RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Экс-министр транспорта Самарской области осужден и освобожден

6 августа 2025, 15:57
Гость
Гость
14 августа 2025, 19:03
забавненько..А почему следствие и суд не рассматривали мотивы этого самого воспрепятствования законной предпринимательской деятельности. или это ну чисто личная неприязнь))
Гость
10 августа 2025, 08:16
После такого можно методичку писать, как выйти из воды сухим
Гость
8 августа 2025, 15:59
Первого отмазали. Кудряшову в бандой приготовиться.
Гость
7 августа 2025, 22:19
Ну нынешним "министрам" до уровня Пивкина как организатора - как до Луны пешком. Знаю что говорю. Вот Карпов быстро сдулся - вообще ни на что не способен был. Полная управленческая импотенция. Поэтому уже не министр.
Гость
7 августа 2025, 20:08
Даже, если он и действительно не виноват на 8 лет, то, судя по комментариям, какие 87% всегда "за"?.. Ненависть к этой власти уже зашкаливает.
Гость
7 августа 2025, 17:18
А где всем жителям Самары можно извиниться перед этим честнейшим человеком. Сколько он мог хорошего сделать за время проведенное в застенках. Клоунада. С Кудряшовым видимо тоже самое будет.
Гость
7 августа 2025, 14:55
Обжалование со стороны прокурора будет?
Гость
7 августа 2025, 22:17
Берижицкому можно не напрягаться уже. Отдохнуть ему надо.
280347914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 12:54
Штраф-это сдача от занесенного. потому и освободили.
Гость
7 августа 2025, 11:55
Даже не смешно…
Гость
7 августа 2025, 09:57
Раз его нельзя было сажать по этой статье а он сидел получается государство ему денег теперь должно
Гость
7 августа 2025, 07:48
За что сидел человек ,больше года?Первое!Вы сами кому бы доверили работу "своим" Самарским,знакомым или пришлым чебоксарцам?Второе!Работа сделана,в срок,без перерасхода средств?Что у нас избыток хороших руководителей?Всегда ставьте себя на место осуждаемого!
Гость
7 августа 2025, 11:16
я вас умоляю, чебоксарских, вероятно, для состоятельности торгов они же и пригнали, не будьте наивными
Гость
7 августа 2025, 07:19
Мафия непобедима!
Гость
7 августа 2025, 03:52
цирк
Гость
6 августа 2025, 23:18
Значит и Кудряшова тоже должны на днях освободить.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 августа 2025, 23:02
Скоро и кудряшова выпустят, а фестиваля вообще с миром отпустили
Гость
6 августа 2025, 21:50
Наградить значком ударника капиталистического труда.
Гость
6 августа 2025, 21:28
Щас еще "помучается" месяц-другой и обоснуется где-нибудь в ненавистных швейцариях-израилях. Хотя, нет, в израилях его земляков персы долбят. В швейцария.
Гость
6 августа 2025, 21:21
Да никто и не сомневался в таком результате
Гость
6 августа 2025, 21:07
Хаха. Он всех сделал
Гость
6 августа 2025, 20:24
Судье квартиру дали на Волгаре )))))))
Гость
6 августа 2025, 23:23
Дали 2 квартиры! Одну в Валгаре а другую в Кашельке
Гость
6 августа 2025, 20:24
А что так можно было с ооо Амонд деньги брал и никто не виновен !!!! цирк ))))
Гость
6 августа 2025, 21:48
Ты свидетелем был как он брал?
Гость
6 августа 2025, 19:51
Судя по информации, которую давали журналисты, освещая это дело, приговор справедливый. Просто люди не уважают чиновников, а это плохо. И по конституции только суд может признать виновным! А все остальное не что иное, как злопыхательство. Адвокатам респект!
Гость
6 августа 2025, 21:28
А за что их уважать?
Гость
6 августа 2025, 21:50
Хоть один нормальный комментарий, а остальные даже не знают сути дела! Лишь бы негатива написать, сходите поработайте чиновником месяца два три хотя бы и потом по другому каждый заговорит
Гость
6 августа 2025, 22:39
Гость
6 августа 2025, 21:50
Хоть один нормальный комментарий, а остальные даже не знают сути дела! Лишь бы негатива написать, сходите поработайте чиновником месяца два три хотя бы и потом по другому каждый заговорит
Ну, все же писатели комментариев идеальные: образованные, трудолюбивые, честнейшие, только и думают как получше свою работу выполнить и какую пользу принести, и только чиновники всегда - вражины и кровопийцы. Кстати, вакансий много в госструктурах. Можно попробовать, показать своим примером как нужно служить.
Гость
6 августа 2025, 19:45
Стыдно.
Гость
6 августа 2025, 19:35
Надо перенимать опыт Китая - по другому никак.
@slava@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 19:33
судей самих сажать надо уже
Гость
6 августа 2025, 19:16
Нормально так денег судье занесли! 500 миллионов и подсудимый свободен!
Гость
6 августа 2025, 19:14
Держать в клетке нужно только тех, кто представляет опасность для людей. За экономические преступления наказание должно заключаться, к примеру, в штрафе в 10 кратном размере от нанесённого государству ущерба и конфискации имущества. С какой стати налогоплательщики должны оплачивать содержание преступника!?
Гость
7 августа 2025, 11:13
почему это только штраф? если особо крупные размеры... пусть сидит, или на рудниках работает
Гость
6 августа 2025, 19:01
Поняли и простили. А простой мужик за утащенных 10 пачек масла из пятерочки сядет года на два…..
Гость
7 августа 2025, 11:10
за одну
Гость
6 августа 2025, 18:56
Вот если бы ведро картошки спер точно не отмазался бы...
Гость
6 августа 2025, 18:51
Сенсационный приговор --- это если бы реально лет десять дали ...
Гость
6 августа 2025, 18:45
Ну что-ж, ещё полгодика и окажется, что Чубайса пора реабилитировать и даже наградить.
Гость
6 августа 2025, 18:13
Сказал наверное честное слово так больше не буду ну тогда иди сказали ему🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2025, 18:01
Власть совсем уже берегов не видит.
Гость
6 августа 2025, 17:48
Хотя бы озвучили, сколько занесли судье?
Гость
6 августа 2025, 17:22
Даааа,и это правосудие?????Воруйте больше ,откупиться то будет чем!!!! Ха ха три раза
Гость
6 августа 2025, 17:21
за что же он столько отсидел в СИЗО? здоровье то не вернешь...
Гость
6 августа 2025, 17:20
Ох... Нет слов... Вагон украл у государства год в СИЗО посидел и все. Вышел в ноль, 3 года вновь станет министром.
Гость
6 августа 2025, 17:13
Ура! Пивкину респект! Здоровья!
Гость
6 августа 2025, 16:48
Да…., слов нет, одни слюни👹
Гость
6 августа 2025, 16:46
Что-то замолчали про Тархова. Видно внучка не виновна и выпустили,про Кудряшова. Неужели никто не виноват?
Гость
6 августа 2025, 22:00
Внучке - ПРОДЛИЛИ срок содержания под стражей.....
Гость
6 августа 2025, 16:45
Ура
Гость
6 августа 2025, 16:45
В связи с этими новостями и "кудрявого" "Отличника" нужно выпускать! ))
Гость
6 августа 2025, 17:24
так и будет через полгодика
Гость
6 августа 2025, 16:42
Судье занесли?
Гость
6 августа 2025, 23:21
Стопудово!
Гость
6 августа 2025, 16:42
Нужны подробности
Гость
6 августа 2025, 16:38
Даже не удивляет! В нынешних реалиях..
Гость
6 августа 2025, 16:30
не злитесь, он нужен властным структурам
Гость
6 августа 2025, 16:28
"Красава"! Сколько занес?
Гость
6 августа 2025, 21:49
Ну, сумму штрафа - умножьте на 2 или 3 ....
Гость
6 августа 2025, 16:23
Еслиб мешок картошки украл то 8лет бы получил, а так не за что сажать, что творится, а?, ответ откупился, деньги то есть, что не так, власти должны больше получать сроки чем обычные люди, всех разочаровывают наши власти, они что е ведут опрос???
Гость
6 августа 2025, 16:22
Дима Фестиваль натворил тоже делов -всех сдал и сам на свободе!
Гость
6 августа 2025, 21:53
ПОВЫШЕН в ДОЛЖНОСТИ! Теперь он - СЕНАТОР!
Гость
6 августа 2025, 16:21
Гуманный суд ! Можно мне воровать и мне за это ничего не будет?
Гость
6 августа 2025, 18:00
Вам нельзя. Это для членов вертикали власти.
Гость
6 августа 2025, 18:44
Можно стекломой
Гость