RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прокуратура изъяла земли у частников на Волге в Самарской области

9 декабря 2025, 17:45
Гость
Гость
14 декабря 2025, 13:14
600 квадратов? Это в метрах? Это 20х30 метров? Это реальная победа и освобождение народных земель!!!
Гость
11 декабря 2025, 00:43
Чиновники, которые подписывали документы, действовали под влиянием мошенников))
Гость
11 декабря 2025, 00:41
Конфеты такие были - Ну-ка, отними)))))
Гость
10 декабря 2025, 20:26
Все люди - братья. С одной конторы. С личными затонами и охраной. И всё у них - по их закону. Долькина 2.
Гость
10 декабря 2025, 14:55
Почему то не законным захватом кавказцами улицы Алма- атинской власть не интересуется. Как буд то вообще этого не произошло, и на Алмаатинке стоят 2- 3 этажные рестораны невидимки?
Гость
11 декабря 2025, 00:45
Это другое. Там нет береговой линии)))
Гость
10 декабря 2025, 10:43
не только Волгу но и все береговые линии озер надо приводить в порядок, захватили в нарушении законодательства, приватизировали, и теперь постоянно воду из озер качают и на хоз нужды и на полив участка, да и сливные ямы на участке в водопойменной зоне озер, ни о какой общедоступной территории и речи нет, комаров перетравили, пропали лягухи, нет лягух пропали ежи и ужи, рыба передохла и т.д. нарушена экосистема природы, но каждый думает му мне то чуть чуть можно и забор повыше и берег мой ...
Гость
10 декабря 2025, 10:18
Сначала дают разрешение, закрывают на все глаза, а потом забирают.
Гость
9 декабря 2025, 20:36
Традиционно ПЛОЩАДЬ ТЕРРИТОРИИ (ЗЕМЛИ) измерялась в ГЕКТАРАХ, КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРАХ Мне интересно: " КВАДРАТ" - это СКОЛЬКО А если в "Кругах" или "треугольниках"?
Гость
14 декабря 2025, 13:12
В ромбах и додекаэдрах
Гость
9 декабря 2025, 20:33
Проверьте от Красной Глинки и дальше, на земле детских лагерей стоят хорошие дома
Гость
9 декабря 2025, 20:10
Не поделились с "силовиками" 🫣
Гость
9 декабря 2025, 18:41
Да в Самаре от поляны Фрунзе до студёного оврага, весь берег Волги в частных руках. И всем властьдержащим и полиции на это наплевать (((
Гость
9 декабря 2025, 20:37
Полиции - ДАВНО " плевать" нас все....
Гость
9 декабря 2025, 22:23
Я не забыл, как эти частники уничтожили три пары ежей, которые водились на поляне имени Фрунзе.
Гость
14 декабря 2025, 13:10
До студеного? А дальше о. Голодный и дальше?
Гость
9 декабря 2025, 18:12
Фамилии этих рабочих и колхозников в студию!
Гость
9 декабря 2025, 20:08
А тебе , зачем ?Ты ж от компа не отходишь.
Гость
9 декабря 2025, 18:12
А в Самаре на 9-ой просеке, 1-ая линия. Там на берегу волги возле 6 причала (так написано на дебаркадере.) Всегда объявляется - "Частной территорией", пешком ещё пропускают, а на машине заехать не возможно. Интересно, кто же приватизировал эту часть береговой полосы?
Гость
9 декабря 2025, 18:51
а кто дал разрешение на эту приватизацию вас не интересует? Кто оформил эту сделку и деньги за нее получил? Или этот чиновник был, как Долина, в неадекватном состоянии?
Гость
9 декабря 2025, 19:18
А вот не надо ездить по береговой полосе на машинах безотносительно собственности территории.
Гость
9 декабря 2025, 20:38
Гость
9 декабря 2025, 18:51
а кто дал разрешение на эту приватизацию вас не интересует? Кто оформил эту сделку и деньги за нее получил? Или этот чиновник был, как Долина, в неадекватном состоянии?
Все они - в АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНОМ состоянии!
Гость
9 декабря 2025, 18:09
Пять? Ха-ха!
Гость