RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

759мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экс-главу самарского МЧС Олега Бойко отдали под суд

14 мая 2025, 10:50
Гость
Гость
16 мая 2025, 23:10
Допонтовался )
Гость
14 мая 2025, 15:56
Когда уже СК РФ Бастрыкин проверит самого Путина и его окружение на предмет диверсии и госизмены?!
Гость
14 мая 2025, 15:37
А конфискация имущества, заработанного непосильным трудом?!
Гость
14 мая 2025, 13:28
Вот это мордашка! Сразу видно, что кристально чистый человек!
Гость
14 мая 2025, 12:49
Речной порт с металлом не слышно.
Гость
14 мая 2025, 12:19
Какая схема примитивная, уже давно так никто не делает.
Гость
14 мая 2025, 13:29
Ещё как делают, просто уже обнаглели от безнаказанности и почти в открытую воруют.
Гость
14 мая 2025, 16:13
Гость
14 мая 2025, 13:29
Ещё как делают, просто уже обнаглели от безнаказанности и почти в открытую воруют.
Так более 80% на выборах стабильно ЗА и доверяют типа власти! За Азарова аж 83% набрали и что?!
196914289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 11:35
Вы напишите хоть одного посадили Азаров разгуливает в Москве в думе и посмеивается
Гость
14 мая 2025, 12:11
196914289, Главный ответчик по расхитительству государственного бюджета почему разгуливает? Его Родина погрязла в хищении бюджетных средств! Массовые задержания,аресты Глав Министерств,Ведомств,депортаментов! САМАРА прославилась по расхищение и присвоению бюджетных средств выделенных для благоустройства территории и строительства дорог,новых ЖК, Метрополитена! Самара -- ЗАПАСНАЯ СТОЛИЦА!!! Город должен быть срочно реконструирован! САМАРА должна быть показательной,учитываю её историю,быт, геолокация! Всё для процветания народа! В итоге,отсталый Регион по благоустройству территорий и экологии! Надеюсь, что новый Губернатор области все усилия окажет влияние на развитие Региона! Ждём от Федеральных органов помощи по Восстановлению Запасной Столицы!
Гость
14 мая 2025, 15:39
Так и Шойгу "посмеивается" вместе со всем своим семейством и Кадыров, и прочие "патриоты" незаменимые
Гость
14 мая 2025, 15:40
Гость
14 мая 2025, 12:11
196914289, Главный ответчик по расхитительству государственного бюджета почему разгуливает? Его Родина погрязла в хищении бюджетных средств! Массовые задержания,аресты Глав Министерств,Ведомств,депортаментов! САМАРА прославилась по расхищение и присвоению бюджетных средств выделенных для благоустройства территории и строительства дорог,новых ЖК, Метрополитена! Самара -- ЗАПАСНАЯ СТОЛИЦА!!! Город должен быть срочно реконструирован! САМАРА должна быть показательной,учитываю её историю,быт, геолокация! Всё для процветания народа! В итоге,отсталый Регион по благоустройству территорий и экологии! Надеюсь, что новый Губернатор области все усилия окажет влияние на развитие Региона! Ждём от Федеральных органов помощи по Восстановлению Запасной Столицы!
А кто их всех вместе с судьями переназначает 25 лет?!
Гость
14 мая 2025, 10:54
Вот это репа )))))
Гость
14 мая 2025, 10:53
Он давно кайлом махать должен, а они только отдали под суд 🤣.
Гость