перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осужденный экс-глава ФКР Михаил Архипов нашелся в Оренбурге

14 апреля 2025, 19:56
Гость
Гость
24 апреля 2025, 16:42
Я сам лично знал Михаила Архипова и насколько я его ХОРОШО ЗНАЮ, ОН ВСЕГДА МЯГКО СТЕЛИТ А ДЕЛО СВОЁ ВОРОВСКОЕ ДЕЛАЛ И ДЕЛАЕТ.
Гость
15 апреля 2025, 15:13
Лучше бы федорищева так упаковали .Глядишь бы и жить легче стало .) И дороги строится начали бы, и метро, и поликлиника на месте снесённого Колизея сурковым , судя по всему выполнявшим заказ на уничтожение бомбоубежища под ним
Гость
15 апреля 2025, 09:31
Фондом капитального ремонта в принципе невозможно управлять. Люди кто встает на должность - это герои нашего времени!!! Или безумцы…. Архипов как и Константинов неплохие управленцы!! Может кто рискнет на место руководителя ФКР из нашего региона?
Гость
15 апреля 2025, 09:24
Проклятое место
Гость
15 апреля 2025, 09:02
Хорошо, что зарплата растет. На десяток- другой лет раньше отдаст те самые 25 миллионов
Гость
15 апреля 2025, 05:37
До здравствует наш суд-самый гуманный суд в мире
Гость
14 апреля 2025, 23:00
Почему деньги не раздадут взад
Гость
14 апреля 2025, 23:26
Взад это за танк нужно!
Гость
15 апреля 2025, 15:16
Гость
14 апреля 2025, 23:26
Взад это за танк нужно!
Везде то ты побывал, все попробовал!
Гость
14 апреля 2025, 21:23
продолжайте платить жуликам и ворам
Гость
14 апреля 2025, 21:22
Для этого и вступают в партию ,чтобы воровать А как же лозунг :»Партия— это ум ,честь и совесть нашей эпохи» Это лозунг наверное для лохов 87%
Гость
14 апреля 2025, 21:55
Партия - это группа людей, имющая цель приход к власти! Не я сказал! А про ум, честь и совесть - это КПСС! Этот лозунг когда-то на Ново-садовой был на стене написан, рядом с Полевой!
Гость
14 апреля 2025, 21:20
Гитаристу дали сбежать Рыжему дали сбежать Васильеву отмазали Не страна а сборище воров и алкашей с пряниками
Гость
14 апреля 2025, 22:10
Полицейского, который девочку-подростка убил, тоже гуляет на свободе
Гость
14 апреля 2025, 20:51
Почему на СВО не пошли братья по разуму?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 20:41
Помните перед ЧМ по дороге от аэропорта до стадиона всем близким лежащим домам ,,губы" накрашивали. Это такая кормушка была для чинушников. Денюжки одни выделяли, а тратили по минимуму...
Гость
14 апреля 2025, 21:33
Что за бред - близким лежащим домам ,,губы" накрашивали?
Гость
14 апреля 2025, 21:34
Таблетку забыл выпить? Что за бред написал?
Гость
14 апреля 2025, 21:36
Фейковый губернатор проснулся?
Гость
14 апреля 2025, 20:30
А сколько тогда ускользнуло благодаря связям! И сейчас в шоколаде!
Гость
14 апреля 2025, 20:15
Бегун решил сдавать всех? Похож СЛЕГКА, но не Архипов. Как там в песне, "формой носа и цветом волос" Но не Челентано. Бегун за фейки хочет опять на гособеспечение?
Гость
14 апреля 2025, 20:35
Гость, 100 пудов он
Гость
15 апреля 2025, 01:12
Гость
14 апреля 2025, 20:35
Гость, 100 пудов он
а вот и нет. тройник
Гость
14 апреля 2025, 20:00
Своих не бросаем
Гость
14 апреля 2025, 20:00
Беги, Миха! Беги!
Гость
15 апреля 2025, 03:29
проверка связи
Гость