RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре приговорили экс-главу управления Росимущества Айвара Кинжабаева

23 декабря 2025, 18:00
Гость
Гость
3 февраля, 12:51
а почему не было конфискации? Ведь без взятки тут не обошлось явно
Гость
24 декабря 2025, 11:21
А говорют мегрантав не абижат.
Гость
3 февраля, 12:51
Гость, а он не мигрант
Гость
24 декабря 2025, 10:02
Ну, не ботаник глава Росимущества. А с имуществом - "надо что-то делать".
Гость
24 декабря 2025, 07:52
Что ле всех не посадили, кто визировал документ? Юрист, например. Подписываются такие документы не одним человеком. И наверняка, это было ещё и не бесплатно. Что про это не написали?.. С конфискацией надо сажать
Гость
24 декабря 2025, 07:23
Видимо кому то не доплатил....или просто попал под план..как когда то в СССР...выполним и ..перевыполним...)))))
Гость
3 февраля, 12:53
Гость, про жалобы поступаю коллективные и на них сейчас, слава Богу, стали реагировать.
Гость
23 декабря 2025, 22:39
Герой нашего времени.
Гость
23 декабря 2025, 22:28
Иванов Ивановых нет ? Нет, ну ок, пусть Айва рулит
Гость
24 декабря 2025, 11:23
Гость, росимущество, минздрав, прокуратура, ФСИН и прочие госструктуры. И все у руля.
Гость
3 февраля, 12:54
Гость, а вы знаете его национальность, он может быть татарином не обязательно ащиатом
Гость
23 декабря 2025, 21:56
Ну что тут сказать- Это очередной позор нашему правосудию и судебной системы! «Рука руку моет!»
Гость
23 декабря 2025, 21:40
А что мы ждали от " новых граждан России"? Сначала - страну " ПРОДАЛИ" ИМ, а потом - они, уже , "ХОЗЯЕВА" сами торговать начнут.... Кстати, НИ ОДИН - НЕ ПОСТУПИЛ на производство....
Гость
3 февраля, 12:56
Гость, а вы чего ждете? Так и просидите всю свою жизнь и будете ждать что кто - то за вас все сделает. Критиковать и предъявлять все могут..
Гость
23 декабря 2025, 20:47
Товарищи, товарищи третий месяц трубы дюймового размера лежат на улице а Воронкову хоть бы хны.
Гость
24 декабря 2025, 11:24
Гость, хорошо, ночью заберем.
Гость
23 декабря 2025, 20:04
Хорошо родину любит , хороший доход .
Гость
23 декабря 2025, 19:54
прекрасный образчик того как чиновники легализуют все то что прихватизировали за годы работы на госслужбе, ну посадили - выйдет по удо и миллиарды стали законным накоплением, живи не хочу.. за такие деньги и зона сочами будет
Гость
23 декабря 2025, 21:42
Так и задумано....
Гость
3 февраля, 12:57
Гость, я не думаю что он за этот участок получил миллиард
Гость
23 декабря 2025, 19:20
Отсидит пару годков, за то хапнул на два поколения вперёд. Народ вон за гроши типа 30k зелени под пули головы подставляет. За то сколько он отхватил на этой должности, километровая очередь будет стоять не отсидку…….
Гость
23 декабря 2025, 21:17
Вот это и изумляет. А штрафы в рамках приговора выглядят, как проценты/доля.
Гость
23 декабря 2025, 21:41
Гость
23 декабря 2025, 21:17
Вот это и изумляет. А штрафы в рамках приговора выглядят, как проценты/доля.
Так оно и есть...
Гость
24 декабря 2025, 07:27
Мне одна дама которой тоже должны были заняться определенные структуры в глаза сказала - я не виновата что ты не воровал....))) это такая страна..народ...одни против других....это как ген...от которого никуда и никому не деться....((((.. не поддается изменению....из века в век.... ..
Гость
23 декабря 2025, 19:04
Ахахахахаа... Он в 2010х декларировал доход в 220 миллионов, когда зарплата у сотрудников в Росимуществе была 5К рублей вроде. Он богатейший кадр, что ему эти 18 миллионов. Копайте лучше. Как он дела решал с прокурорскими проверками тогда....
Гость
23 декабря 2025, 21:42
" Дело" : закрыто.
Гость
24 декабря 2025, 07:04
Гость
23 декабря 2025, 21:42
" Дело" : закрыто.
пускай отдохнёт малясь, устал, поди, загребать...
Гость
24 декабря 2025, 11:24
Гость
24 декабря 2025, 07:04
пускай отдохнёт малясь, устал, поди, загребать...
Гость, у него коврика нет.
Гость