RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд продлил меру пресечения Екатерине Тарховой в Самаре

3 февраля 2026, 18:02
Гость
Гость
4 февраля, 08:28
Ее крестная так мило улыбалась и представителями обвинения, что складывается впечатление, что в СИЗО Тархову держат специально чтоб уменьшить срок. Если я не ошибаюсь там день за два идет. А сама она может быть и дома давно сидит, нос не высовывает
Гость
28 марта, 11:09
Где это написано день за 2 , 1 к 1 вообще-то
Гость
4 февраля, 04:06
За такое жестокое убийство наказание 10 лет лишения свободы?????!! АУ!!!!!! да отпустите уж её, пусть по ресторанам гуляет.
Гость
4 февраля, 17:33
Где трупы?
Гость
4 февраля, 03:38
Кто, гасит ко кокоменты?
Гость
3 февраля, 21:53
Жду, когда она под камеры журналистов скажет, что не убивала, а брать вину на себя заставляет следствие. Какой переполох тогда начнётся: тел нет, убедительных улик тоже, одни домыслы и слухи
Гость
4 февраля, 17:34
Она - не самоубийца.....
Гость
3 февраля, 20:47
А она не хочет контракт заключить и уехать на "свободу"
Гость
3 февраля, 19:57
Сизо день за 2.сроки давности хотя врядли.доли 100ч.не утрясли от наследства.судья недовольна.что не в доле или еще кто.
Гость
3 февраля, 20:24
Я догадываюсь о том, что "кто-то" "чем-то" недоволен.... (Какие - либо "Должности" - НАМЕРЕННО НЕ НАЗЫВАЮ!)
Гость
3 февраля, 19:22
почему ребенок до сих пор не с отцом?
Гость
3 февраля, 19:17
Я - не оправдываю обвиняемую .... Мне просто интересно: ДЛЯ ЧЕГО "обвиняемую" так долго содержат в СИЗО? НЕ "добрали" доказательств её вины? И ОТКУДА, как они ожидают, те "доказательства " могут появиться? И потом, существуют же "нормативные сроки" содержания под стражей ( в СИЗО)!
Гость
3 февраля, 18:36
Наталья, для Вас это неожиданно?
Гость
3 февраля, 18:21
Не такое уж неожиданное заявление, домой хотят все.
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля, 18:12
Понять, и простить!
Гость
3 февраля, 19:19
ЧТО понять и ЗА ЧТО простить? Если она ВИНОВНА - ВИНА ДОКАЗАНА - её надлежит НАКАЗАТЬ в соответствии с Законом. Если ВИНА не доказана, гражданка считается НЕВИНОВНОЙ. Её следует отпустить.
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля, 20:46
Гость
3 февраля, 19:19
ЧТО понять и ЗА ЧТО простить? Если она ВИНОВНА - ВИНА ДОКАЗАНА - её надлежит НАКАЗАТЬ в соответствии с Законом. Если ВИНА не доказана, гражданка считается НЕВИНОВНОЙ. Её следует отпустить.
Гость, наказать,и опустить!🤣🤣🤣
Гость