перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Следком расследует преступления ВСУ в отношении жителей Самарской области

21 сентября 2025, 15:11
Гость
Гость
22 сентября 2025, 09:07
Что поменяется?
Гость
22 сентября 2025, 07:38
У нас любят рассматривать причины второго эшелона. Когда же СК РФ займётся первопричиной этого явления?
Гость
22 сентября 2025, 01:06
Виновата ПВО. Именно она сбила беспилотник, он упал и вызвал пожар и сильные разрушения!
Гость
21 сентября 2025, 18:44
А кто начал эту аоенную операцию?
Гость
21 сентября 2025, 19:31
А в ответ на какую операцию была начата эта операция ?
Гость
21 сентября 2025, 20:28
Гость
21 сентября 2025, 19:31
А в ответ на какую операцию была начата эта операция ?
Давай, просвети
Гость
21 сентября 2025, 21:07
Гость
21 сентября 2025, 19:31
А в ответ на какую операцию была начата эта операция ?
Чего замолчал, пятнадцатирублевик? В методичке ответа не нашел?
Гость
21 сентября 2025, 18:22
я как то задумывался. а ведь у каждого укра, есть дети и будут внуки, и даже страшно подумать-правнуки будут. И кто мне докажет, что чере много много лет, где нибудь на тихом и спокойном Западе, на отдыхе или даже ПМЖ Вдруг не окажется так, что злопамятный правнук павшего на поле брани укра, не узреет в правнуке отдыхающего россиянина, своего кровника. Да и пожелает исполнить кавказский или закарпатский обычай. Я лично, в этом не сильно уверен. Ведь последнего последователя Степана, чекисты ловили в карпатских лесах, даже в 70-е годы.
Гость
21 сентября 2025, 19:32
Сейчас не 70 е годы , поймают глазом не моргнёшь.
Гость
21 сентября 2025, 20:48
Гость
21 сентября 2025, 19:32
Сейчас не 70 е годы , поймают глазом не моргнёшь.
В 70 ловили и не таких.
Гость
21 сентября 2025, 22:00
Гость
21 сентября 2025, 20:48
В 70 ловили и не таких.
Кого там, на Окраине ловить-то будем? С таким ходом событий скоро останется только один окраинец, не пойманный ТЦК и не утилизированный.
Гость
21 сентября 2025, 18:14
Недавно Следственный Комитет СБУ, объявил в розыск Диму Патрушева.. И чо?..
Гость
21 сентября 2025, 20:45
Ссылку пожалуйста!
Гость
21 сентября 2025, 17:34
А от сотен наших гераней там кто гибнет?
Гость
21 сентября 2025, 17:55
Ваших? У нас нет гераней.
Гость
21 сентября 2025, 16:02
Ой, а они там напугалися все? Да, страшно им ... Ой бедные..
Гость
21 сентября 2025, 18:08
Потерпи пятачёк.Всё встанет на свои мехта.А у таких как ты ничего не останется...
Гость
21 сентября 2025, 18:10
Гость
21 сентября 2025, 18:08
Потерпи пятачёк.Всё встанет на свои мехта.А у таких как ты ничего не останется...
да не мехта, а лахта.
Гость
21 сентября 2025, 21:54
Когда им в ответку прилетят Калибры с Геранями они испугаются, да так, что под себя ходить будут, бедные.
Гость
21 сентября 2025, 15:44
На себя не выйдут? На первопричины, как говорит один стратег.
Гость