RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

765мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Депутат Госдумы Матвеев считает, что мигранта, напавшего на Турусина, подменили

17 марта 2025, 15:30
Гость
Гость
1 мая 2025, 17:51
Сейчас вообще страшно жить стало, Юнгородок постоянно мелькает в сводках МВД, то с ножами, то с оружием, то малолетний иностранец душит русскую женщину средь бела дня, за то, что ему сделали замечание на его неадекватные действия. Коррупция делает свое дело. Полицию уже люди тоже бояться стали, потому что покрывают действия мигрантов за деньги.
Гость
24 марта 2025, 02:12
Диаспора ,большой кошелёк и всё Можно!!! А нам себя защищать нет!!! Только дрожать и бояться за себя и близких!!!
Гость
19 марта 2025, 01:57
Это как надо ненавидеть свой народ, чтобы 25 лет устраивать этот мигрантский беспредел. Никаких врагов не надо.
Гость
18 марта 2025, 11:25
А куда наши Депутаты лезут? то их бьют то их за патлы таскают ? Матвеева побили несчастный какой? А это что баба позвонила он и давай размахивать клешнями!
Гость
18 марта 2025, 01:31
Ну теперь демоны, извините, оборотни против Матвеева дело возбудят за заведомо ложный донос, оскорбление правоохранителей и судьи. Смотрю на управление СК в Самарской области, где с завидной регулярностью Бастрыкин руководство меняет и ничего не меняется.
Гость
18 марта 2025, 11:01
Власти сначала создают проблему в стране обогащаясь на этом, а потом делают вид, что решают её обогащаясь снова на этом, спасают народ, а граждане ведь и верят в это 25 лет?!
Гость
18 марта 2025, 11:02
Бастрыкин это "громоотвод" для видимости решения проблемы с мигрантами... всё идет по плану...
Гость
17 марта 2025, 19:09
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире (имеется ввиду его продажность) !
Гость
17 марта 2025, 19:06
Всё идёт с Москвы - это "он" лобызается в любви и дружбе с муслимами. Ну, а менты с судьями, чё? - власть от власти..
Гость
17 марта 2025, 21:38
Когда православный (наверное) царь лобызает коран, то это очень плохая примета...
Гость
17 марта 2025, 21:39
Так ОН сам самолично судей и назначает, как и генералов!
Гость
18 марта 2025, 08:04
Гость
17 марта 2025, 21:38
Когда православный (наверное) царь лобызает коран, то это очень плохая примета...
Интересно ,иранский аятолла хоть раз библию лобызал? Просто интересно.
Гость
17 марта 2025, 18:55
ну правильно на наши выводы никто не обращаете внимания хоть на ваше обратят г. Матвеев
Гость
17 марта 2025, 18:32
Оштрафовали за использование травматического оружия в общественном месте при самообороне это как, носить можно использовать нельзя что за бред
Гость
17 марта 2025, 18:20
Консервы нашли уже...?!!!
Гость
17 марта 2025, 18:20
Смотрите шире. Без Азербайджана России никак. Азербайджан отвернется и на Каспии появятся ракеты демократии которые достанут до Новосибирска Томска и Абакана. А море общее. Азербайджан важное государство на пути на ближний Восток. Можно сказать единственный у России. Не просто так совпал визит Матвиенко и послабления в суде. Вдруг выявится, что яблочный сидр изготовил местный житель, а его подговорил и документы подсунул. Что делать в этой ситуации простому человеку? Конечно, можно сопереживать, как депутат Госдумы Матвеев. Но не ни одним законом не запрещено: ничего им не продавать, ничего у них не покупать, ничего им не сдавать. Даже если они будут действовать через посредников, это станет очень накладно.
Гость
17 марта 2025, 18:43
А кто Союз крушил и Азербайджан отделял от РСФСР, если он такой важный для нас, почему не ответили за свое преступление?
Гость
17 марта 2025, 19:04
Вот каждая республика пытается перед Россией раздувать свою значимость? Вот не терпится вам пошантажировать нас? Пусть отворачивается, думаете вы первые нам свои понты кидаете? Вам мало Карабаха с Россией хотите закуситься? Ну, ну? Всё равно никаких ништяков из этого не получите.
