перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Черные риелторы» из Тольятти пойдут под суд за преступления против 20 человек

14 апреля 2026, 11:42
Гость
Гость
14 апреля, 14:16
так в чем же "преступление" тяжкое?! Покупали, и подселяли, и что? Есть просто соседи которые делают невыносимой жизнь целого подъзда и - ничего...Не отдали денег, это не преступление "черных риэлторов"...вернуть - не проблема..Так "двадцатку" за что?!
Гость
14 апреля, 19:46
За дело.... как минимум ОПС будет сидеть и не помогут. Загробный повелитель в "Святом" В криминальном мире - их видел... Пусть сидят досканчания дней. Банзай
Гость
14 апреля, 13:17
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, чтобы за все эти годы "работы" агентства НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ с ЖАЛОБАМИ!!!! Очевидно, что ИХ - ХОРОШО "КРЫШЕВАЛИ"!
Гость
14 апреля, 12:25
Конкретно-а где деньги украденные,что то про деньги - молчек.
Гость
14 апреля, 12:19
О-гО-гО случай, не как 'базальтт' нА душу. Как говорит продавец металлолома из Казани: 'исподтишка нужно делать всё, чтобы не (с)могли доказать' -- этакий смешной и забавный интриган. Как сказал про него коллега- родственник: 'человек хороший, а глАзки бегают'.
Гость
14 апреля, 12:17
В кошельке бы такое не сработало