перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре завершили расследование нападения мигрантов на депутата Матвеева

31 марта 2025, 13:40
Гость
Гость
5 мая 2025, 11:05
фио, не маатвев
Гость
3 апреля 2025, 12:49
Неправильно ты помнишь.
Гость
1 апреля 2025, 14:21
Гойда приближается! Гойда приближается!
Гость
1 апреля 2025, 10:41
если я правильно помню, там кожу рассекли только. депутату, который без разбора влез в чужой базар. в моем детстве это подорожником лечилось. но тут ажно цельный депутат. 9 томов, покушение на убийство, все дела. не люблю мигрантов, но тут же тупо матвеев хайп на "темке" ловит
Гость
3 апреля 2025, 12:59
А в моём детстве бармалеи скучковавшиеся в группу по 10 человек не лупили всех подряд на пляжу палками с воткнутыми в концы палок гвоздями. И не нападали стаями на людей будучи уверенными в своей безнаказанности с применением опасных предметов и оружия ( с соответствующими последствиями для их жертв) И никакого давления никаких диаспор ни на какие органы власти в то время не было. Почему то . . Может потому то подобные травмы и лечились подорожником. П. С. Тебя кто нанял на Матвеева чернуху гнать? Твои кумиры из Единой России благодаря которым мы всё это безобразие и имеем возможность лицезреть? Или ты просто антисоветчик и соответственно русофоб?
Гость
31 марта 2025, 17:49
ох уж эта подписанная сами знаете кем концпеция развития россии с участием мигрантов.
Гость
3 апреля 2025, 13:01
,,Нас опять обманули " ,,Прошу отнестись с пониманием" (С)
Гость
31 марта 2025, 16:19
Плохо, конечно, но, ещё бы на какого-нибудь депутата наехал электросамокат...
Гость
31 марта 2025, 15:57
9 месяцев, это пипец
Гость
31 марта 2025, 14:38
Нападавшие столько прочитать не смогут
Гость
31 марта 2025, 14:32
Сажайте 🐐🐐🐐, нечего рассусоливать.
Гость
31 марта 2025, 14:28
Кошмар! Самара -- Чикаго 20-х годов! Докатились с этими лиманскими да азаровыми!
Гость
31 марта 2025, 14:30
Лиманский? Вы ещё Сысуева вспомните.
Гость
31 марта 2025, 14:31
Гость
31 марта 2025, 14:30
Лиманский? Вы ещё Сысуева вспомните.
Сысуева можно вспомнить больше с положительной стороны. Не в тему.
Гость
31 марта 2025, 14:44
Гость
31 марта 2025, 14:31
Сысуева можно вспомнить больше с положительной стороны. Не в тему.
Вам понравилось стоять в очередях за субсидией на квартплату или Вы, напротив, поимели с этой афёры Сысуева?
Гость
31 марта 2025, 14:08
Дать по полной,чтобы не повадно было, а то почувствовали себя здесь хозяевами, пусть у себя на родине беспредельничают.
Гость
31 марта 2025, 14:06
А по моему делу решение не могут принять полгода! Полное безразличии и не желание выполнять свою работу органов дознания и полиции .судмедэкспертизу не могут провести .одни отмазки. Если вспомнить слова "НИЗЫ НЕ МОГУТ,А ВЕРХИ НЕ ХОТЯТ" и к чему это приводит. То ситуация в стране .как раз идет в этом направлении.
Гость
31 марта 2025, 14:10
А тебя кто избил или ты кого?
Гость
31 марта 2025, 14:13
Какая судмедэкспертиза через полгода? Труп нужно исследовать?
Гость
31 марта 2025, 14:13
Фейк!
Гость