Гость
17 марта 2025, 20:16
Гость
17 марта 2025, 18:43
А кто Союз крушил и Азербайджан отделял от РСФСР, если он такой важный для нас, почему не ответили за свое преступление?
И не ответят. Забудьте.
Гость
17 марта 2025, 18:20
Всех выслать в Сибирь, снег убирать !
Гость
17 марта 2025, 18:18
Какой беспредел!!! Как нам, беззащитным людям существовать с такими бандюками от власти и навезёнными?
Гость
17 марта 2025, 21:36
Во власти мафия с 90-х!
Гость
17 марта 2025, 21:36
Рыба сгнила уже с головы - СюрСтремминг!
Гость
17 марта 2025, 18:11
Щя не время секелиться...!!!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта 2025, 17:57
Вот это номер..это уже даже не цирк, это днище и позорище
Гость
17 марта 2025, 21:19
А кто подписал соглашение с МОМ ООН по фактически бесконтрольному безвизовому завозу десятков миллионов мигрантов-мусульман из Средней Азии и Закавказья в РФ?! Кто разрешил давать ускоренно гражданство целым аулам и кишлакам вместе с детьми и стариками, давать им все льготы, пособия, квартиры и паспорта граждан РФ сразу после начала СВО?! Предательство, диверсия и госизмена?! А какая вообще была миграционная программа на последних президентских выборах у Путина если кто помнит, и была-ли она вообще?!
Гость
17 марта 2025, 21:20
С нас налоги, а им пособия и жилищные сертификаты на миллионы рублей да места в детсадах и школах вместо наших детей + увеличение квоты в вузах РФ?!
Гость
17 марта 2025, 22:21
Так если ЖдунамТерпиламЖевунам 25 лет нравится этот циркус от ЦахесаЦиннобера, а днище постоянно пробивает и выбивает?!
Гость
17 марта 2025, 17:43
Это вот этих вот судей президент назначил?
Гость
17 марта 2025, 21:26
😱😱😱недавно вреде назначил.
Гость
17 марта 2025, 21:30
И не только судей, но и силовиков, министров, губернатора, мэра... одна видимость выборов!
Гость
17 марта 2025, 21:32
Гость
17 марта 2025, 21:26
😱😱😱недавно вреде назначил.
25 лет назначает... и сам не при чём?
Гость
17 марта 2025, 17:42
Всех к ответу.
Гость
17 марта 2025, 21:37
Кто подписал соглашение с МОМ ООН по фактически бесконтрольному безвизовому завозу десятков миллионов мигрантов-мусульман из Средней Азии и Закавказья в РФ?!
Гость
17 марта 2025, 17:42
С чего это мигранты такие дерзкие?
Гость
17 марта 2025, 21:31
так это же его гости и дети рахмонов, мирзоев и оглы
Гость
17 марта 2025, 21:31
Вседозволенность и безнаказанность порождают беспредел и беззаконие!
Гость
17 марта 2025, 17:30
Супер!!! Мафия рулит! Катани везите.
Гость
18 марта 2025, 10:56
Бастрыкина? )))
Гость
17 марта 2025, 17:11
И где теперь уверенность, что раннее задержанные, осужденные и отбывающие наказание граждане виновны? Это ж сколько судебных дел на пересмотр и проверку надо отправлять!
Гость
17 марта 2025, 22:16
И где теперь уверенность ЧТО 87% БЫЛО?
Гость
17 марта 2025, 17:01
Безнадега...
Гость
18 марта 2025, 10:55
...с 90-х!
Гость
17 марта 2025, 17:00
судья глянул в конверт и вынес решение.
Гость
17 марта 2025, 21:24
Судей недавно самолично переназначил в Самарской области лично Путин, делайте выводы!
275653343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 16:55
им глубоко пофиг на наши законы, исполняют что хотят... "спасибо" властям, что завезли их сюда тысячами
Гость
17 марта 2025, 17:07
им - это кому?
Гость
17 марта 2025, 17:39
Гость
17 марта 2025, 17:07
им - это кому?
Дедушке Фому.
Гость
17 марта 2025, 20:41
Давно уже сотнями тысяч.) В школах посмотрите на национальный состав кто там учится.. Или прогуляйтесь по юнгородку.
