перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бастрыкин запросил доклад о нападении на подростка в школе Самары

27 сентября 2025, 11:55
Гость
Гость
11 декабря 2025, 16:44
а разве есть информация о национальности? Почему некоторые решили, что это мигранты?
Гость
29 сентября 2025, 02:34
Ок! Уедут! Что поменятся? А ваши комментарии адекватны? Вы же сами агрессивны! Я, не зная ситуации, даже бы лезть не стала! Разберитесь пожалуйста!
Гость
27 сентября 2025, 13:41
А его не интересует обещание федорищева платить за мусор по новому которое он не сдержал ????????.
Гость
27 сентября 2025, 13:57
А что ты стесняешся ? Спроси напрямую в его тлг канале.
Гость
27 сентября 2025, 15:00
Гость
27 сентября 2025, 13:57
А что ты стесняешся ? Спроси напрямую в его тлг канале.
Гость, У него нет ТГ канала больше, и спрашивать там нельзя было тоже к стати .
Гость
27 сентября 2025, 17:18
Гость
27 сентября 2025, 13:57
А что ты стесняешся ? Спроси напрямую в его тлг канале.
Да нет его в телеге ! Он в засаде или осаде .. Вобщем - прясеться или прячут ! Смотрел сегодня "Вести .Местное время" по "России 1"...там такой мантаж ,что только подтверждает его полёты во сне и наяву ! Видео крутили за июль/ когда минс/х Луд заезжала ,а коментарии дамы ,что всегда боком стоит -:" собрали урожай...."надо снять озимые ,а подсолнух можно убрат в в мороэы "! Умора !!!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 сентября 2025, 13:14
Они в резервациях за колючей проволокой должны жить или в своих странах, по другому с ними нельзя
Гость
27 сентября 2025, 12:59
Домой пусть едут! Ведут себя очень агрессивно! Обнаглели! Сплошной негатив! 😒
Гость
27 сентября 2025, 12:29
да эти везде доставали,хоть где доя них что законы писаны или в отношении них их исполняют?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2025, 12:29
Сейчас их 20млн, а т.к. они плодятся как тараканы, скоро будет 60млн. Ничего не делается для сохранения коренных жителей России.
Гость
27 сентября 2025, 14:52
Откуда такие цифры? Ты тоже ковидом болен что бред пишешь.?
Гость
27 сентября 2025, 14:55
6,3 а не 20 млн..Не ври хрюпич
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2025, 16:04
Гость
27 сентября 2025, 14:55
6,3 а не 20 млн..Не ври хрюпич
ты сдал тест на РУССКИЙ ЯЗЫК???
Гость
27 сентября 2025, 12:17
Каким образом его вообще в школу пустили? Снова охрана штаны просиживает!
Гость