перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре задержаны две школьницы за торговлю наркотиками

12 августа 2026, 12:26
Гость
Гость
12 августа, 22:07
Думаю в таких случаях родителей надо привлекать, а дети пусть смотрят как родители страдают за них на исправительных или принудительных работах. Это будет урок для всех и клеймо на всю жизнь. Пару лет смотреть как страдает мать или отец намного больнее, чем существовать в застенках 20 лет. А сажать неокрепших мозгами малолеток, развращённых телеящиком и богатой сытой капиталистической жизнью, дело не хитрое...
Гость
12 августа, 19:00
почом торговали?...ценники где??......странно все....великая новость...а оборты по пять в 14 лет...это нормально?
Гость
12 августа, 20:19
Это - разные вещи.... Пусть лучше делают АБОРТЫ в 14 лет, чтобы на "плодить" потом УРОДОВ и "воспитанников" детских домов...
Гость
12 августа, 17:17
Девочки в 15 и 16 лет уже далеко не дети. Только для родителей. Они знали на что шли, но жадность и убийство сверстников их не остановило.Таких жалеть нельзя, что б другие думали.
Гость
12 августа, 15:29
Пожизненно и заставить весь кг. Употребить!
Гость
12 августа, 20:14
"Накормить" после вынесения приговора....
Гость
12 августа, 15:05
Женщинам в РФ не дают пожизненное, к чему это написала Артякова, непонятно.Видимо, она не в курсе.
Гость
12 августа, 17:15
Они не женщины. Они школьницы.
Гость
12 августа, 18:01
Тем более малолеткам
Гость
12 августа, 20:06
Вы не совсем правильно поняли: это СТАТЬЯ УК РФ предусматривает срок до пожизненного. А если честно, это ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО: мужчинам - одно наказание, а ЖЕНЩИНАМ - другое за ОДНО и ТО ЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Это обыкновенная ДИСКРИМИНАЦИЯ по признакам ПОЛА!
Гость
12 августа, 14:02
Куда смотрят родители?
Гость
12 августа, 16:11
под танк
Гость
12 августа, 13:41
Продавца стекломоя не привлекут! Гы гы гы!
Гость
12 августа, 13:28
Цыгане шумном толпою в салазках обновляли путь
Гость
12 августа, 13:56
В зубчаге
Гость
12 августа, 17:17
Они что и в школу ходят? Сомневаюсь, в таком возрасте цыганки по 2-3 детей имеют.
Гость
12 августа, 17:17
Гость
12 августа, 13:56
В зубчаге
Общаге на Молодогвардейской.
Гость
12 августа, 13:21
Целый кило-ужас! Мне бы стекломоя столько каждый день!
Гость
12 августа, 14:08
Мало наду пятюню минимум
Гость
12 августа, 17:13
Столько окон не вымоешь.
Гость
12 августа, 17:14
Гость
12 августа, 14:08
Мало наду пятюню минимум
Тебе через клизму, легко!
Гость
12 августа, 12:42
У меня тоже однажды девушка спросила, как пройти на Солнечную. Когда я спросила, куда конкретно ей нужно, она замялась. Ясное дело, закладчица. Было бы время, проследила бы за ней и сдала куда следует.
Гость
12 августа, 13:00
стукач?
Гость
12 августа, 13:35
ну что же вы так!? на такое важное дело как донос и времени не нашлось. ай-ай-ай. так можно и соучастником стать. Надо бдить и всех подозревать, гражданочка, не расслабляйтесь.
Гость
12 августа, 13:43
Гость
12 августа, 13:00
стукач?
Наркот?
Гость
12 августа, 12:31
как хорошо, что задержали, в таком возрасте на лето можно устроиться на официальную работу, но им это не нужно, легкие деньги лучше, пусть сидят на пожизненном, вообще не сочувствую им
Гость
12 августа, 20:15
Такие - не станут работать НИКОГДА!
Гость