Гость
17 марта 2025, 16:27
Всегда думал, что мигранты себе паспорта и гражданство рисуют с помощью карандаша, но нет, видимо с помощью оборотней в погонах и предателей Родины
Гость
17 марта 2025, 22:14
А кто самый главный оборотень во власти и при власти?
Гость
17 марта 2025, 16:27
Заинтересовался ли Бастрыкин?
Гость
17 марта 2025, 21:26
Возбудился лично!
Гость
17 марта 2025, 16:25
И в МВД и суде этого как бы не заметили ) ) вот это номер. Браво!
Гость
17 марта 2025, 20:43
Значит совсем большой начальник приказал такой куче народу не увидеть и ради него теперь подставиться.. Иначе как ? Все одномоментно ослепли ?
Гость
17 марта 2025, 21:24
Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не предавал и не дискредитировал армию, народ и страну с 90-х!
Гость
17 марта 2025, 22:18
Гость
17 марта 2025, 20:43
Значит совсем большой начальник приказал такой куче народу не увидеть и ради него теперь подставиться.. Иначе как ? Все одномоментно ослепли ?
дядя вова самолично?
Гость
17 марта 2025, 16:20
На глазах вопиющее безобразие. Наглость этих новоиспечённых "россиян" даже не удивляет. Даже не знаю что думать о сотрудниках Промышленного района и судье? Может быть товарищ Федорищев привезёт из своих краёв полную замену Промышленному РОВД?! Наши самарские то совсем страх потеряли, то ли не умеют, то ли???, а вот тут разные мысли лезут и все не хорошие. Да, да! Я за полную замену целого Промышленного РОВД с головы до ног!
Гость
17 марта 2025, 16:26
Вы "вашего товарища" морду видели? Он вам таких привозит !!! А каких привезёт - !!!!! ! БУДЕТЕ в Промышленном СУДе— РОВДе от них приговоры слушать на узбекском и без перевода !!!
Гость
17 марта 2025, 16:44
Гость
17 марта 2025, 16:26
Вы "вашего товарища" морду видели? Он вам таких привозит !!! А каких привезёт - !!!!! ! БУДЕТЕ в Промышленном СУДе— РОВДе от них приговоры слушать на узбекском и без перевода !!!
А хорошо было когда всё областное правительство возглавляемое Азаровым погрязло в коррупции и воровстве? Поменяли на Федорищева, пока справляется. А в Промышленном РОВД я думаю остались не до разоблачённые. А на счёт Федорищева это я к нему, как к губернатору обратился, а решать этот вопрос думаю будет Бастрыкин, Матвеев обязательно напишет к нему обращение и я его в этом вопросе поддерживаю.
Гость
17 марта 2025, 21:27
Происходящее это полный провал миграционной политики власти, преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
17 марта 2025, 15:59
Отпечатки пальцев и ДНК брали при въезде?
Гость
17 марта 2025, 23:01
Гость, да тут и отпечатки не нужны. По роже видно.
Гость
17 марта 2025, 15:50
И после таких новостей надо дальше жизни отдавать за продажную родину.
Гость
17 марта 2025, 15:56
Родина одна, а вот те, кто ею руководит в данный момент...
Гость
17 марта 2025, 16:04
А ты отдавал?
Гость
17 марта 2025, 18:45
Гость
17 марта 2025, 16:04
А ты отдавал?
Так он и интересуется надо ли?А ты как еврей вопросом на вопрос.
Гость
17 марта 2025, 15:36
Вот вам и цифровизация.
Гость
17 марта 2025, 16:26
Я думал , что достиг дна ! Но с низу постучали!!!
Гость
17 марта 2025, 21:25
Гость
17 марта 2025, 16:26
Я думал , что достиг дна ! Но с низу постучали!!!
У болта нет дна...
Гость
17 марта 2025, 21:41
Председатель Совета федерации РФ Валентина Матвиенко совершает визит в Баку, где проводит переговоры с руководством Азербайджана и принимает участие в заседании межпарламентской комиссии по сотрудничеству. Отношения России и Азербайджана вышли на уровень союзнических. Страны готовы и дальше развивать партнерство по самым разным направлениям. Об этом заявлено на переговорах в Баку, где с официальным визитом во главе большой делегации находится спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Гость