Криминал Самарскому альфонсу, который исчез с деньгами перед свадьбой, стало плохо с сердцем в суде

Самарскому альфонсу, который исчез с деньгами перед свадьбой, стало плохо с сердцем в суде

Вадим Шахбазов попросил вызвать скорую помощь

Карету медиков вызвали прямо к зданию суда

В Самаре состоялось слушание уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Во время заседания обвиняемый — 38-летний Вадим Шахбазов, устроил настоящий скандал. Об этом 63.ru сообщил источник в суде.

— Произошел конфликт с потерпевшей стороной во время заседания. Вадим Шахбазов устроил скандал в зале суда. Затем он стал жаловаться на сердце, его отвели в конвойную, где вызвали скорую помощь. Госпитализировали подсудимого или нет, я, к сожалению, не могу сказать. После того, как Шахбазова проводил конвой, я его больше не видел, — рассказал собеседник 63.ru.

По версии следствия, Вадим Шахбазов обманул свою будущую супругу. Он сообщил своей девушке, что у него большие неприятности. И решить их можно было только с помощью большой суммы денег. Избранница Вадима Шахбазова продала квартиру, машину, влезла в долги и отдала ему собранную сумму — 4 миллиона рублей. За неделю до свадьбы, в конце декабря 2017 года, Вадим Шахбазов исчез вместе с деньгами.

Мужчину удалось разыскать только в июне 2018 года в Санкт-Петербурге. Его доставили в Самару и заключили под стражу. Как уверяет следствие, Шахбазов проворачивал подобные махинации и в других регионах, причем не один раз.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления