перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полицейские Самарской области нашли нелегальных рабочих в Кинельском районе

5 июня 2026, 10:30
Гость
Гость
5 июня, 17:16
Многочисленные ТЕПЛИЦЫ - МНОГО ЛЕТ видны с обводной дороги на Волгоград.... Но, видимо, НЕ ВСЕМ! Например, работникам УВД и Миграционной службы.....
Гость
5 июня, 19:33
Ну Вы и сравнили! Те-то платят вовремя... :-D
Гость
5 июня, 11:39
Работали бедолаги за гроши никого не трогали и оказались у жадного работодателя и полиции крайними ?
Гость
5 июня, 17:22
А вы ПОЕШЬТЕ то, что ОНИ вырастили..... Может - выживете....
Гость
5 июня, 11:39
в области множество нелегалов, в городе то полно , а там и подавно!!!!
Гость
5 июня, 10:49
Нелегальные посадки были?
Гость
5 июня, 11:25
только штрафы
Гость
5 июня, 13:22
Гость
5 июня, 11:25
только штрафы
И платить будут опять эти бедные женщины !!!
Гость
5 июня, 10:35
> В Самарской области нашли садоводов-нелегалов Александра, что за сад в теплице — может, всё же огород? Спасибо.
Гость
5 июня, 11:33
Огородов нелегалов не звучит.
Гость
5 июня, 12:11
Не себе - ни людям ! Пусть пустует и заростает , и растут цены на помидоры и всё,что местные уже отказались , ,запуганные штрафами и давлением внеконкурентных собственников земли !!! Женщины ,возможно ,даже языка русского не знают ! Возможно - рабами пашут во вредных для здоровья теплицах !!! Нет , чтоб организовать и помочь ! Но ,стражи законов ,четко блюдут охрану А какая стойка у настоящих палицаев перед испуганными , бедными во всех смыслах , женщинами ! Не хватает трости и лайковых сапог !
Гость
5 июня, 12:26
Гость
5 июня, 12:11
Не себе - ни людям ! Пусть пустует и заростает , и растут цены на помидоры и всё,что местные уже отказались , ,запуганные штрафами и давлением внеконкурентных собственников земли !!! Женщины ,возможно ,даже языка русского не знают ! Возможно - рабами пашут во вредных для здоровья теплицах !!! Нет , чтоб организовать и помочь ! Но ,стражи законов ,четко блюдут охрану А какая стойка у настоящих палицаев перед испуганными , бедными во всех смыслах , женщинами ! Не хватает трости и лайковых сапог !
И что за человечишка минусит ? Палицай ? Что освободил русских рабов на русской территории? Или ты ,кто приезжал в тепличку за закуской и заготовкой на зиму , для любимой тёщи ?
Гость