Единственно правильный совет. И лучше на будущее друзей завести, чтобы не страдать в одиночестве.
Гость
12 марта, 19:13
Гость
12 марта, 18:31
Лудше бы спортом занимался.
"Лудше" бы ты грамотность поправил.
Гость
12 марта, 17:39
за шкирняк и домой в аул со всем семейством
Гость
13 марта, 17:46
так оно уже в СамарКанде живёт по кайфу )))
Гость
12 марта, 17:33
Правильно написать-не ребятам, а бандитам.
Гость
12 марта, 19:08
высылать и ближайших родственников, повод как раз, от них все равно будем избавляться, как от чужих, завезенных в наш социум под патронажем иностранных центров.
Гость
12 марта, 17:46
Теперь их пыл поумерят,там они не будут такими храбрыми
Гость
12 марта, 17:38
Под шканарь их...!!!
Гость
12 марта, 18:34
Отсидят в лучших условиях на зеленой. Не работает это.
Гость
12 марта, 19:14
Гость
12 марта, 18:34
Отсидят в лучших условиях на зеленой. Не работает это.
Опыт есть?
Гость
12 марта, 21:12
Гость
12 марта, 19:14
Опыт есть?
Будем считать, я вам открыл тайну отбывания сроков приезжих специалистов.
Гость
12 марта, 20:57
угадай фамилию чинуши, подписавшего концепцию развития россии с участием незаменимых мигрантов.
Лучше не пускать это "всё" в рф.
Не приживутся они, только бед наделают.
Завозить для работы в закрытые резервации, по желанию естественно, и по закону, платить хорошо, отработал вахту и домой. И ВСЕМ СПОКОЙНО И МИРНО. В социум ни нагой.
Реально выход для экономики и общества.
Гость
12 марта, 22:57
А кто подписал соглашение с МОМ ООН по фактически бесконтрольному безвизовому завозу десятков миллионов мигрантов-мусульман из Средней Азии и Закавказья в РФ, и ускоренной выдаче им гражданства?! Кто разрешил давать ускоренно гражданство целым аулам и кишлакам вместе с детьми и стариками, давать им все льготы, пособия, квартиры и паспорта граждан РФ сразу после начала СВО?! Предательство, диверсия и госизмена?! А какая вообще была миграционная программа на последних президентских выборах у Путина если кто помнит, и была-ли она вообще?!
Гость
12 марта, 20:14
а почему всю семью с бабушками и всеми двоюродными не выслали и не лишили гражданства навсегда? что за половинные меры? когда будут органы уважать коренное население
Гость
12 марта, 22:59
С нас налоги, а им пособия и жилищные сертификаты на миллионы рублей, да места в детсадах и школах вместо наших детей?! Происходит открытое замещение властью славянского этноса на мигрантов-мусульман!
Гость
12 марта, 18:30
Через полгодика уже матёрыми выйдут.
Гость
12 марта, 22:59
ваххабитами-радикалами
Гость
12 марта, 18:33
Отсидят, вернутся. Будут опытнее.
Гость
12 марта, 23:03
А дядя вова и его ставленники-назначенцы опять типа не при делах и не при чём или происходящее это изначально диверсия все 25 лет? Тогда почему ФСБ и СКР не проверят саму верхушку власти на предмет предательства и госизмены?!
Гость
16 марта, 16:28
Какого мальчика? Это уже парень. Его кто воспитывал? Наверно мама.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
с-в.
755мм 97%Двое детей мигрантов получили реальные сроки за избиение школьника в Самаре