Тело бывшего мэра Самары Виктора Тархова до сих пор не нашли
2 апреля 2025, 14:14
Гость
10 июня 2025, 23:17
Я работала у Виктора Александровича 3 года, когда он был главой города. Новость потрясла меня ужасно. Светлая память, мне он запомнился четким и простым деловым человеком, никогда проблем с ним не было. Вежливый, платил вовремя. Царствие небесное. Не хочу верить!
Гость
10 июня 2025, 23:14
Жесть
Гость
24 мая 2025, 17:31
Пусть сидит и надолго, вопиющий случай, не работала, не училась, недочеловек.
Гость
27 апреля 2025, 16:23
"Фикусов" из Крокуса осудить (признать виновными) не могут, а тут почти конрразведка..., нужно время (много время).
Гость
3 апреля 2025, 23:01
На суде Катерина от всего откажется и придется её отпустить с миром. Доказательств то нет никаких. Кроме её же признания. А она скажет её пытали и заставили признаться!
Гость
3 апреля 2025, 17:43
Очень хорошо выглядит Екатерина на фото , улыбается.
Гость
3 апреля 2025, 13:49
В этой истории одно не понятно: бабушка Кати была властная женщина, и она контролировала бюджет дочери и внучки! Что ей- ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО?? ВОТ И К ЧЕМУ ЖАДНОСТЬ ЕЕ ПРИВЕЛА!
Гость
3 апреля 2025, 14:23
Во-первых, все люди - разные; во-вторых, а ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ????
Гость
3 апреля 2025, 17:57
Ну так если постоянно нужны были деньги на наркотики то как их может хватать? Вот и сердце давит абстиненция.
Гость
3 апреля 2025, 11:08
а ещё, наверное, полигон подожгли специально, чтобы останки никогда не нашли! Крутяк сработано!
Гость
3 апреля 2025, 14:19
А то !!!
Профессионалы!
Гость
3 апреля 2025, 00:40
Бредовое дело. Мотива нет, улик нет. Есть раздутая шумиха в СМИ.
Гость
3 апреля 2025, 14:18
НО ЧЕЛОВЕК - "СИДИТ"!
Гость
2 апреля 2025, 22:07
Она скрыла улики. Давно.
Никто не заметил.
Гость
3 апреля 2025, 14:18
Трудно найти того, чего, возможно, и нет....
НО СК - не боится трудностей !!! ( пока места в СИЗО есть...)
Гость
2 апреля 2025, 20:56
УДИВИТЕЛЬНО.СЕРДЦЕ БОЛИТ У НЕЕ.А ЕСТЬ ЛИ ОНО У ЭТОЙ.ДПЖЕ СЛОВО НЕВОЗМОЖНО ПОДОБПАТЬ...
Гость
3 апреля 2025, 14:21
Лучше - молчите....
Гость
2 апреля 2025, 20:02
Вот её заставить искать на Преображенке. Если найдёт, простить и отпустить!
Гость
2 апреля 2025, 19:41
Если она их в унитаз слила, то как можно найти?!! Или думаете просто так у нее авария была? Сантехников спрашивайте, что там было!!
А что там могло быть? Фрагменты костей? Дробилкой воспользовалась после обработки ж. азотом ? Ужас . Нахимичила внучка.
Гость
2 апреля 2025, 18:59
Эх ромашка василёк, василёк ромашка...
Гость
2 апреля 2025, 18:54
лучше проблемные места в городе публикацией отсутствием нормальных детских площадок нормальных дорог и парковочных мест во дворе
Гость
3 апреля 2025, 17:54
Вот вот на помойках крысы в единственном парке п. Управленческий стоит резкий запах скотного двора.
Гость
2 апреля 2025, 18:54
нам не интересно это все пишите про другие новости один раз написали достаточно
Гость
2 апреля 2025, 18:34
А мусорку наверное голуби подожгли..
Гость
3 апреля 2025, 17:51
Крысы скушали вороны склеивали. Их тьма на свалках и помойках Самары. Кости обработаны жидким азотом, так же по зубам крысам..
Гость
2 апреля 2025, 18:13
Самое главное счета его нашли в банке
Гость
3 апреля 2025, 14:16
У меня - тоже есть.
И - что?
Гость
2 апреля 2025, 16:05
я жду подбегай.
Гость
2 апреля 2025, 15:48
Глухарь, как говорится. Будут тянуть пока все сроки не выйдут.
Гость
2 апреля 2025, 22:32
Нет, там много уже доказательств. Подельника, где то затаившегося, тоже выловят. Будут они сидеть долго долго.
Гость
3 апреля 2025, 14:13
Да, просто "Дело" возбуждено БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРИЧИН !
Просто затаилась чета Тарховых - и всё... Имеют право.
Гость
3 апреля 2025, 14:14
Гость
2 апреля 2025, 22:32
Нет, там много уже доказательств. Подельника, где то затаившегося, тоже выловят. Будут они сидеть долго долго.
... а если "выловят" ТРОИХ подельников - всех НАГРАДЯТ !
Гость
2 апреля 2025, 15:27
Это готовый сюжет для фильма ужасов.
Гость
2 апреля 2025, 19:44
Какие ужасы? Половина страны в ужасах живет!
Гость
3 апреля 2025, 16:08
Комедии положений
Гость
2 апреля 2025, 15:21
ну ё-моё, привлекли бы собак для поиска
Гость
3 апреля 2025, 14:15
Вот беда: СОБАКУ - не подкупишь....
Гость
3 апреля 2025, 17:52
Вперёд собак там крысы и вороны побывали.
Гость
2 апреля 2025, 14:37
Типичные отмазки: может скрыться, может оказать давление и т.п. Как мантру зачитывают постоянно всем, находящимся в СИЗО. Следствию удобно, чтобы обвиняемый всегда был под рукой. Ну и давить проще на человека в СИЗО.
Гость
2 апреля 2025, 14:56
А Вы предлагаете выпустить эту даму на свободу?
Гость
2 апреля 2025, 15:47
Гость
2 апреля 2025, 14:56
А Вы предлагаете выпустить эту даму на свободу?
Доказать не могут убийство и ее участие, что делать? Не хотите в чем-нибудь признаться, чтобы вас закрыли, вдруг вам скучно?
Гость
2 апреля 2025, 17:52
Гость
2 апреля 2025, 14:56
А Вы предлагаете выпустить эту даму на свободу?
Не на свободу, а под домашний арест. Чтобы она смогла жить со своим ребенком.
Гость
2 апреля 2025, 14:33
> может попытаться скрыть следы преступления, в том числе и останки трупов потерпевших, которые до сих пор не обнаружены.
Раскопает на полигоне?
Гость
2 апреля 2025, 15:46
По идее, это единственная зацепка следствия, если бы она начала останки перекапывать. Сами не найдут.
Гость
2 апреля 2025, 16:25
Гость
2 апреля 2025, 15:46
По идее, это единственная зацепка следствия, если бы она начала останки перекапывать. Сами не найдут.
Мусорная "мафия" могла вывезти эти бачки в другое место, достаточно только скромненько так вознаградить некоторых...
Гость
2 апреля 2025, 19:42
Гость