RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое детей мигрантов получили реальные сроки за избиение школьника в Самаре

12 марта 2025, 17:24
Гость
Гость
16 марта 2025, 16:28
Какого мальчика? Это уже парень. Его кто воспитывал? Наверно мама.
Гость
12 марта 2025, 22:59
С нас налоги, а им пособия и жилищные сертификаты на миллионы рублей, да места в детсадах и школах вместо наших детей?! Происходит открытое замещение властью славянского этноса на мигрантов-мусульман!
Гость
12 марта 2025, 22:57
А кто подписал соглашение с МОМ ООН по фактически бесконтрольному безвизовому завозу десятков миллионов мигрантов-мусульман из Средней Азии и Закавказья в РФ, и ускоренной выдаче им гражданства?! Кто разрешил давать ускоренно гражданство целым аулам и кишлакам вместе с детьми и стариками, давать им все льготы, пособия, квартиры и паспорта граждан РФ сразу после начала СВО?! Предательство, диверсия и госизмена?! А какая вообще была миграционная программа на последних президентских выборах у Путина если кто помнит, и была-ли она вообще?!
Гость
12 марта 2025, 22:13
Лучше не пускать это "всё" в рф. Не приживутся они, только бед наделают. Завозить для работы в закрытые резервации, по желанию естественно, и по закону, платить хорошо, отработал вахту и домой. И ВСЕМ СПОКОЙНО И МИРНО. В социум ни нагой. Реально выход для экономики и общества.
Гость
12 марта 2025, 20:57
угадай фамилию чинуши, подписавшего концепцию развития россии с участием незаменимых мигрантов.
Гость
12 марта 2025, 23:01
Спрут - медвепутедроссович... васильев, матвиенко, хуснуллин, затуллин...
Гость
12 марта 2025, 20:14
а почему всю семью с бабушками и всеми двоюродными не выслали и не лишили гражданства навсегда? что за половинные меры? когда будут органы уважать коренное население
Гость
12 марта 2025, 19:08
высылать и ближайших родственников, повод как раз, от них все равно будем избавляться, как от чужих, завезенных в наш социум под патронажем иностранных центров.
Гость
12 марта 2025, 18:33
Отсидят, вернутся. Будут опытнее.
Гость
12 марта 2025, 18:30
Через полгодика уже матёрыми выйдут.
Гость
12 марта 2025, 22:59
ваххабитами-радикалами
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта 2025, 17:50
Высылать со всем семейством, а то так и будут от срока к сроку жить
Гость
12 марта 2025, 17:46
Теперь их пыл поумерят,там они не будут такими храбрыми
Гость
12 марта 2025, 17:39
за шкирняк и домой в аул со всем семейством
Гость
13 марта 2025, 17:46
так оно уже в СамарКанде живёт по кайфу )))
Гость
12 марта 2025, 17:38
Под шканарь их...!!!
Гость
12 марта 2025, 18:34
Отсидят в лучших условиях на зеленой. Не работает это.
Гость
12 марта 2025, 19:14
Гость
12 марта 2025, 18:34
Отсидят в лучших условиях на зеленой. Не работает это.
Опыт есть?
Гость
12 марта 2025, 21:12
Гость
12 марта 2025, 19:14
Опыт есть?
Будем считать, я вам открыл тайну отбывания сроков приезжих специалистов.
Гость
12 марта 2025, 17:33
Правильно написать-не ребятам, а бандитам.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:33
Молодец, что станет юристом.
Гость
12 марта 2025, 18:31
Лудше бы спортом занимался.
Гость
12 марта 2025, 18:34
Гость
12 марта 2025, 18:31
Лудше бы спортом занимался.
Единственно правильный совет. И лучше на будущее друзей завести, чтобы не страдать в одиночестве.
Гость
12 марта 2025, 19:13
Гость
12 марта 2025, 18:31
Лудше бы спортом занимался.
"Лудше" бы ты грамотность поправил.
Гость