RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-з.

753мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ветеран МВД рассказал, почему возвращаются 90-е

23 апреля 2026, 13:00
Гость
Гость
26 апреля, 17:36
Увы и ах
Гость
25 апреля, 16:39
А если два работника полиции выводят уголовника из под уголовной ответственности за вознаграждение используя свои погоны..это что защитники народа?... Не спешите мои тапочки....
Гость
24 апреля, 16:15
А как насчет министерства обороны?
Гость
23 апреля, 20:39
Уважаемый ВЕТЕРАН МИЛИЦИИ - увы, "живёт старыми мерками"... Даже произнесение НА СУДЕ слов "НЕОБХОДИМАЯ ОБОРОНА" или просто "ОБОРОНА" - "АВТОМАТИЧЕСКИ" означает для произнесшего эти слова - ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ! Кстати, об этом - предупреждают адвокаты...
Гость
23 апреля, 21:11
Что за чушь вы несете ,,автоматически,, . Вы в суде-то хоть раз были, или из своей палаты не выходите?
Гость
23 апреля, 16:44
человек, говорящий о наличии в России коррупции, просто не понимает: как оно всё устроено. нет в России никакой коррупции.
Гость
23 апреля, 21:12
Есть, как и в любой стране этого мира.
Гость
24 апреля, 16:30
А как нвсче министерства обороны?
Гость
23 апреля, 15:38
Банки пускай отвечают за кражи денег , автопроизводители за ДТП, магазины хозтоваров за поножовщину. Какую зону ответственности сей пенсионер оставляет за своей структурой?
Гость
23 апреля, 20:42
"Подводить ИТОГИ".
Гость
23 апреля, 14:21
Если у нас так... Значит это кому-то нужно! На данный момент видим следующий результат, полинтернета заблокированно, НО СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ К ЛУЧШЕМУ! И вот, что главное не мне, ни кого я знаю никогда не звонили из за границы все номера только +7 МЫ!
Гость
23 апреля, 14:55
С номерами, определяемыми, как +7 любой айтишник может позвонить из любой точки земного шара.
Гость
23 апреля, 13:42
Делать то что ?
Гость
23 апреля, 20:44
Уважаемый, НЕ НАДО задавать ПРОВОКАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ. Ответ на ваш вопрос в СМИ - уже АВТОМАТИЧЕСКИ делает человека УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ.
Гость
23 апреля, 21:09
Гость
23 апреля, 20:44
Уважаемый, НЕ НАДО задавать ПРОВОКАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ. Ответ на ваш вопрос в СМИ - уже АВТОМАТИЧЕСКИ делает человека УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ.
Навальняцкий вопрос, навальняцкий ответ.
Гость
23 апреля, 13:31
Полковник прав, знает о чем говорит. Жаль, что подавляющее большинство граждан этого не понимает и не хочет понимать, а зря.
Гость
23 апреля, 13:44
Потому что 90-е никуда не ушли, их временно залили нефтедолларами.
Гость
23 апреля, 15:31
Гость
23 апреля, 13:44
Потому что 90-е никуда не ушли, их временно залили нефтедолларами.
Этот который уже 26 лет "это" все время пугал 90-ми. А он и есть 90-е. Он не был в оппозиции он был часть этой коррумпированной власти и ему просто трон подставили. Он даже в выборах то ни разу честно не участвовал, ни разу не был на дебатах, выступал только по заранее нарисному сценарию.
Гость
23 апреля, 20:32
Гость
23 апреля, 13:44
Потому что 90-е никуда не ушли, их временно залили нефтедолларами.
БАНДИТЫ - ДАВНО НАДЕЛИ галстуки! И стали - ДЕПУТАТАМИ. ( как минимум).
Гость
23 апреля, 13:29
А может, просто, честных людей ещё много, а в полицАи, подлое слово, как - жандармерия или каратели, идти, защищая тех же несменяемых бандитов, "умно" изъясняющихся перед микрофонами - перспектива так себе.
Гость
23 апреля, 13:34
Ну да, если почитать официальную биографию некоторых известных "товарищей", становится не по себе.
Гость
23 апреля, 20:41
Честный человек - служить в ПОЛИЦИЮ НЕ ПОЙДЁТ: ОН там - просто НЕ ВЫЖИВЕТ!
Гость
23 апреля, 21:02
Гость
23 апреля, 20:41
Честный человек - служить в ПОЛИЦИЮ НЕ ПОЙДЁТ: ОН там - просто НЕ ВЫЖИВЕТ!
Тебя туда и не возьмут. Но если криминал на тебя наедет, мигом побежишь жаловаться дяденьке полицейскому, как миленький побежишь. Размазывая розовые сопли по щекам.
Гость
23 апреля, 13:23
банки в штатах отвечают за украденные деньги, если кража произошла без участия клиента. а если клиент сам перевёл кому-то деньги, то банки за это не отвечают.
Гость
23 апреля, 15:52
Хорошая шутка, посмеялся. Было в новостях, как в альфа банке пару лет назад пропали из ячеек ценности. Ничего не нашли и не компенсировали, просто тихо закрыли отделение
Гость
23 апреля, 21:07
Гость
23 апреля, 15:52
Хорошая шутка, посмеялся. Было в новостях, как в альфа банке пару лет назад пропали из ячеек ценности. Ничего не нашли и не компенсировали, просто тихо закрыли отделение
В банковских ячейках ценности прячут жулики. И всегда без описи, согласованной с банком и фиксации вложенного. Поэтому никто похищенное из ячейки не будет возмещать. А то вкладчик расскажет, что там у него было восемь кило бриллиантов.
Гость
23 апреля, 13:06
Ждем возвращение и новую волну преступности.
Гость
23 апреля, 21:09
Жди, запасись памперсами.
Гость