RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Олега Моцаря арестовали в Самаре 30 июня за превышение полномочий

30 июня 2026, 17:56
Гость
Гость
7 июля, 21:37
НЕВИНОВЕН!!!
Гость
1 июля, 17:07
А што это за охранник? Больше похож на моджахеда! Произвол полный
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня, 23:09
На первом фото клетка идёт вовсе не преступнику.
Гость
30 июня, 20:46
Сразу после 22 партсьезда? Вопросы неудобные задал?
Гость
30 июня, 20:22
Похоже на подставу.
Гость
30 июня, 20:19
Думаю кому то влиятельному насолил. Заслуженный чел - и сразу его жестко суд прессует. Подозрительно очень
Гость
30 июня, 20:01
Главного пожарного судят, главного спасателя арестовали, пожары кто будет тушить, спасать кто будет? Губернатор вместе с областной думой и впридачу следаки с прокурорами? Маразм. Человек Афган прошёл, никогда не поверю.
Гость
30 июня, 20:51
Вообще всю тяжёлую работу выполняют рядовые бойцы .
Гость
30 июня, 19:10
Тебя посадят а ты не воруй
Гость
30 июня, 19:08
Невиноватая яяя….
Гость
30 июня, 19:08
Да уж, накопил денег и сразу виновен. Это как с штрафами, 50 штрафов за превышение скорости с камер, все злостный нарушитель .
Гость
30 июня, 19:01
как с директором заповедника...года через 2 оправдают
Гость
30 июня, 18:57
Русич Тут два варианта, это: - "Продуманная подстава". Или "Недоразумение без всякого умысла."
Гость
30 июня, 18:49
"были обнаружены денежные средства" - около десяти миллионов рублей, на приличную квартиру не хватит. ну, только что не в банке, но сумма не гигантская. уж три тысячи евро упоминать, на расходы в анталии на двоих на недельку. просто смешно.
Гость
30 июня, 19:12
что не смеешься?
Гость
30 июня, 18:47
Опять незаменимый?
Гость
30 июня, 18:44
Ну вот и всё.
Гость
30 июня, 18:43
Видимо пришло время уходить, не захотел.. Ну да боролся с ГИМСами за спасательные станции, на них же стоянки лодок и катеров, посмотрите, что на ЦСС стоит... 100 000 "бакинских", это 8 мультов, китайская " лайба" далеко не премиальная...
Гость
30 июня, 18:40
И этот человек нас учил как себя надо вести. А ты не воруй
Гость
30 июня, 18:38
Да.. добрыми намерениями выслана дорога в Ад!!!..давно сказал один умный чувак!!... Хотя спасение нынча стоит дорого..налом дешевле)))
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июня, 18:32
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
30 июня, 19:03
А ты за танком на грибке
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июня, 22:37
Гость
30 июня, 19:03
А ты за танком на грибке
Гость, я оттуда и пишу....
Гость
30 июня, 18:28
Коррупция зашкаливает!!!!! Когда уже будет смертная казнь????
Гость
30 июня, 18:31
Вы про награждение непричастных, и заказыванию невиновных. Побойтесь, первый в рядах окажетесь.
Гость
30 июня, 21:19
Была вроде уже. Усатый вводил. Так всех непричастных перестреляли. От смертной казни тоже можно закосить ))))
Гость
30 июня, 18:26
Вообще не верю что этот человек виноват,превышение полномочий иногда спасает чью-то жизнь.
Гость
30 июня, 18:06
Долго они с Бойко бодались за лодочные стоянки
Гость
30 июня, 18:03
Помню было с ним давно интервью. Что-то он там говорил кажется развёлся. Возглавил спасательную службу. Больше ничего не помню. Ну что сказать. Даже и не знаю что сказать.
Гость
30 июня, 18:07
Везде они. Как тараканы. А выглядят как люди. Загадка природы...
Гость
30 июня, 18:52
Русич А если не знаешь так и не говори. Какой смысл в пустых словах?
Гость
30 июня, 19:10
Гость
30 июня, 18:52
Русич А если не знаешь так и не говори. Какой смысл в пустых словах?
Не ожидал, как вы самокритично о себе.
Гость
30 июня, 18:00
потому что эти 120 тыс. баксов он при его должности должен был зарабатывать за 2 года
Гость
30 июня, 18:06
все равно бы украл. это ж состояние души...
Гость
30 июня, 17:58
А как дышал, как дышал!
Гость
30 июня, 18:08
так всегда, кто громче всех кричит, тот там, вспомните реймера, ну и сошки помельче, лучший участковый(район не помню), как говорится, " на воре и шапка горит".
Гость