перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Нападение на депутата Госдумы в Самаре требуют признать покушением на убийство

5 мая 2025, 10:00
Гость
Гость
6 мая 2025, 09:58
да вы ржете что ли? если каждый такой ушиб как покушение рассматривать, суда встанут. мы во дворе в детстве жестче дрались
Гость
5 мая 2025, 12:53
Скоро дойдет до того, что заявят, что победили в ВОВ мигранты, русские лишь помогали. Типа заявления Трампа.
Гость
5 мая 2025, 12:52
Беспредел, нарвался депутат
Гость
5 мая 2025, 12:31
Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб, мишка рассердился и ногою тлп
Гость
5 мая 2025, 12:25
что там расследовать 9 месяцев
Гость
5 мая 2025, 11:59
,, Заработал,, травму головы
Гость
5 мая 2025, 11:52
Надо перенимать опыт работы с мигрантами у Батьки. Там их попросту нет. А которые есть действительно нужные люди Беларуси.
Гость
5 мая 2025, 11:57
Сравнил территорию Белоруссии с Россией!
Гость
5 мая 2025, 12:48
Гость
5 мая 2025, 11:57
Сравнил территорию Белоруссии с Россией!
Гость, территория не при чем. Там законы защищают местное население. У нас- мигрантов.
Гость
5 мая 2025, 11:43
Михаил, надо заяву писать на прокурора области и его окружение о привлечении их к уголовной ответственности за укрывательство преступления на имя Бастрыкина. Работать не хотят, только палки в колеса вставляют, покрывая мигрантов.
Гость
5 мая 2025, 11:10
миша матвеев разве не за это годомаи голосовал и поддерживал законодательно ? концпция разваития россии с участием мигрантов - вот и докУмент есть, не им подписанный.
Гость
5 мая 2025, 11:03
А. Как же. Теперь. После. Такой ужасной. Травмы и. Депутат. Чем. Думать. Будет
Гость
5 мая 2025, 14:20
у него голова что бы бескозырку носить и молиться иногда, в нее же.
Гость
5 мая 2025, 11:02
Кошмар. Мишаня. Как же. Так. Мог. Погибнуть
Гость
5 мая 2025, 10:58
прокуратура ведет себя странно. как будто подыгрывает мигрантам.
Гость
5 мая 2025, 11:34
странно, да ? никогда ж такого было и вот опять.
Гость
5 мая 2025, 12:48
"Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации (2016—2018). Заслуженный юрист Российской Федерации (1997)", как такое возможно? легкий пример, а такое уже повсюду.
Гость
5 мая 2025, 12:49
Гость, ничего личного, только бизнес.
Гость
5 мая 2025, 10:56
ну это и есть покушение на убийство...
Гость
5 мая 2025, 10:47
Православные, что это делаица-то! Наших бьют.
Гость
5 мая 2025, 12:51
Гость, а в ответ тишина. Был Топор, мигранты язык в свой грязный зад прятали. Сейчас осмелели.
Гость
5 мая 2025, 10:42
надо быть справедливым.На улицах ежедневные стычки и побои.Что делать простонародью.
Гость
5 мая 2025, 10:49
Молиться. Ходить в храмы. Бог терпел и нам велел.
Гость
5 мая 2025, 11:11
Гость
5 мая 2025, 10:49
Молиться. Ходить в храмы. Бог терпел и нам велел.
вам. это он вам - велел терпеть. вот вы и терпите.
Гость
5 мая 2025, 11:36
Гость
5 мая 2025, 11:11
вам. это он вам - велел терпеть. вот вы и терпите.
На все воля Божья
Гость
5 мая 2025, 10:33
Друг Малофеев не поможет?
Гость
5 мая 2025, 11:33
помолится за него.
Гость
5 мая 2025, 10:33
Травма головы? Не привыкать с его боевым прошлым. Самара помнит.
Гость
5 мая 2025, 10:32
Предлагаю ввести отдельную уголовную статью за нападения на депутата Матвеева. Он наше всё.
Гость
5 мая 2025, 10:17
Машина власти своих не может защитить, а потом все удивляются что россияне берут гражданство в бывших республиках, и даже в русофобскую прибалтику и Польшу едут .
Гость
5 мая 2025, 12:46
а может мы им не свои, погляди кого государство учит на юридическом направлении, такое ощущение, что хотят подменить русских и отодвинуть. гражданство, которое им раздают, это искусственно придуманный инструмент.
Гость
5 мая 2025, 10:13
Миша, мы тебя поддерживаем. И изменение квалификации преступления считаем предательством, коренного этноса.
Гость
5 мая 2025, 10:10
ну а как еще, молодые бандиты инородцы, это должно быть вообще отягчающим.
Гость
5 мая 2025, 10:35
Им по закону бы хватило, если не заступнички разных мастей. Законы у нас хорошие, но ...
Гость
5 мая 2025, 10:09
Бездействия депутатской власти почему не признают как покушение на интересы народа!
Гость
5 мая 2025, 10:34
Не все депутаты одинаковы
Гость
5 мая 2025, 13:28
Нападение на депутата Ер тоже на интересы народа было бы?
Гость