрый всем день, а у меня другая история. Пробыв 3 года на инвалидности , на 4 году - сняли , не предложил взятку вот и получил лишился соц услуг и необходимого лечения. Состояние ухудшается, восьмой десяток приближается. Куда и кому жаловаться не знаю. Ответ , как под копирку- инвалидность по не подтверждается. Нет справедливости , обидно.
Гость
25 февраля 2025, 14:51
Обратитесь к Федорищеву, думаю поможет.
Гость
25 февраля 2025, 16:05
А сколько за 3 года инвсти заплатил?
Гость
25 февраля 2025, 13:22
Неугомонные. Уже в письме сообщают, что лежачему больному, подтвержденное меддокументами, что он не встанет в силу возраста и травмы, что инвалидность ему согласно закона может и не назначена. И подпись руководителя МСЭ области. Очередной кандидат на нары?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев