В Самаре судят старца Зосиму, называющего себя «потомком Николая II»
19 мая 2025, 09:05
Гость
13 февраля, 18:43
Чудесно, что их всех задержали, люди перестанут сходить с ума, секты опасны
Гость
24 июня 2025, 18:26
Скоро Зосима уедет с СИЗО, и надолго
Гость
12 июня 2025, 15:05
Ещё два заседания 30.06 и 2.07.25 , приговор - и уехал отдыхать надолго! И суд в отпуск уйдёт ещё на полмесяца! Ничего ему уже не поможет! Раньше нужно было думать! Наивные, до сих пор думают , или специально считают, что их судят за православие, если бы сидели тихо и не шли против власти - ничего бы и не было, так нет..ему мало показалось, вот и награда!
Гость
11 июня 2025, 11:04
Суд назначили на 30 июня и на 2 июля, почти подряд два заседания будут, там огласят приговор в полной мере и уже этапируют на шконку, и лучше подальше, лучше в глушь, в Сибирь, там власову понравится, и не привыкать
Гость
23 мая 2025, 19:48
Секта обезглавлена
Гость
23 мая 2025, 11:09
Он уже из СИЗО не выйдет, проходили такое, я вам это сто процентов говорю
Гость
23 мая 2025, 11:22
Это и так понятно, как сладко поют они
Гость
21 мая 2025, 16:58
Кем бы он себя не называл но в чем он не прав? Людям присвоили номера как в концлагерях. Физлицо вместо человек
Гость
22 мая 2025, 01:44
Есть юридическое лицо, а есть физическое лицо - это юридический термин;
Гость
21 мая 2025, 16:52
наши мужики не пошляки - им интересоваться не с руки всякими заскоками больных, которых раньше называли "псих": губы они не красят, работают без выходных, чтоб вырастить сыночка Васю и доченьку Машу - всё для них.
Гость
21 мая 2025, 05:37
Вы почитайте, посмотрите биографию этого зосимки Леонида Власова, по каким статьям он и за что отбывал 15 лет в тюрьме, я думаю каждый сделает выводы для себя
Гость
22 мая 2025, 10:36
Две статьи вымышленые, которых небыло, от слова совсем. Вам лапши навешали, вы и судите, а кому сказано - Не суди, да не судим будешь?
Гость
23 мая 2025, 11:08
Гость
22 мая 2025, 10:36
Две статьи вымышленые, которых небыло, от слова совсем. Вам лапши навешали, вы и судите, а кому сказано - Не суди, да не судим будешь?
Не суди - да с судимым будете!)) ну тут же всё ясно уже, что тянут-тянут уже полтора года.. потом человека просто уже не станет.. денег нужно было заслать нормально - и в самое ближайшее время уже вышел бы. У нас так
Гость
21 мая 2025, 02:11
Это чистой воды секта
Гость
22 мая 2025, 10:34
Обоснуй, приведи слова святых которые их обличают, или они к тебе относятся?
Гость
12 июня 2025, 15:00
Гость
22 мая 2025, 10:34
Обоснуй, приведи слова святых которые их обличают, или они к тебе относятся?
Почитай пророчества Иоанна Богослова, сам поймёшь
Гость
28 декабря 2025, 07:14
А чем секта отличается от официально признаной религии? Только размером(кол-вом адептов) и тем, что всячески служит офиц власти, больше ничем.
Гость
21 мая 2025, 02:00
Хорошая шляпа у парня👍🤣
Гость
21 мая 2025, 02:11
За это сейчас и закрыть могут
Гость
20 мая 2025, 10:24
Было бы физлицо, а дело можно пришить каждому...
Гость
20 мая 2025, 00:54
Все как обычно: одни в рай очень хотят попасть, а другие этим умело пользуются...(
Гость
19 мая 2025, 22:03
Почему военный суд рассматривает из дело? Кто подскажет?
Гость
21 мая 2025, 01:47
Потому как там 205 статья светит
Гость
19 мая 2025, 18:01
В 90-е годы был разгул сектантства. Видимо, возвращаемся обратно.
Гость
19 мая 2025, 11:59
Защитники сектантов, а что слабо себя объявить кем-нибудь и отказавшись от всего, пойти по России свою правду проповедовать.
Попов не люблю, но понимаю, что люди на работе, агитаторам за веру отвечаю, что бог в сердце посредников мне не надо… уважаю истинно верующих-это их выбор.
Близится эра светлых годов ? Мы поднимаем гордое знамя, дети рабочих - смело за нами ? 🐓🐓🐓🐓😡😡😡 вы.
Весь гимн пионерии переврал, двоечник
Гость
19 мая 2025, 11:38
Сатана 25 лет правит Россией
Гость
19 мая 2025, 13:16
Изыди, а не то прокляну.
Гость
19 мая 2025, 23:51
Гость
19 мая 2025, 13:16
Изыди, а не то прокляну.
Лети на 🔩 ЧМ0!
Гость
19 мая 2025, 10:59
Старайтесь больше на людях быть.
На мехзаводе ходили две, подыскивают людей на дорожках где мало ходят, возле парков например.
Сейчас одна уже староватая стала и причаливает видимо, неприятная личность.
На людях ходите и дверь не знакомым не открывайте.
Они даже с записной книжкой ходили по домам.
Было это правда лет 12 назад.
Гость
19 мая 2025, 10:53
Всё эти мошенники пусть себе что-нибудь сожгут.
А то умники людям голову заморочат.
Им то конечно легче обманывать, когда у человека нет паспорта.
В общем доказать их вину и судить по всей строгости.
А людям меньше слушать и не замыкаться в себе.
Если тяжело к психологу в соцзащиту лучше обратиться.
Гость
19 мая 2025, 10:27
на амператора покусялся
Гость
19 мая 2025, 16:00
За это и пострадал
Гость
19 мая 2025, 09:46
Ничего не поняла. Кто потерпевший, какой ущерб? Люди отказываются получать пенсию от государства? И чо? ПРЕСТУПЛЕНИЕ в чём?
Этих попов и монахов даже нельзя принудительно лечить, так как они не представляют опасности ни для окружающих, ни для себя.
Автор был на заседании суда и умудрился вообще ничего не написать о предъявленных обвинениях.
В каком российском законе есть термин "секта"? За что этих тихих сумасшедших арестовали? Если правоохрЕнителям нечем заняться, пусть едут на СВО.
Гость
19 мая 2025, 10:01
Они опасны тем, что вот ты уже поддался их влиянию.
Гость
20 мая 2025, 16:37
Гость
19 мая 2025, 10:01
Они опасны тем, что вот ты уже поддался их влиянию.
Вот, что за манера, сразу ярлык и определение - поддался... А если не поддался? Вопрос был конкретный - ПРЕСТУПЛЕНИЕ в чём?
Гость
19 мая 2025, 09:43
Неуловимые мстители фильм вспомнился.
Сколько там было Императоров Всероссийских.
Гость
19 мая 2025, 11:09
Рулевой такой же.
Гость
11 июля 2025, 00:44
Так и во времена Иисуса Христа было много ложных мессий. Их никто не преследовал. Искали истинного, чтобы казнить.
Достижения
Словесный поток