Лариса Долина отсудила у мошенников 114 миллионов рублей в Москве
9 сентября 2026, 18:34
Гость
13 сентября, 17:43
Почему-то одним дропперам "прощается" их якобы наивность, а другим нет... удивительно.
Гость
10 сентября, 19:45
Отсудила у стрелочников, получать с них придётся ооочень дооолго
Гость
10 сентября, 15:27
Будет по 20рублей в месяц получать. Чё с этих осужденных взять, галахи.
Гость
10 сентября, 12:30
А дропер тут причем? денег-то у него нет, они их себе не забирают. Даже если свою квартиру в Тольятти продаст, за квартиру Долиной не расплатится
Гость
10 сентября, 13:11
Да тут главное найти крайнего до кого дотянуться смогли тот и виноват как и закладчиками
Гость
10 сентября, 08:49
чудесная новость, будет с чего заплатить налоги за недвижку, полученную в дар. последняя, по словам певички, намного лучше, а потому, видимо, и дороже.
Гость
9 сентября, 22:41
Бедолаги приплели депутата Матвеева не в тему. Известность и уважение народа покоя не дает?
А ту квартиру уже продает владелец. То есть если предположить что Лурье в схеме, то она получила 114 млн. за пару лет. То есть отдала деньги Долиной. А Долину раскрутила их вернуть. И кв. получила.
Гость
9 сентября, 20:18
Не продаёт. Адвокат Лурье опровергла в тот же день.
Гость
9 сентября, 20:36
Гость
9 сентября, 20:18
Не продаёт. Адвокат Лурье опровергла в тот же день.
Себе оставит, что тоже неплохо, правда?
Гость
9 сентября, 21:41
Гость
9 сентября, 20:36
Себе оставит, что тоже неплохо, правда?
Разумеется. Не зря ведь столько денег за неё выложила.
Гость
9 сентября, 19:43
На фото поначалу подумал дедок сидит, а это вон оно что.
Гость
10 сентября, 12:24
Выложи свое фото, вместе по ржем.
Гость
9 сентября, 19:42
На деда какого-то похожа на фотке...
Гость
9 сентября, 22:10
Небось, когда надуют на 114 миллионов, любой на покойника станет похож.
Гость
9 сентября, 19:40
Отсудила, пусть теперь заберет 🤣
Гость
9 сентября, 19:30
Зачем певицу в профиль сфотографировали, это явно ей не идёт
Гость
9 сентября, 22:02
Это вы ещё Машу Гессен не видели
Гость
9 сентября, 23:11
Гость
9 сентября, 22:02
Это вы ещё Машу Гессен не видели
Вы сделали мой день))) Как теперь это развидеть?
Гость
9 сентября, 19:30
Теперь им всю жизнь придётся работать, чтобы ей долг отдать!
Гость
9 сентября, 20:36
20 жизней как одну все
Гость
9 сентября, 22:12
Такие долги никто никому и никогда не отдаёт.
Гость
9 сентября, 19:20
У нее скоро свежекупленную квартиру отберут. Сама больше на мошенницу-сутяжницу смахивает.
Гость
9 сентября, 19:29
Ты о своей халупе беспокойся, а она как нибудь без сопливых обойдется.
Гость
9 сентября, 20:37
Гость
9 сентября, 19:29
Ты о своей халупе беспокойся, а она как нибудь без сопливых обойдется.
Ты то кто такой, папуас?
Гость
9 сентября, 19:18
Голосуйте за кота Матвея не то проиграете
Гость
9 сентября, 19:31
Михаил Николаевич, за тобой хоть куда!
Гость
9 сентября, 20:16
Гость
9 сентября, 19:31
Михаил Николаевич, за тобой хоть куда!
В туалет тоже пойдешь за ним?
Гость
9 сентября, 20:17
Он что после травмы головы котом себя считает?
Гость
9 сентября, 18:55
Как так ... юристы и адвокаты у "баушки" заработали, а где у Долиной они были раньше...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев