RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

764мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Олега Моцаря отпустили под домашний арест в Самарской области

15 июля 2026, 11:09
Гость
Гость
18 июля, 13:00
Русич Вору да не бывать в губернаторах, а вот уважаемый спасатель Олег Моцарь если пожелает баллотироваться в губернаторы, то обязательно будет..
Гость
16 июля, 08:22
Особо опасный преступник пойман, можем спать спокойно
Гость
16 июля, 07:08
кто то из своих, кто знал все дела и сдал его и выполнил этот политический заказ сумма то смешная и столько всего так можно каждого руководителя водить по судам
Гость
15 июля, 20:36
Так, он - " сидит" или нет ? Автор, ответьте!
Гость
15 июля, 20:13
Русич Олег Моцарь по прежнему уважаемый человек среди Самарцев. Как бы Вы его не порочили.
Гость
15 июля, 20:04
Русич Сколько у нас до выборов в губернаторы осталось? 3 года. Это не важно. Предлагаю кандидатуру Моцарь Олега в губернаторы, как одну из кандидатур будущего губернатора.
Гость
16 июля, 09:38
Вору никогда не бывать Губернатором Самарской области!!111
Гость
19 июля, 10:11
Гость
16 июля, 09:38
Вору никогда не бывать Губернатором Самарской области!!111
Русич Моцарь не вор. Об этом даже знают те, кто его заказал. Так, что если пожелает быть губернатором, то он обязательно будет.
Гость
15 июля, 19:48
Русич ///Один из эпизодов уголовного дела касается работ, проводившихся на пляжах Самары летом 2025 года. Тогда, как установили следователи, в городе искали подрядчика для расчистки акваторий зон отдыха. \\\ Это всего один и единственный эпизод, который за уши подтащили. И ущерб посчитали в 53 000 рублей. Это просто смех. Тянет не на уголовку, а на административку - не больше. Но кто то всё таки пытается натянуть сову на глобус, очень интересно - кто?
Гость
15 июля, 18:17
Подстава голимая!
Гость
15 июля, 19:50
Русич Безусловно.
Гость
15 июля, 14:25
О,нашли преступника,и на это столько сил и времени потрачено........
Гость
15 июля, 13:23
Простите....отпустите!!!!
Гость
15 июля, 13:20
За ущерб 53 тысячи? Смешно
Гость
15 июля, 20:38
" Место" кому-то понадобилось....
Гость
15 июля, 13:06
Вор должен сидеть в тюрьме. (С) к/ф
Гость
15 июля, 15:20
Его многие знают как хорошего человека, а вы его клеветаете!
Гость
15 июля, 22:02
Вождь должен лежать в Мавзолее (с)
Гость
15 июля, 13:05
Не судите,да судимы не будете
Гость
16 июля, 17:08
Да, пусть ворует дальше, так что ли?
Гость
19 июля, 10:06
Гость
16 июля, 17:08
Да, пусть ворует дальше, так что ли?
Русич А что он украл?
Гость
15 июля, 12:44
Отпустите его !
Гость
15 июля, 12:24
зато фестивальный на свободе!
Гость
15 июля, 20:37
Ну, он же " СВОЙ", "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ"....
Гость
15 июля, 12:23
Я бабушке отказал перевести ее через дорогу, а то пришьют домогательство!
Гость
15 июля, 20:36
ЗАПРОСТО!
Гость
15 июля, 12:22
Молодец мужик! Делал доброе дело его в арест!
Гость
15 июля, 12:04
Если бы нормально все документы об аренде оборудования оформили, то никакого уголовного дела бы не было.
Гость
15 июля, 13:20
Порядочный,ответственный к работе!!! Отпустите его!
Гость
15 июля, 20:08
Русич Что бы Вы понимали в документах? Как бы Вы их идеально не сделали даже я смогу найти к чему придраться, а что говорить о тех профи, которые были подключены к этому делу.
Гость
15 июля, 20:40
Гость
15 июля, 20:08
Русич Что бы Вы понимали в документах? Как бы Вы их идеально не сделали даже я смогу найти к чему придраться, а что говорить о тех профи, которые были подключены к этому делу.
Вы - переоцениваете себя....
Гость
15 июля, 11:29
Дадут лет 5 кошелька, будет СИЗО со слезами вспоминать
Гость
15 июля, 15:46
Кто о чем, а вшивый о бане
Гость
15 июля, 11:18
Могли бы на спасательный пост на пляжу определить!
Гость
15 июля, 11:16
Слава богу
Гость
15 июля, 12:29
Крестным ходом ходил, свечку ставил, челом бил?
Гость