Силовики провели обыск в самарском «Управлении капитального строительства»
23 февраля 2026, 12:09
Гость
1 марта, 09:32
Из управления капитального строительства Самарской области люди бегут пачками, новый директор самодур, обыск каждую неделю, все строители уволились, работать некому, набрали любовниц и родственников, которые ничего не соображаю, просто зарплату получают.
Гость
25 февраля, 13:45
Когда посадят директора управления кап строя и министра строительства?
Гость
24 февраля, 15:14
Жду когда в ФКР нагрянут! И к мусорному оператору придут в гости!
Гость
24 февраля, 03:33
Не стыдно беспокоить уважаемых граждан по какой-то мелочи?
Гость
23 февраля, 20:32
Будут ли производиться обыски и выемки в здании областного правительства?
Гость
23 февраля, 20:14
А почему не капремонт? Этих за уши давно пора взять. Ненасытные, всё повышают и повышают, всё мало им.
Гость
23 февраля, 16:17
Так взносы пока не платить? ;-)
Гость
23 февраля, 18:51
Плати ! Это ж на адвокатов и ...побег !
Гость
23 февраля, 20:35
Гость
23 февраля, 18:51
Плати ! Это ж на адвокатов и ...побег !
:-D
Гость
23 февраля, 15:33
Где капитальное строительство,а где мед оборудование. А что силовики до завтраа не могли подождать или очень праздничные хотят получить
Гость
23 февраля, 16:53
Сходил бы к силовикам да и сказал когда приходить .
Гость
23 февраля, 15:14
А я всё не могу понять , чего я такой умный и такой бедный ?
Не помню в какой стране коррупцию приравняли к терроризму и у нас так надо
Гость
23 февраля, 14:55
Помнится, давнее уже сообщение из Китая... Там, в своё время, мэров двух городов вот за это вот самое ... того, прилюдно. И болезнь тут же резко на поправку пошла.)
Гость
23 февраля, 22:26
У нас это - одно и тоже, уже больше 25 лет. Просто стыдливо умалчивается - кто "ему" проценты-то рисовать будет?..
Гость
24 февраля, 11:34
в этой статье ни слова о коррупции. Скорее всего изначально проект был кривой, таким образом и "похоронили" 3 подрядчиков.
Гость
23 февраля, 12:37
Психбольница на Воронежской? Это вместо концертного зала с каскадом фонтанов.
Гость
24 февраля, 11:53
Гость, А что глав.врач психбольницы?
Гость
23 февраля, 12:26
Что опять?
Гость
23 февраля, 12:24
А все думают ,на какие деньги люди так шикарно живут ?
Гость
23 февраля, 13:21
Это не люди, а хищники.
Когда возьмутся за Ренца?
Гость
23 февраля, 15:11
Гость
23 февраля, 13:21
Это не люди, а хищники.
Когда возьмутся за Ренца?
Имеете ввиду крысы ?
Гость
23 февраля, 18:36
Гость
23 февраля, 15:11
Имеете ввиду крысы ?
А крыса ближе ! Суда не было и даже дела нет , а конфиденциальную информацию сливают ! И явно не бесплатно ,поскольку риск ! многосторонний !!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев