Внучку убитого экс-мэра Самары заподозрили в мошенничестве
1 марта 2025, 18:40
Гость
20 апреля 2025, 10:48
А обеспеченные в основном так и живут. Особенно кто наворовал и на халяву денег нагреб. Потом расплачиваются своими жизнями и жизнями своих близких... Это правда жизни.
Гость
6 марта 2025, 00:13
Название статьи не соответствует содержанию. Читайте что выкладываете хотя бы.
Гость
5 марта 2025, 04:25
Вот несёт бочку какая то дама , да спец наряжена тащит для отвода глаз. Мэром в те годы его криминал протащил, за что сейчас и убрали, он же имеет какое то отношение к Нефте, и вот сейчас нет его, а кому его доля ? Там очень круто все замешено, умирают один за одним как то необычно эти менеджеры в этой области золотой жилы.
Гость
2 марта 2025, 01:01
А ещё она перешла улицу на красный свет.
Гость
3 марта 2025, 12:19
НЕОДНОКРАТНО !!!
РЕЦИДИВИСТКА !
Гость
1 марта 2025, 21:38
Это уже было в ваших статьях
Гость
1 марта 2025, 21:31
аисчо ана закабздонила дедушко ленино и товарища сталина
Гость
1 марта 2025, 20:32
Вы задолбали с этой внучкой уже! ГОРШОЧЕК, НЕ ВАРИ!!! 🤬
Все потому что на первом месте стоят деньги а не человеческие искренние отношения
Гость
3 марта 2025, 12:17
Именно ТАК!
НО внучка Тарховых, вполне вероятно, может быть НЕПРИЧЁМ!
Возможно, что КОГО-ТО "ИНОГО" интересуют "деньги господина Тархова....
А ВНУЧКА - играет роль "вспомогательного средства".... Уж больно ФАНТАСТИЧЕСКИЕ КАРТИНЫ убийства "рисуют" для нас!
Одни только "жидкий азот" - уже НАСТОРАЖИВАЕТ: температура жидкого азота приближается к МИНУС ДВУМСТАМ градусов!!!! (После такого "замораживания" - тела можно просто КОЛОТЬ как ледышки...)
И, напомню, в СЕТЕВЫХ МАГАЗИНАХ - он НЕ ПРОДАЁТСЯ!
Это - специально для "пишущей братии"....
Гость
20 апреля 2025, 10:47
Гость
3 марта 2025, 12:17
Именно ТАК!
НО внучка Тарховых, вполне вероятно, может быть НЕПРИЧЁМ!
И, напомню, в СЕТЕВЫХ МАГАЗИНАХ - он НЕ ПРОДАЁТСЯ!
Это - специально для "пишущей братии"....
Откуда ты знаешь...
Гость
1 марта 2025, 19:19
на помойках роются все, кому не лень, картон цветмет и хавчик собирают.Я тоже они не могли увидеть человечину? Что то тут не клеится....
Гость
1 марта 2025, 19:35
Это если машины вывозили мусор на легальный полигон. Если сбрасывали на нелегальных то искать замучаешься.
Гость
2 марта 2025, 09:30
Гость
1 марта 2025, 19:35
Это если машины вывозили мусор на легальный полигон. Если сбрасывали на нелегальных то искать замучаешься.
На нелегальных полигонах тоже толпы народу пасутся.
В первой экономике Европы так: если есть свалка, есть и те, кто на ней выживает.
Гость
2 марта 2025, 13:20
Гость, это твои фантазии. Телевизоры, принторы ставишь возле помойки не забирают.
Достижения
Свой среди своих