RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Камышинский серийный маньяк попросился на свободу: суд рассмотрит прошение об УДО

17 июля 2025, 17:00
Гость
Гость
21 июля 2025, 15:16
Ни один не покидал этот Черный дельфин. Стараются не дать покинуть ни одному. Они знают, что там за этими стенами, а нам знать нельзя. А ведь есть и без вины осужденные, жаль таких. Не доработана система, совсем.
Гость
18 июля 2025, 21:36
Его - надо было КАЗНИТЬ!!!! Любым способом.
Гость
18 июля 2025, 16:05
Мать всегда будет защищать сына,что бы он ни натворил.Главное,чтоб судьи не пошли на поводу и не выпустили его,иначе будет продолжение кровавой истории.
Гость
18 июля 2025, 10:35
Извините, но здесь говориться о умышленных убийствах, спланированных. Т.е. у человека полностью отсутствует останавливающий блок на совершение тяжких преступлений. Да, мы отменили смертную казнь, чтоб оправдать себя в глазах убийц, что мы не такие и отличаемся от зверей, но давать им повторных шанс, ставя снова на кон жизни невинных людей это антигуманно и бесчеловечно. Ведь по сути они достигли своей цели, живут на полном обеспечении в одиночестве, без людей, которые их раздражали и мешали им жить, не хватает только адреналина, который они получали от убийств?
Гость
18 июля 2025, 03:44
От осины не родятся апельсины. Интеллектом весь в мамашу.
Гость
17 июля 2025, 22:07
за пять месяцев ,,замочил,, пятерых. А девушек за что убил ? Как его мать воспитала, что он стал таким зверем. Нет , такого нельзя выпускать, он на третий день возьмется за старое, уже мстя людям за 25-ю отсидку. Наши тюрьмы не исправляют , тем более пожизненные.
Гость
17 июля 2025, 19:15
"Не путайте, он не маньяк, он убийца..." Действительно... хорошего человека выпускать не хотят. С особого режима выпускать нельзя никого
Гость
17 июля 2025, 17:54
Он ещё к вашим детям на урок о влажном придёт.
Гость
18 июля 2025, 09:14
Это твои влажные мечты? К тебе его надо приставить, навральнёнок
Гость
17 июля 2025, 17:53
В Кошелев его за танк
Гость
17 июля 2025, 17:39
Там ему место.Подальше от людей.
Гость
18 июля 2025, 21:37
Его место - в земле.....
Гость