На майнерство бабки были, а на оплату электричества нет? Пусть платит, нужно конфисковать всё возможное имущество в счёт оплаты долга.
Гость
6 июля, 07:48
Банкротство наше фсе. Ничего платить не будет. Воровство уже включено в тариф.
Гость
6 июля, 01:58
И как ущерб собираются возвращать? Интересно до жути🤣
Гость
5 июля, 22:30
Ну шо ты так паря неосторожно...
Гость
5 июля, 22:03
Он там этот манер чё ГЭС Жигулёвскую на свой сервер переключил ?
Гость
5 июля, 21:33
48 копеек в сумме ущерба улыбнуло😁
Гость
5 июля, 21:06
Объясните кошелькам, что это за майнинг и чем он отличается от стекломоя
Гость
5 июля, 21:51
Если сильно умный езжай в Кошелек и объясни различие! А то хочешь чтобы кто вместо тебя работал.
Гость
5 июля, 21:52
Видимо у тебя богатый опыт по стекломою.
Гость
6 июля, 02:03
Гость
5 июля, 21:52
Видимо у тебя богатый опыт по стекломою.
У каждого кошелька богатый опыт по стекломою! Ведь в сезон, они два раза, а то и четыре, контактируют с ним два раза в сутки, по два раза минимум🤷♂️ А уж водители шийсятседьмого, без шуток мимо не проезжают☝
Гость
5 июля, 20:56
Было бы интересно увидеть эти расчеты. Похоже, нежилое помещение - как минимум, заводской цех.
Гость
5 июля, 20:35
Можно поподробнее. Вот это вот - "...В результате он потреблял электроэнергию, но счетчик этого не фиксировал..." - если прибор ничего не учитывал, то как "...ущерб сетевой компании составил 91 686 024 рубля 48 копеек..." посчитали? На бум?) А может на этой линии ещё двести не плательщиков сидело, а повесили всё на одного неудачника? Это ж какая мощность ферм этого майнера, или каково их количество, что на такую сумму "нажгли"?) Там завод целый был чтоль?))
Гость
5 июля, 21:39
Естественно , пор старой устоявшейся традиции. В магазине , советском гастрономе 20 лет воровали товар (коньячок и шоколадки) девочки. А повесили этот дутый пузырь когда он разросся ( должен же он когда то вскрыться) на новенькую дурочку
Гость
5 июля, 22:22
Расчет безучетного потребления электроэнергии — это не попытка выяснить, сколько реально «нажгли». Это штрафная санкция. Законодатель исходит из презумпции: «Если прибор учета неисправен, мы считаем, что вы потребляли электричество круглосуточно на пределе своих технических возможностей».
Основной документ, регламентирующий этот процесс — постановление 442 безучетное потребление (Основные положения функционирования розничных рынков электрической энергии).
Гость
5 июля, 20:29
Сколько намайнил?
Гость
6 июля, 02:03
Три пятюни
Гость
6 июля, 11:27
Гость
6 июля, 02:03
Три пятюни
И 2 раза
Гость
5 июля, 20:26
И как же ему теперь расплатиться? Только майнить дальше.
Гость
5 июля, 20:20
"ущерб сетевой компании составил" - скорее так: ущерб сетевая компания оценила. а посему вьюноша реально попал, конечно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев