перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Изнасилована каждая третья, но все молчат». Студентка рассказала, каково это — стать жертвой полового преступления

23 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
25 апреля 2025, 23:45
Сама виновата, нажралась сини, другой решил воспользоваться ,почему бы и нет!😂😂😂
Гость
25 апреля 2025, 20:42
15 лет за это деяние при СССР.Асейчас?....Нет расстрела только одни сопли.
Гость
24 апреля 2025, 14:45
чё на вас нападали пьяные женщины и насиловали? многие мужики всегда опасны, даже трезвые
Гость
24 апреля 2025, 14:29
Пьяная женщина это опасно!
Гость
24 апреля 2025, 14:26
Дыма без огня не бывает
Гость
24 апреля 2025, 14:47
ну-да, ну-да... Даже бабулек и несформировавшихся девочек и мальчиков насилуют озабоченные.
Гость
24 апреля 2025, 13:16
Пока на свете не переведутся "пьяные овцы" , не переведутся и "голодные шакалы"
Гость
24 апреля 2025, 14:55
хотите сказать, что "трезвых овец и ягнят" не насилуют? Да и на "старых овец" кидаются никому не нужные попрошайки.
Гость
24 апреля 2025, 11:41
В подъезде кто еще был? Установили? Таксист же за секунду сбежал от туда!
Гость
24 апреля 2025, 11:19
Странно все. Ничего не скажешь. Что девочка может врать, к сожалению одназначно. Тем более, что реально при износиловании должны быть следы. А некоторые особи женского пола, могут без зазрения совести, за какое то как ей кажется обидное слово засудить человека. Но на 100% никто, кроме видимо ее и таксиста не знают конечно....
Гость
24 апреля 2025, 19:09
Либо кто-то между клубом и таксистом !
Гость
24 апреля 2025, 10:57
Ну вот видите, проявил заботу довёл до дома. Не грохнул. А вообще, состав преступления налицо, т.е. нет места для двоемыслия. Вопрос к судьям, и к прокурору, в чём сложность принять справедливое решение, согласно уголовного кодекса.
Гость
25 апреля 2025, 21:05
Это не их родня и не убули....
Гость
26 апреля 2025, 15:09
Сложность в экспертизе. Нет никаких следов изнасилования.
Гость
24 апреля 2025, 00:30
Бабу? Фуу. У нас в кк баб ни любят
Гость
23 апреля 2025, 23:10
Сообщает сарафанное радио. И оно не врет. Просто те, кто сейчас ёрничает над этим и думают, что вас никогда не коснётся, то знайте – коснется, или уже касалось….. Вы, даже не задумываетесь, что ваши мамы, сестры, дочери и подруги таким как вы, об этом никогда не расскажут. А среди насильников были или есть, возможно, ваши папы, братья, коллеги, соседи и т.д..
Гость
23 апреля 2025, 22:02
Прямо как в старом анекдоте. Встречаются две кошки. В том дворе такие наглые коты. Позавчера шла - изнасиловали. Вчера шла - изнасиловали. Сегодня шла - изнасиловали. Завтра опять пойду. Если изнасилована каждая третья и все-все молчат, то откуда знают процент.
Гость
23 апреля 2025, 19:17
Красивая и смелая, дорогу перешла, Черешней скороспелою, любовь её была..
Гость
24 апреля 2025, 15:11
Звучит голос Анны Герман.
Гость
23 апреля 2025, 19:15
В общем, это было непорочное изнасилование.
Гость
23 апреля 2025, 18:45
Алкоголь...
Гость
23 апреля 2025, 19:17
Лубовь..
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 17:31
Людмила Дирксен добивается, чтобы ее тоже особо ценный специалист проводил до дому?
Гость